Я бы поржала за компанию)) но не понимаю над чем)))
Почему вчера сообщения все удалил в теме ?)))
Где про красные глаза писали)))
Ок. По порядку. Не знаю, как описать и будет ли смешно.
Но я точно буду ржать в голос.
Ещё в середине 2000-х я пришёл в одну компанию, на работу. Там директор. Чудак, ещё тот. Внешне на 90% полное портретное сходство с порно актером Рон Джереми Хаят. Это тоже имело значение, но не суть. И вот директор был ярым фанатиком китайской культуры и технологийь (ранее японской) он страдал от глистов об этом все знали в организации. В один раз он обратился с серьёзным заданием к нашему начальнику сервиса. Он принёс какую-то распечатку, на ней схема сборки электроприбора. Дал задание начальнику сервиса спаять это устойчиво. Суть устройства заключалась в том, что плата на ней блок питания, два блока питания от ноутбука. Плюс другие радиожоектро детали, два вывода контакта. Короче, вставляешь в розетку, хватаешься за контакты. Тебя бьёт током, , глисты убиваются а тебе хорошо
Я не могу. Через пару дней Ваня всё сделал , звонит директору мол готово. Тот приходит. Осмотрел устройство. Подключил, схватился

его током как хорошенько долбануло. Он аж чуть до потолка не подпрыгнул. Мы еле смех сдержали.