загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Что не следует делать на первых встречах...
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
Евгений Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 20.01.2024 16:08
Евгений Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 20.01.2024 16:08
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Так и хочется спросить, если любовник, то чем расплачивались?
В смысле?) услуга что ли?)) мы встречались, не только в обед конечно, часто виделись, он был вхож в дом, сын его знал хорошо)
Вы с чем_то путаете или что-то своё вкладываете в это слово)
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Да, святое. Или нужно всякий раз бросить всё и бежать в волосы назад к каждому незнакомому мужчине? По фигу на дом и детей - главное Он! Не нужно впадать в крайности. Возможность встречи всегда зависит от двоих. Она может освободить время. Он может понять и подождать, либо перенести встречу.
Дети не грудные .
Дом не упадёт.
Наше женское здоровье и благополучие дороже. А без М оно не очень.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Да, святое. Или нужно всякий раз бросить всё и бежать в волосы назад к каждому незнакомому мужчине? По фигу на дом и детей - главное Он! Не нужно впадать в крайности. Возможность встречи всегда зависит от двоих. Она может освободить время. Он может понять и подождать, либо перенести встречу.
friends_rt_104.gif
Да, святое, ребёнок и дом это моя жизнь, а новый знакомый ещё далеко не факт что в неё войдёт) с такими претензиями на трон точно нет)
Евгений Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 20.01.2024 16:08
Евгений Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 20.01.2024 16:08
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Дети не грудные . Дом не упадёт. Наше женское здоровье и благополучие дороже. А без М оно не очень.
У кого как. Моей мелкой 3 годика)
Но да, тут вопрос приоритетов.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Ну Вы так мужчину называете (любовник - равносильно альфонс). Сказали бы, любимый мужчина, с которым встречались, потом расстались. А любовник или любовница, это из разряда увлечения, которых нужно заинтересовывать чем-то.
Любовник или любовница это любовные отношения но без планов на будущее, ради самих отношений) будущего у наших отношений небыло, но несколько лет встречались, пока это было приятно обоим) пока я не уехала с города
Евгений Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 20.01.2024 16:08
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Дети не грудные . Дом не упадёт. Наше женское здоровье и благополучие дороже. А без М оно не очень.
Только зачем мужчина, который не в состоянии понять мой уклад жизни, кому фиолетово на мои сложности?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Конечно, держать на расстоянии выходного дня и когда самой удобно. А когда мужчина захотел, то ничего..., потерпит, он же как на привязи, почти ручной.
Не так. Передергиваете.
Заинтересованый мужчина поймёт. Заинтересованная женщина скорректирует своё время.
Евгений Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 20.01.2024 16:08
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
На сколько я помню, Вы с родителями живёте. И вообще ни кого не хотите пускать, потому что самим место мало) Вот и получается, что только когда звезды сойдутся.
Да. А с какой радости я должна малознакомых мужчин в свой дом вводить? blink_rt_40.gif
Евгений Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 20.01.2024 16:08
Евгений Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 20.01.2024 16:08
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Вот это уже другой разговор, когда оба корректируют. А когда у неё дел миллион и он ждёт с моря погоды. Тогда он просто на привязи.
Юля тоже писала об этом.

У мужчины тоже есть выбор. Наблюдать в ожидании, когда она проблемы разгребет и время найдёт для встреч или впрячься, помочь.
Меня так на работу/с работы возили, чтоб встретиться в будни. Другой возможности увидеться просто не было в эти дни.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Я не говорил, мало знакомых. Я сказал, что у Вас быт налажен. И получается, что мужчина как бы и не очень нужен. Если бы жили самостоятельно, без поддержки родителей, то и думали бы по другому.
Тогда почему я здесь?)
Нужен. Но не для решения моих проблем.
Я живу так как мне сейчас удобно. Изменится личная ситуация - появятся варианты как жить отдельно от них.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Это не любовные отношения. Это любовные утехи и удовлетворение потребностей. Потому что, если изначально было понятно, что ничего не будет, то это называется порта...лись и разбежались. Отношения, это когда люди встречаются и надеяться, что что-то получится. Вот они занимаются любовью, потому что стремятся к большему. Даже если ничего не выйдет в будущем, но они в отношениях. А остальное просто секс.
Просто с-с это просто с-с, а когда люди участвуют в жизни друг друга, мопомогают друг другу, отмечают праздники, ездят гулять, знакомы с родственниками и друзьями то уже не просто)
Жизнь сложнее чем хочется
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Я не говорил, мало знакомых. Я сказал, что у Вас быт налажен. И получается, что мужчина как бы и не очень нужен. Если бы жили самостоятельно, без поддержки родителей, то и думали бы по другому.
Получается что мужчинам надо искать бедных неустроенных женщин чтоб те искали опору и поддержку и во всем подстраивались, никак иначе)))
Только что-то на деле не очень то кидаются мужчины спасать из трудных ситуаций, ещё и осудят, самадуравиновата
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр