загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Что не следует делать на первых встречах...
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
36
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Ну начнём с того, что лично я - никого не приглашала. Человек резко сорвался и приехал, застав просто врасплох. И естественно, что бы собраться, человеку нужно время, не лето на дворе. И на тему обеда, да, не вопрос, если это в двух кварталах. Или проезжать мимо. А цельноправленно ехать с одного конца района, в другой конец района... Да и вообще, если мужчине нужно- он будет действовать сам, если нет, то смысл тогда говорить на эту тему.
Ну если не приглашали, то так и нужно было говорить, что заняты и не надо приезжать. Разве нет?
А про то, кто к кому должен ехать, это уже ваши дела. Просто в глаза бросилось, что вы это подаете, как чей то косяк, хотя из вашего сообщения ни какого косяка я не увидел.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
А с родителями и детьми будет интрига? Даже слишком много интриги. Кофе не попьешь нормально
О да, с родителями и детьми результат встречи вообще трудно предугадать.
sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Ну Значит не судьба
cray_rt_40.png Вот как после ТАКОГО (!!!) женщинам верить?
Леся, Россия, Саратов, 40 лет
Леся, Саратов, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну если не приглашали, то так и нужно было говорить, что заняты и не надо приезжать. Разве нет? А про то, кто к кому должен ехать, это уже ваши дела. Просто в глаза бросилось, что вы это подаете, как чей то косяк, хотя из вашего сообщения ни какого косяка я не увидел.
Олег, ну Вы взрослый человек, ситуация описана в кратце, с допиской, если не было времени, то и приезжать не стоит, а если уехал, то можно было сообщить об этом. Представьте, Вы дома , в трусах и тапочках убираетесь дома, я Вам звоню и говорю, давай я сейчас подъеду, Вы мне, не вопрос, через 15 минут после звонка я уже у Вашего дома. И??? Вы мне говорите, мне хотя бы 20 минут нужно... И прыгая на одной ноге, как кузнечик, пихаете тряпки, споласкиваетесь, сушитесь... И выходите... А там никого нет. Смотрите в телефон, тишина. На вопрос где? Через 15 минут отвечаю, что уехала. Если бы человек сразу написал, извини, не могу больше ждать, я уехал, слово бы не сказала.
Сообщение отредактировала Леся, Россия, Саратов (автор поста) 29.10.2023 21:47
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Олег, ну Вы взрослый человек, ситуация описана в кратце, с допиской, если не было времени, то и приезжать не стоит, а если уехал, то можно было сообщить об этом. Представьте, Вы дома , в трусах и тапочках убираетесь дома, я Вам звоню и говорю, давай я сейчас подъеду, Вы мне, не вопрос, через 15 минут после звонка я уже у Вашего дома. И??? Вы мне говорите, мне хотя бы 20 минут нужно... И прыгая на одной ноге, как кузнечик, пихаете тряпки, споласкиваетесь, сушитесь... И выходите... А там никого не
Как-будто не понятно, что мужчина со странностями? Уехал и хорошо.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Вот как после ТАКОГО (!!!) женщинам верить?
Ну хорошо
Давайте опоздаем меня на работу
А Вы у нас не работаете чтоли?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Олег, ну Вы взрослый человек, ситуация описана в кратце, с допиской, если не было времени, то и приезжать не стоит, а если уехал, то можно было сообщить об этом. Представьте, Вы дома , в трусах и тапочках убираетесь дома, я Вам звоню и говорю, давай я сейчас подъеду, Вы мне, не вопрос, через 15 минут после звонка я уже у Вашего дома. И??? Вы мне говорите, мне хотя бы 20 минут нужно... И прыгая на одной ноге, как кузнечик, пихаете тряпки, споласкиваетесь, сушитесь... И выходите... А там никого не
Лесь
Есть отличный метод
Жизненный: размышлять, переживать, думать только о том, что ЕСТЬ, а не о том, чего НЕТ!
Другие дела найдите, день другим забейте
И не морочьте свою красивую голову)))
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 29.10.2023 22:52
Леся, Россия, Саратов, 40 лет
Леся, Саратов, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Лесь Есть отличный метод Жизненный: размышлять, переживать, думать только о том, что ЕСТЬ, а не о том, чего НЕТ! Другие дела найдите, день другим забейте И не морочьте свою красивую голову)))
Само собой, только посыл таков, чтобы отталкиваясь от таких нелепых ситуаций, другие делали выводы. И тогда, вполне возможно, найдутся новые и счастливые пары. drink_rt_118.gif
Евгений Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 20.01.2024 16:06
Евгений Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 20.01.2024 16:06
Леся, Россия, Саратов, 40 лет
Леся, Саратов, 40 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Ничего не меняется. С чего женщины взяли, что мужчина должен ждать? И при этом не понятно чего. Когда спущусь, скажу про ногу. А, что сразу нельзя сказать? Или он должен как собачонка ждать у ворот непонятно чего и сколько?
Доброй ночи!!! А почему тогда мужчины думают, что необговорив заранее день и время, вот приспичило сейчас, и фсё, подъехал по шустрому. И к нему должны выпархнуть в халате. Так получается? Да и при ч?м тут нога вообще? dntknw_rt_60.gif
Леся, Россия, Саратов, 40 лет
Леся, Саратов, 40 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Надо было сразу обговаривать время, что через час. А ТС, просто ответила, ДАВАЙ. Ну, вот парень быстро и приехал. Потому что не было обозначено время.
Ну как бы все понимают, что для того чтобы человек спокойно собрался, нужно время. Ну уж точно не 10 минут.
Евгений Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 20.01.2024 16:06
Евгений Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 20.01.2024 16:06
Леся, Россия, Саратов, 40 лет
Леся, Саратов, 40 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Добрый. Так он спросил, подъехать. Ответ был положительный. Мужик сказал, мужик сделал. Взял и подъехал.
А мужику в голову не приходит, что если человек дома, то он не при параде по квартире ходит. И время нужно чтобы собраться.
Леся, Россия, Саратов, 40 лет
Леся, Саратов, 40 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Кто знает? Очередная женская логика. Что он должен догадаться. Нужно было сказать, что не против приезда, но через час.
biggrin_rt_40.gif Жень, ну как бы это логично. У меня как бы сын в 19 лет понимает, что девочки собираются долго, поэтому он спрашивает, сколько нужно времени на сборы, когда удобно подъехать... Ну это же элементарные вещи.
Евгений Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 20.01.2024 16:06
Евгений Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 20.01.2024 16:06
Леся, Россия, Саратов, 40 лет
Леся, Саратов, 40 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Нет. Не приходит. Когда говорят приезжай. И не говорят, что не готова. В таком случае, он мог через 5 часов приехать. И что, опять был бы не прав? Потому что ты накрасилась, оделась ждёшь.... А он, например, в гараже порядок наводит, потому что время не обгорено. И опять бы он был хреновый. Если женщина сказала, приезжай, значит она готова к приезду.
rofl_rt_56.gif ну да, с утра сидела и ждала, вдруг позвонит, надо собраться. Ну правда, ерунда же получается.
Евгений Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 20.01.2024 16:06
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр