загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной 9 дней как холостая, в шоке от мужчин...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
без плохого нет хорошего-это так..,но не дюжина таких должна быть,надо быстрей "учиться"...
Должно быть столько, сколько должно быть smile_rt_40.png) Главное, в итоге крепкую семью с любимым и любящим мужчиной создать wink_rt_40.png)
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Должно быть столько, сколько должно быть ) Главное, в итоге крепкую семью с любимым и любящим мужчиной создать )
Ага...тогда другое место "некрепким" станет..... wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
Ага...тогда другое место "некрепким" станет.....
Какое же? smile_rt_40.png))
Ольга, Россия, Брянск, 41 год
Ольга, Брянск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Какое же? ))
ещё ни у одного бабника не стёрся,и у неё не ослабеет.
Ольга, Россия, Брянск, 41 год
Ольга, Брянск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Должно быть столько, сколько должно быть ) Главное, в итоге крепкую семью с любимым и любящим мужчиной создать )
анекдот вспомнила,Объявление в магазине SEX-SHOP новое поступление-козлы в ассортименте.
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Какое же? ))
то самое... wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
то самое...
Это через сколько мужчин такое происходит? smile_rt_40.png))))))))))))))
Алексей, Россия, Балашиха, 45 лет
Алексей, Балашиха, 45 лет.
 
саша, Россия, Санкт-Петербург писал:
не надоело писать всякую фигню?
ветер в голове, что с неё взять...
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
я думал давно уже так лохушек 15-летних не разводят..,ан нет-оказывается сейчас даже в 20 придают значение таким вот "знакомствам"...!- что с вами?деградируете,девушки...!
Это не деградация, так я вообще не поняла смысл вообще мужика искать и без них хорошо живётся раз все такие только им хиханьки да хаханьки. вот и пусть тухнут тоже в одиночестве. Это позор мужчинам в первую очередь. Как раньше мужик-добытчик! А сейчас что Мужик-приспособленец! Грош цена таким, мерзко даже об этом говорить.
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
Тупизм это...сама-то неужели думаешь что так и будет?...
если бы я так и думала то давно бы приняла его предложение и сидела бы уже куковала где нибудь на вокзале.
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
Подкаблучники,девушки которых тоже читают этот чат ? - конечно есть..!
Причём тут подкаблучник ? если его устраивает его девушка во всём разве это плохо!? вам мужчинам наоборот у таких и надо учиться! Он живёт в семье у него всё хорошо, а вот такие приколисты как раз таки и оказываются у разбитого корыта. не наду путать подкаблучника и нормального мужчину!
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Алексей, Россия, Балашиха писал:
ветер в голове, что с неё взять...
в чём ветер в голове? что я это написала ? Бред! так странное у вас понятие "ветер в голове" значит. В свои года я стараюсь всего добиваться сама. И у меня это потихоньку получается, а не как некоторые мои одногодки сидят на шеях родителей, ходят по клубам бухают и жрут таблетки. У меня другие ценности в жизни. Вы все такие серьёзные прям деваться некуда. Я понимаю что у нас с вами разные интересы в жизни. Но тут и не написано что это сайт для старых пердунов.Для вас существуют много разных форумов про огороды, сады и как правильно сажать капусту! Что-то не нравиться пройдите мимо и не читайте, будьте умнее меня раз вы такими себя считаете. Зачем опускаться до моего уровня?=)
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
в чём ветер в голове? что я это написала ? Бред! так странное у вас понятие "ветер в голове" значит. В свои года я стараюсь всего добиваться сама. И у меня это потихоньку получается, а не как некоторые мои одногодки сидят на шеях родителей, ходят по клубам бухают и жрут таблетки. У меня другие ценности в жизни. Вы все такие серьёзные прям деваться некуда. Я понимаю что у нас с вами разные интересы в жизни. Но тут и не написано что это сайт для старых пердунов.Для вас существуют много
Кристина,успокойся)))Привыкай ко всякой писанине. Сколько людей столько мнений.Многие себя не помнят молодыми)))))
Алексей, Россия, Балашиха, 45 лет
Алексей, Балашиха, 45 лет.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
в чём ветер в голове? что я это написала ? Бред! так странное у вас понятие "ветер в голове" значит. В свои года я стараюсь всего добиваться сама. И у меня это потихоньку получается, а не как некоторые мои одногодки сидят на шеях родителей, ходят по клубам бухают и жрут таблетки. У меня другие ценности в жизни. Вы все такие серьёзные прям деваться некуда. Я понимаю что у нас с вами разные интересы в жизни. Но тут и не написано что это сайт для старых пердунов.Для вас существуют много
smile_rt_40.png Серьезные люди не кричат на всю улицу какие они серьезные. .а просто молча делают дело.. а вы весь форум уже засорили своими детскими визгами ))) в попытке привлечь внимание к своей дорогой особе ))) Вы просто БОЛТУШКА ))) и всё у вас хорошо.. )))
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Балашиха (автор поста) 30.04.2013 11:49
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Балашиха писал:
Серьезные люди не кричат на всю улицу какие они серьезные. .а просто молча делают дело.. а вы весь форум уже засорили своими детскими визгами ))) в попытке привлечь внимание к своей дорогой особе ))) Вы просто БОЛТУШКА ))) и всё у вас хорошо.. )))
Просто она не зануда, вот и все smile_rt_40.png)) Про капусту 5 баллов smile_rt_40.png))))))))))
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Кристина,успокойся)))Привыкай ко всякой писанине. Сколько людей столько мнений.Многие себя не помнят молодыми)))))
Да я как бы спокойна ... просто , раз умные зачем тупой то что тут объяснять?=) я бы даже на таких свое время не тратила, а им видимо самим интересно =)
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Алексей, Россия, Балашиха писал:
Серьезные люди не кричат на всю улицу какие они серьезные. .а просто молча делают дело.. а вы весь форум уже засорили своими детскими визгами ))) в попытке привлечь внимание к своей дорогой особе ))) Вы просто БОЛТУШКА ))) и всё у вас хорошо.. )))
Так вот вы идите и молча делайте дела =) я вам своими постами отвлекаю наверное?=) я успеваю и с вами поболтать и работу найти=) а у вас наверное мои посты всё время отнимают =) Я вообще люблю людей, мне интересно общаться =) Конечно если человек замкнут это его личные проблемы. Удачи вам=) Просто на будущие не заходите тогда в мои посты раз считаете их бредом =)) Всё легко и просто =)
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Просто она не зануда, вот и все )) Про капусту 5 баллов ))))))))))
я просто люблю общение, а в данный момент сижу с ребёнком и по этому тяжко мне приходиться=))
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
Был бы он рядом со мной устранил бы поверьте. Всё это делается ради смеха и чтобы не повадно было девушек разводить. Да я тут ничего криминального не писала. Что вы видели в моих словах криминально? Что мне пишут парни? А вам не кажется что они всем девушкам пишут? или я монашка, которой нельзя писать?
А острый язычок между прочим-свидетельство ума biggrin_rt_40.png
Александр, Казахстан, Петропавловск, 51 год
Александр, Казахстан, Петропавловск, 51 год.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
...а цель проверок таких Ваших какая...?-найти "мужика" который не будет реагировать на заигрования красивых девушек? Да?... Какой же дуре интересно нужен такой "мужик"...Слово мужик в кавычках потому что любой половозрелый мужчина поддержит такой флирт..! ...и это не значит что он побежит на свидание..,возможно всё флиртом и закончится..(так,для встряски нервов... Мужики,читающие это,поправьте меня если я не прав...
+100500
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр