Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Артём, Санкт-Петербург, 47 лет.
Модератор
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Это ты про что, стесняюсь спросить?)
Мозг)
Людмила, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Людмила, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Нервный, потому что алкаш. Сегодня очень хорошо, завтра сильно плохо. Истерики, это потребность в качелях, потому что алкаш. Так требует психика. Он возможно не отдает даже отчета себе. Заботливость, внимательность - добирает на взлёте, штоб падать было не так больно ей. Со временем все сильно усугубится. Про хорошего будет только вспоминать в далеком прошлом. О чем здесь жалеть? Радоваться надо, что потерян только год.
Неверное так и есть, отчет точно не отдавал и конструктивную критику не воспринимал, а ещё больше заводился.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 55 лет
Одуванчик, Новосибирск, 55 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мозг)
Не пропил значит свою изюминку)
Виктория, Россия, Воронеж, 45 лет
Виктория, Воронеж, 45 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я как алкоголик могу ответить, нужно было подождать)
Артем , очень смешно
Людмила, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Людмила, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я как алкоголик могу ответить, нужно было подождать)
Чего ждать то , когда по башке даст в порыве очеренноо нервного срыва ?
Виктория, Россия, Воронеж, 45 лет
Виктория, Воронеж, 45 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Чего или кого подождать?
Может белочку
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 55 лет
Одуванчик, Новосибирск, 55 лет.
 
Людмила, Россия, Санкт-Петербург писала:
Неверное так и есть, отчет точно не отдавал и конструктивную критику не воспринимал, а ещё больше заводился.
Какая там критика может быть. Все виноваты кругом и во всем
Людмила, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Людмила, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Есть большой риск, что после "конфетно-букетного " периода внимание, забота и красивые ухаживания закончатся, а алкоголизм останется....
Вот в том то и дело и ещё боше овна вылезет)
Sveta, Россия, Москва, 44 года
Sveta, Москва, 44 года.
 
Людмила, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну у нее одна часть мозга это понимает, а другая вспоминает хорошие моменты тех времен , которых сейчас вообще в её жизни нет . А те мужчины которые сейчас. попадаются, только плакать с них можно.
Пусть радуется, что "жива" осталась.
А счастье есть, его не может не быть...👌
Сергей, Россия, Москва, 45 лет
Сергей, Москва, 45 лет.
Женат
 
Людмила, Россия, Санкт-Петербург писала:
Котов нет и не будет . И нас тут не надо учить , тоже мне моду наши , умные слишком , жён своих учите....
Вам не понятно объяснили? Со своими требованиями и хотелками идите лесом.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 55 лет
Одуванчик, Новосибирск, 55 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Может белочку
Смешная дама, можно и повеселиться)
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Санкт-Петербург писала:
А теперь она порой вспоминает хорошие моменты, которые были с ним и говорит: - "Это был её последний шанс и надо было как то с этим мириться и подстраиваться, лучше то все рано не нашла и не найти уже , возраст не тот" (ей 50+).
Так пусть вернется, чего страдать то?
Людмила, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Людмила, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
А как эти чудесные умеющие ухаживать мужчины себя ведут после расставания , это вообще незабываемо ... Суды как Санта Барбара , угрозы , театральные сцены , попытки остаться у тебя дома , залезть в твой дом ( без ключа ) , Это просто песня...
grin-ast_rt_40.gif это просто омерзительное зрелище. как они себя ведут , главное она всегда при этом виновата остаётся
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 55 лет
Одуванчик, Новосибирск, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Вам не понятно объяснили? Со своими требованиями и хотелками идите лесом.
Ты чего такой нервный? а?)
Виктория, Россия, Воронеж, 45 лет
Виктория, Воронеж, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Санкт-Петербург писала:
это просто омерзительное зрелище. как они себя ведут , главное она всегда при этом виновата остаётся
Сама виновата что не нашла себе узбека , китайца , я уж не знаю кого . Непьющего
Людмила, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Людмила, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Не дошел ещё до осознания.
И не дойдет уже видимо , даже при сердечном приступе так и не дошёл и в тот же вечер набухался.
Людмила, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Людмила, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Какая там критика может быть. Все виноваты кругом и во всем
Вот именно она ему слово, он в ответ фонтан grin-ast_rt_40.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 45 лет
Виктория, Воронеж, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Санкт-Петербург писала:
И не дойдет уже видимо , даже при сердечном приступе так и не дошёл и в тот же вечер набухался.
Плохая тема
Сейчас все разнеовничаются
Вспомнят " лучшие годы "
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Людмила, Россия, Санкт-Петербург писала:
И не дойдет уже видимо , даже при сердечном приступе так и не дошёл и в тот же вечер набухался.
Мне прям страшно, а остальные- то у нее какие были? Если этот прям запал в душу?
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Плохая тема Сейчас все разнеовничаются Вспомнят " лучшие годы "
Мне и вспомнить- то нечего beee_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр