Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Людмила, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Людмила, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Роман, Россия, Элиста писал:
какие-то слабые женщинки пошли нынче, мужчина бутылочку пивка квасанул - и у женщинки уже соматика поломалась, нервная система истощилась, а как ништяки - так давай
Если бы это было пивко, то это фигня была бы ...
Людмила, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Людмила, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Надо же, только в реале дважды с такой темой столкнулась.. Объясняла свою позицию в последние годы... Когда головой понимаешь - вот он, вариант, который нельзя упустить, потому что: человек хороший, материально стабильный, без фатальных вредных привычек, желающий семью, реально заботливый к своим детям от прежнего брака, образованный, умный, компромиссный и адекватный к реальности. Попытаться использовать шанс - это нормальный, здравый рассчёт на симпатию, крепкую семью и совместную ста
Ни чего не поняла , но было интересно .
Роман, Россия, Элиста, 50 лет
Роман, Элиста, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если бы это было пивко, то это фигня была бы ...
umnik2_rt_46.gif а что было? rolleyes_rt_40.gif
Вадим, Грузия, Тбилиси, 52 года
Вадим, Грузия, Тбилиси, 52 года.
 
Людмила, Россия, Санкт-Петербург писала:
Привет форумчане ! Есть такое понятие, как "последний шанс".Моя приятельница недавно мне сказала такую фразу:- "Я упустила свой последний шанс." Это она имела ввиду касаемо мужчины, которого она встретила, а потом его не выбрала . Он был на первый взгляд хорошь , заботливый внимательный , ухаживал за ней, так как ни кто ни когда за ней не ухаживал. Все при нем, нормальная работа, достаток, машина , жилье . Она даже подумала , что наконец то под старость лет на её дороге пер
Единственный и последний шанс был в 25. А теперь только контракт. Что-то получить, что-то отдать, что-то терпеть.
Илья, Россия, Москва, 46 лет
Илья, Москва, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Санкт-Петербург писала:
Привет форумчане ! Есть такое понятие, как "последний шанс".Моя приятельница недавно мне сказала такую фразу:- "Я упустила свой последний шанс." Это она имела ввиду касаемо мужчины, которого она встретила, а потом его не выбрала . Он был на первый взгляд хорошь , заботливый внимательный , ухаживал за ней, так как ни кто ни когда за ней не ухаживал. Все при нем, нормальная работа, достаток, машина , жилье . Она даже подумала , что наконец то под старость лет на её дороге пер
Найдет другого. Более достойного. Может будет меньше ухаживать и менее внимательным, но зато хоть не алкоголик.
Дарья, Россия, Тихвин, 44 года
Дарья, Тихвин, 44 года.
 
Людмила, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ни чего не поняла , но было интересно .
Выбирать головой могут многие, и это довольно умнО.
Ждать шанс на взаимный выбор сердцем = высокий риск остаться ни с кем до конца дней своих
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Илья, Россия, Москва писал:
Найдет другого. Более достойного. Может будет меньше ухаживать и менее внимательным, но зато хоть не алкоголик.
Как то не оптимистично)
Илья, Россия, Москва, 46 лет
Илья, Москва, 46 лет.
 
Ума, Россия, Тула писала:
Как то не оптимистично)
Идеала не найдете - это факт. Но можно найти близкого к идеалу. Но это точно не истеричный алкоголик, не бабюзер и не мудак.
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Илья, Россия, Москва писал:
Идеала не найдете - это факт. Но можно найти близкого к идеалу. Но это точно не истеричный алкоголик, не бабюзер и не мудак.
Спасибо)) Надежда окрепла)
Илья, Россия, Москва, 46 лет
Илья, Москва, 46 лет.
 
Ума, Россия, Тула писала:
Спасибо)) Надежда окрепла)
Сразу вспомнил анекдот про укрепи и направь mosking_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Илья, Россия, Москва, 46 лет
Илья, Москва, 46 лет.
 
Ума, Россия, Тула писала:
Спасибо)) Надежда окрепла)
Впрочем, если Надежда уже окрепла, то дайте её сюда. Гусары с дам денег не берутссс. mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Людмила, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Людмила, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Роман, Россия, Элиста писал:
а что было?
Как у бабушки с дедушкой было grin-ast_rt_40.gif
Людмила, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Людмила, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Илья, Россия, Москва писал:
Найдет другого. Более достойного. Может будет меньше ухаживать и менее внимательным, но зато хоть не алкоголик.
В 50+ женщинам не так просто найти , тем более достойного . Вот тут столько прекрасных женщин и гораздо моложе и все достойных хотят , а их нет.
Людмила, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Людмила, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Выбирать головой могут многие, и это довольно умнО. Ждать шанс на взаимный выбор сердцем = высокий риск остаться ни с кем до конца дней своих
И так и так шансов мало, поэтому так много одиноких и прекрасных женщин всех возрастов .
Илья Москва, 46 лет.
Сообщение удалено автором 22.06.2026 23:19
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Натали, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Александр, Россия, Пенза писал:
С зависимостями я бы не стал мириться алкоголизм, наркомания , лудомания и тд мимо. Как и с предательством
Только сегодня, пропалывая и собирая клубнику, размышляла, а с чем можно мириться, если любишь? Многие женщины мирятся с изменами, многие полжизни кодируют мужей, и хорошо, если к 40-50 он дёрнет стоп-кран и станет не гулящим и не пьющим( в первом случае потому, что уже гулять не чем, во втором потому что печень-почки отказывают), но ей, как правило, уже всё равно, поистрепало как правило к этому моменту чуйства..... а большая часть жизни прожита.......
Илья, Россия, Москва, 46 лет
Илья, Москва, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Санкт-Петербург писала:
В 50+ женщинам не так просто найти , тем более достойного . Вот тут столько прекрасных женщин и гораздо моложе и все достойных хотят , а их нет.
Мужчин здесь тоже хватает и они вам скажут ровно тоже самое.
В чем проблема? wink_rt_40.gif
Видимо требования друг к другу слишком высокие. no2_rt_40.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif .
Людмила, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Людмила, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Илья, Россия, Москва писал:
Мужчин здесь тоже хватает и они вам скажут ровно тоже самое.
Тут мужчин раза а три меньше чем женщин . А скажут они так потому, что ни чего делать не хотят и все скидывают на женский пол .
Илья, Россия, Москва, 46 лет
Илья, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Только сегодня, пропалывая и собирая клубнику, размышляла, а с чем можно мириться, если любишь? Многие женщины мирятся с изменами, многие полжизни кодируют мужей, и хорошо, если к 40-50 он дёрнет стоп-кран и станет не гулящим и не пьющим( в первом случае потому, что уже гулять не чем, во втором потому что печень-почки отказывают), но ей, как правило, уже всё равно, поистрепало как правило к этому моменту чуйства..... а большая часть жизни прожита.......
Гуляют многие мужчины, потому что им жены или отказывают кексе или мозг выносят. Если женщина красивая стройная "зажигалочка", то от такой гулять и не сможешь и не захочешь. А вот от бревен у которых вечно "голова болит" будет гулять любой уважающий себя мужик. Примеров - масса.
А вот алкоголь - это бич нашего народа. dntknw_rt_60.gif
Людмила, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Людмила, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Илья, Россия, Москва писал:
Мужчин здесь тоже хватает и они вам скажут ровно тоже самое. В чем проблема? Видимо требования друг к другу слишком высокие. .
Про требования это отдельная тема, скорее это все отмазки, что бы ни чего не делать. Так то женщина легко взять , если перед ней дейсаитено достойный мужчина и мряетося это достоинство не размером кошелка и не размером члена .
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр