Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Оль, рано или поздно всем нужна отдача. И это нормально.
Ну вон видишь))) Не всем))))
Шевалье, Россия, Москва, 40 лет
Шевалье, Москва, 40 лет.
 
Ума, Россия, Тула писала:
Это тоже решаемо в принципе, если не стиль жизни)))
Точно, пусть сменит имиджмейкера biggrin_rt_40.gif
И дело в шляпе 🎩
Сообщение отредактировал Шевалье, Россия, Москва (автор поста) 23.06.2026 00:43
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Шевалье, Россия, Москва писал:
Точно, пусть сменит имиджмейкера И дело в шляпе 🎩
Пусть влюбится))) Тогда и мыться будет и бриться biggrin_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 44 года
Дарья, Тихвин, 44 года.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Оль, рано или поздно всем нужна отдача. И это нормально.
Есть люди сами по себе заботливые, а не в ответку. По крайней мере, в реальной жизни сталкиваюсь

Чего и вам, девчата и желаю, если ещё не доводилось встречать hi_rt_44.png
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Есть люди сами по себе заботливые, а не в ответку. По крайней мере, в реальной жизни сталкиваюсь Чего и вам, девчата и желаю, если ещё не доводилось встречать
Почему не доводилось, очень даже доводилось.
Но такому человеку и отвечать заботой хочется.
Шевалье, Россия, Москва, 40 лет
Шевалье, Москва, 40 лет.
 
Ума, Россия, Тула писала:
Пусть влюбится))) Тогда и мыться будет и бриться
А вдруг наоборот?
Как воспарит, что заленится что-либо делать и предастся великим чувствам mosking_rt_50.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет.
 
Шевалье, Россия, Москва писал:
А вдруг наоборот? Как воспарит, что заленится что-либо делать и предастся великим чувствам
А так бывает ?)
Илья, Россия, Москва, 46 лет
Илья, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Таак.... проехали....всё хорошо)
Не странный, а ровно такой же стереотипный как и вы. Если рассказанное мною навеяло вам такие ассоциации, то увы....
Ну и вы со своей стороны тогда меня извините.
Шевалье, Россия, Москва, 40 лет
Шевалье, Москва, 40 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
А так бывает ?)
Быть может из ряда вон выходящего...
Но я лично такое наблюдал за одним человеком. В самом деле влюбившись, он стал неопрятен.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Натали, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Илья, Россия, Москва писал:
Не странный, а ровно такой же стереотипный как и вы. Если рассказанное мною навеяло вам такие ассоциации, то увы.... Ну и вы со своей стороны тогда меня извините.
friends_rt_104.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет.
 
Шевалье, Россия, Москва писал:
Быть может из ряда вон выходящего... Но я лично такое наблюдал за одним человеком. В самом деле влюбившись, он стал неопрятен.
Ужас какой 😮
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Есть люди сами по себе заботливые, а не в ответку. По крайней мере, в реальной жизни сталкиваюсь Чего и вам, девчата и желаю, если ещё не доводилось встречать
Спасибо)) give-rose_rt_60.gif
Шевалье, Россия, Москва, 40 лет
Шевалье, Москва, 40 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Ужас какой 😮
Да, Катерина и такое бывает...
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Шевалье, Россия, Москва писал:
Быть может из ряда вон выходящего... Но я лично такое наблюдал за одним человеком. В самом деле влюбившись, он стал неопрятен.
Может, стал рессеянным с улицы Бассейиной biggrin_rt_40.gif
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Есть люди сами по себе заботливые, а не в ответку. По крайней мере, в реальной жизни сталкиваюсь Чего и вам, девчата и желаю, если ещё не доводилось встречать
Забота была))) я немного про другое)))
Дарья, Россия, Тихвин, 44 года
Дарья, Тихвин, 44 года.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Почему не доводилось, очень даже доводилось. Но такому человеку и отвечать заботой хочется.
Вот именно, хочется самой! А не потому что он хочет/ждёт твоего ответа.
Вдруг не выйдет алаверды по каким-то причинам, или ответишь не так, как человек ожидает в своём понимании.
И всё, считай, чужих ожиданий не выполнила, разочаровала ...

Если взамен ничего и не ждал, ему будет приятно, без условностей и внутреннего "взвешивания" забот (кто больше/сильнее/эмоциональнее)
Шевалье, Россия, Москва, 40 лет
Шевалье, Москва, 40 лет.
 
Ума, Россия, Тула писала:
Может, стал рессеянным с улицы Бассейиной
Точно.
Именно таков и был. Про него в те годы так и говорили мол в облаках летает.
Кто-то позже подшутил на работе, что теперь понимает каким образом китайский недоинженер придумал электрическую глистоубивалку lollol_rt_46.png
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Шевалье, Россия, Москва писал:
Точно. Именно таков и был. Про него в те годы так и говорили мол в облаках летает. Кто-то позже подшутил на работе, что теперь понимает каким образом китайский недоинженер придумал электрическую глистоубивалку
Божее)) что за убивалка?))
Дарья, Россия, Тихвин, 44 года
Дарья, Тихвин, 44 года.
 
Ума, Россия, Тула писала:
Забота была))) я немного про другое)))
Не буду уточнять про что, а то снова узрите между строк с кем я хочу быть и как планирую жить biggrin_rt_40.png )
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не буду уточнять про что, а то снова узрите между строк с кем я хочу быть и как планирую жить )
Не узрю))) Писала же про что...
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр