Привет форумчане ! Есть такое понятие, как "последний шанс".Моя приятельница недавно мне сказала такую фразу:- "Я упустила свой последний шанс." Это она имела ввиду касаемо мужчины, которого она встретила, а потом его не выбрала . Он был на первый взгляд хорошь , заботливый внимательный , ухаживал за ней, так как ни кто ни когда за ней не ухаживал. Все при нем, нормальная работа, достаток, машина , жилье . Она даже подумала , что наконец то под старость лет на её дороге пер
Ни каких алкоголиков/наркоманов/игроманов в моей жизни точно не будет .💯
С этим ни за что не готова мериться, как и с извращениями в постели .
Когда человек жадный,мелочный и вечно ищущий выгоду/халяву !
А так же вымораживает когда мужчины неопрятные/неухоженные /заросшие как дикобразы .и ещё к этому ленивые ..
Все остальное вполне обсуждаемо, можно с остальным смериться ...