загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Что не следует делать на первых встречах...
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
36
Леся, Россия, Саратов, 40 лет
Леся, Саратов, 40 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Именно. Ты сама ответила на свой вопрос. Они обговаривают время, сколько нужно на сборы. А ты не сказала, что тебе нужно время. Просто сказала, приезжай. Он и приехал.
Да мне даже в голову не пришло, что всё так быстро получится. Спонтанно.
Евгений Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 20.01.2024 16:06
Леся, Россия, Саратов, 40 лет
Леся, Саратов, 40 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Очевидных вещей не хочешь признавать. Ладно, дело твоё.
Хорошо, допустим, вот когда ты договариваешься о встрече, ты интересуешься временем? Или как? Скинул смс выезжаю и смс по приезду? Ну вот ты как бы поступил?
Сообщение отредактировала Леся, Россия, Саратов (автор поста) 30.10.2023 00:53
Леся, Россия, Саратов, 40 лет
Леся, Саратов, 40 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
А ещё говоришь, что нужно учиться на ошибках. А за собой не замечаешь. Свалила всё на мужика. И даже не прислушиваешься, что тебе говорят с мужской стороны. А только женскую солидарность в расчёт берёшь. Только женская солидарность порой на зависти женской построена и будут тебе поддакивать. А тебе как мед в уши. А очевидные вещи, которые тебе говорят даже слушать не хочешь. Ну слушай дальше женщин. Видимо они больше в мужчинах разбираются на твой взгляд.
Женя, мне очень ценно ваше мнение и выводы я так же делаю. Но если ты внимательно прочитал, уже который раз уточняю, уж если не было времени ждать, фиг с ним, что так получилось, оба опрафанилсь, но когда уезжал, позвонить или написать можно было?
Евгений Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 20.01.2024 16:06
Евгений Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 20.01.2024 16:06
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Надо было сразу обговаривать время, что через час. А ТС, просто ответила, ДАВАЙ. Ну, вот парень быстро и приехал. Потому что не было обозначено время.
И тут соглашусь.
Фрол, Россия, Феодосия, 51 год
Фрол, Феодосия, 51 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Очевидных вещей не хочешь признавать. Ладно, дело твоё.
бесполезно...
Евгений Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 20.01.2024 16:06
Марина, Россия, Саратов, 54 года
Марина, Саратов, 54 года.
 
Мне кажется,эта ситуация не стоит таких эмоций) если мужчина после "привет,что делаешь?" сразу предлагает подъехать,то его цель очевидна-ему хочется так,что мочи нет,он рассматривает варианты,поэтому нарисовался через 15 минут)парень сидел "на стрёме")) про серьёзные отношения и чего написал в анкете он вряд ли думал))то,что ждал и уехал-тоже понятно,человек буквально метнулся,уже в предвкушении,в крови зашкаливает адреналин,ждал,ждал,чуть не лопнул от нерва и также лихо метнулся в другом направлении))...Мужчины на СЗ вообще "интересные", вот просто случай свежий - мужчина со статусом то "свободен",то "всё сложно" перманентно писал несколько месяцев тактично,с ч/ю,мило,нежно,потом с чувством,интересом,потом активизировался и в течение пару месяцев пытался пригласить "куда хочешь" и "как скажешь",то вдруг "в сауну",я аккуратно отказывала,потом говорит,мол,хорошо,давай просто погуляем на набережной,думаю,что ж мы не люди что ли-погулять можно,только тогда впервые созвонились,договорились,вроде,день,время...и началось!в день созвона он до ночи не мог успокоиться-давай прямо сейчас,скажи что купить,шампусик?,мартишку?,рафаэллки?,красную рыбу?,розы такие,розы сякие,короче,бла-бла-бла...я подофигела-такой приятный всегда,такой уравновешенный,на одной волне и вдруг такая канитель...по итогу,в тот день,когда договорились-писал,писал,что,мол,вот тогда ты не согласилась,я тебя звал "на звёзды посмотреть",а ты...и заблокировал меня))) всё,конец истории))) я так для себя решила-истеричка,бывает и такое! будем знать))
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
О да, с родителями и детьми результат встречи вообще трудно предугадать.
Зайдешь на кофе- выйдешь со штампом в паспорте sarcastic_rt_50.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Зайдешь на кофе- выйдешь со штампом в паспорте
Ну или с лестницы спустят sarcastic_rt_50.gif
Вариантов масса.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
ну да, с утра сидела и ждала, вдруг позвонит, надо собраться. Ну правда, ерунда же получается.
Ерунда вот это все перемалывать и обсуждать обсуждать обсуждать. Назначили - встретились! если нет значит не больно то и хотелось.
Я так мимо проходил.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
А мужику в голову не приходит, что если человек дома, то он не при параде по квартире ходит. И время нужно чтобы собраться.
Какое время!? mosking_rt_50.gif
Вы в активном поиске!)
Значит.. Нон стоп готовы к встрече прынца)))
Сапоги застегнула, плащ накинула - 5 минут. biggrin_rt_40.gif
Леся, Россия, Саратов, 40 лет
Леся, Саратов, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ерунда вот это все перемалывать и обсуждать обсуждать обсуждать. Назначили - встретились! если нет значит не больно то и хотелось. Я так мимо проходил.
Золотые слова!!!
Леся, Россия, Саратов, 40 лет
Леся, Саратов, 40 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Какое время!? Вы в активном поиске!) Значит.. Нон стоп готовы к встрече прынца))) Сапоги застегнула, плащ накинула - 5 минут.
haha_rt_56.gif точно!!!! mishka.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Какое время!? Вы в активном поиске!) Значит.. Нон стоп готовы к встрече прынца))) Сапоги застегнула, плащ накинула - 5 минут.
Ага, бросай всё, недоваренный борщ, недомытый пол, грязную голову можно платком повязать, главное не упустить своё щастье girl-angel_rt_62.gif а то вдруг психанет и передумает sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 30.10.2023 15:57
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ага, бросай всё, недоваренный борщ, недомытый пол, грязную голову можно платком повязать, главное не упустить своё щастье а то вдруг психанет и передумает
Выбирай что важнее)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Выбирай что важнее)
Не, я сразу знаю что нужен час на сборы, хоть куда))) это душ, помыть и высушить волосы, одеться, нарисовать что-то на лице)
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ага, бросай всё, недоваренный борщ, недомытый пол, грязную голову можно платком повязать, главное не упустить своё щастье а то вдруг психанет и передумает
У принцев тоже обстоятельства. Подъем в пять утра, работа, родаки, куча баб их жаждущих на пути следования, и тыды тыпы!!!
Надо быть готовой усегда!!! biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр