загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
48
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Нужна очередная тема "Заберу в деревню". С полным описанием быта и фотками
Да у меня и в городе не все так плохо. И на совещаниях в качестве докладчика я не похож на тракториста. biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
ТС курсирует в одном городе. Переезд в рамках района города
Да я не про тс, с ним все понятно давно.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вот любопытно... а чем Вы брали на первых свиданиях женщин с такими запросами?🤔 Как проходили первые свидания, если не секрет? Ну точно же не во вкусно и точка))
Так запросы , по ходу не у ТС .
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Представим. Какую квартиру нужно брать в ипотеку с 0, если есть семья, он, она, ребенок, с некоей перспективой на увеличении еще на одного, без первоначального взноса или минимально допустимого. Это минимум двушка, а оптимально это трешка. Бздюли, Мичуринск и Серебряные пруды - в расчет не берем. Поэтому стоимость квартиры от 12 до 15-18 млн руб. Пусть общий бюджет у семьи 250-300 - на сколько лет будет эта ипотека? Где-то в варианте лет 15. Девушки, кто хочет замуж и ипотеку на 15 ле
Когда решился на ипотеку, всегда просчитывай досрочное гашение. Включая мозг как отдавать. Зачем 15 лет то?
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Значит, ищите на карте что-то посередине. Своё жильё не трогайте! Начинайте жизнь с нуля! А вообще вы правильно все делаете, лучше всё выяснять "до порога"."
Естественно.Если наметились серьёзные отношения,нужно всё выяснить и обсудить,без всяких там стесняшек и недоговорённостей.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да у меня и в городе не все так плохо. И на совещаниях в качестве докладчика я не похож на тракториста.
В чем проблема тогда найти бездетную и "строить с нуля"?
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Чтобы решиться на переезд, нужно быть очень сильно уверенной в человеке.
Или в себе
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Пожелания, обязательные к исполнению, были озвучены. Право выбора принять их или нет - оно идет по умолчанию.
если без шуток. Вы определили вас как похожих по взглядам и пр. Так может этот тот случай, когда одноименные заряды отталкиваются? Два куркуля на одну семью многовато.... ph34r_rt_40.gif
Как бы то ни было, есть что-то, почему вы выбираете именно таких женщин среди множества разных.
Может, из вас двоих только вы считаете вас ровней, а они так не думают? cool_rt_40.gif И поэтому такой перекос дальше идёт...
Ладно, мне еще поработать сейчас надо)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
А вы готовы ради Неё, переехать?
Я то более мобилен, и уж покатался и по стране, и работал с релокацией - и предложения по работе были Екатеринбург, Курган и даже Казахстан (управленческие должности с пакетом релокации).
Напугать меня трудностями быта сложно - есть опыт и общежитий и коммуналок и прочего, но как то тоже хочется комфорта и уверенности, спокойствия условного.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Естественно.Если наметились серьёзные отношения,нужно всё выяснить и обсудить,без всяких там стесняшек и недоговорённостей.
Видимо когда без стесняшек, дам заносит сильно. girl-witch_rt_92.gif большие хотелки
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Новосибирск (автор поста) 10.01.2023 19:26
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Видимо когда без стесняшек, дам заносит сильно.
Вы про что?
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Девушки, кто хочет замуж и ипотеку на 15 лет?
Что ж Вы ипотеки так боитесь… Как чёрт ладана
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вопрос - а без проблемные невесты есть?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Доброго времени суток. Из личного опыта и наблюдений. За последние 3-5 лет пытался несколько раз начать серьезные отношения. Невест выбирал не из богемной тусовки, ну и не совсем уж от сохи - по своему уровню, с примерным пониманием разделения ролей в семье. Вспомню 3 случая: 1. Сразу проблема, а где мы будем жить - она привязана к школе, району, тут у нее все друзья и подруги. Давай так - расписываемся, ты продаешь свою квартиру и берем в ипотеку трешку в этом районе. Сама дама с ребенком
Саша, что-то ты не тех рыбок выбираешь smile_rt_40.gif
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я то более мобилен, и уж покатался и по стране, и работал с релокацией - и предложения по работе были Екатеринбург, Курган и даже Казахстан (управленческие должности с пакетом релокации). Напугать меня трудностями быта сложно - есть опыт и общежитий и коммуналок и прочего, но как то тоже хочется комфорта и уверенности, спокойствия условного.
Не ваши дамы однозначно. Из этих 3х. Что голову ломать.Беспроблемных нет. Увы! просто или вы готовы её принимать с её буграми, либо нет . Смотря что для вас проблема. Философия....
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Представим. Какую квартиру нужно брать в ипотеку с 0, если есть семья, он, она, ребенок, с некоей перспективой на увеличении еще на одного, без первоначального взноса или минимально допустимого. Это минимум двушка, а оптимально это трешка. Бздюли, Мичуринск и Серебряные пруды - в расчет не берем. Поэтому стоимость квартиры от 12 до 15-18 млн руб. Пусть общий бюджет у семьи 250-300 - на сколько лет будет эта ипотека? Где-то в варианте лет 15. Девушки, кто хочет замуж и ипотеку на 15 ле
Ты пляшешь от материального, а нужно человека искать. Дальше смотреть на обстоятельства. Возможно, тебе придется переехать, а там ценник более подъемный или гос.программа. Или вообще уехать туда, где работодатель оплатит служебное жилье. Масса вариантов.
Вопрос вообще не в этом)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Саша, что-то ты не тех рыбок выбираешь
Женщины, согласные на все, и готовые к переезду прям сейчас - меня пугают гораздо больше. wink_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Саша, что-то ты не тех рыбок выбираешь
"...золотыми рыбками быть не просто, залатать бы нитками все вопросы...."))) gitara.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Доброго времени суток. Из личного опыта и наблюдений. За последние 3-5 лет пытался несколько раз начать серьезные отношения. Невест выбирал не из богемной тусовки, ну и не совсем уж от сохи - по своему уровню, с примерным пониманием разделения ролей в семье. Вспомню 3 случая: 1. Сразу проблема, а где мы будем жить - она привязана к школе, району, тут у нее все друзья и подруги. Давай так - расписываемся, ты продаешь свою квартиру и берем в ипотеку трешку в этом районе. Сама дама с ребенком
третий вариант 100% не твоего уровня. и не моего )) решил прыгнуть выше))
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Женщины, согласные на все, и готовые к переезду прям сейчас - меня пугают гораздо больше.
Вот это поворот!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
48

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр