Только сегодня, пропалывая и собирая клубнику, размышляла, а с чем можно мириться, если любишь? Многие женщины мирятся с изменами, многие полжизни кодируют мужей, и хорошо, если к 40-50 он дёрнет стоп-кран и станет не гулящим и не пьющим( в первом случае потому, что уже гулять не чем, во втором потому что печень-почки отказывают), но ей, как правило, уже всё равно, поистрепало как правило к этому моменту чуйства..... а большая часть жизни прожита.......
Гуляют многие мужчины, потому что им жены или отказывают кексе или мозг выносят. Если женщина красивая стройная "зажигалочка", то от такой гулять и не сможешь и не захочешь. А вот от бревен у которых вечно "голова болит" будет гулять любой уважающий себя мужик. Примеров - масса.
А вот алкоголь - это бич нашего народа.
