Что бы женщина не была бревном и голова у нее не болела , то мужчина должен хорошо стараться, а не просто вставить вынуть и пойти . А зажигалочаи они там же бегают на лево , потому что вечно у них в одном месте горит, так что это чревато .
Над брёвнами, что хоть старайся, хоть не старайся - все одно. Если голова вечно забита чем-то не тем, то бесполезно. Проверено!!!!
Про сунул-вынул - тут согласен. Без вариантов.
Видел 2-х зажигалочек, которые не ходят "налево". Только вечно на мужей жалуются на недо*б. Тут от воспитания зависит.
Про меня не спрашивайте... Я не ахаю замужних, и тем более соседок.