Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Александр, Россия, Пенза, 45 лет
Александр, Пенза, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
А Вам без нас😇
Ну это бесспорно))
Ольга, Россия, Москва, 39 лет
Ольга, Москва, 39 лет.
 
Александр, Россия, Пенза писал:
Тут не все так просто, дело в том, что подобный типаж очень часто притягивает женщин которые верят, что спасут, вытащят его из ямы, возможно что то подобное в семье было
комплекс спасительницы, читала про такое. как и комплекс жертвы
Александр, Россия, Пенза, 45 лет
Александр, Пенза, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
комплекс спасительницы, читала про такое. как и комплекс жертвы
Вот к сожалению при таком раскладе обычные парни таким девчонкам не так интересны, они считают их скучными
Ольга, Россия, Москва, 39 лет
Ольга, Москва, 39 лет.
 
Александр, Россия, Пенза писал:
Вот к сожалению при таком раскладе обычные парни таким девчонкам не так интересны, они считают их скучными
да, я об этом недавно размышляла...в молодости еще можно себе позволить за плохишом бегать, по мере взросления все это кажется нелепым и такие плохиши в возрасте - смешными.
хочется уже тихого тепла, без лишних стрессов.
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Александр, Россия, Пенза писал:
Тут не все так просто, дело в том, что подобный типаж очень часто притягивает женщин которые верят, что спасут, вытащят его из ямы, возможно что то подобное в семье было
Наверное, все меньше таких женщин
А мужские типажи не убавляются biggrin_rt_40.gif
Ума, Россия, Тула, 46 лет
Ума, Тула, 46 лет.
 
Шевалье, Россия, Москва писал:
Да я в целом то не вижу проблем. Кстати сразу в другой теме она несколько забавно рассуждает относительно тех пользователей, кто блокирует других пользователей с которыми никогда не общались ранее. Считая это странностью, а разве со мной она ранее общалась, заблокировав меня по собственному признанию? Да и комментарий я написал не в её теме и не ей адресовал Ну, она женщина. Я же не буду спорить с ней. Раз уж ей некомфортно стало.
Она же пояснила) что на время
Александр, Россия, Пенза, 45 лет
Александр, Пенза, 45 лет.
 
Ума, Россия, Тула писала:
Наверное, все меньше таких женщин А мужские типажи не убавляются
Ну от паттерна поведения не так просто избавиться, так что все таки думаю их достаточно большое количество
Шевалье, Россия, Москва, 40 лет
Шевалье, Москва, 40 лет.
 
Ума, Россия, Тула писала:
Она же пояснила) что на время
Привет.
Да я с женщин в принципе спроса не потребую. Откровенно уверен, что и не обращался к ней в тексте.
Заблочила так заблочила, я о другом.
О том, что она называет "странностью" biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Пенза, 45 лет
Александр, Пенза, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
да, я об этом недавно размышляла...в молодости еще можно себе позволить за плохишом бегать, по мере взросления все это кажется нелепым и такие плохиши в возрасте - смешными. хочется уже тихого тепла, без лишних стрессов.
Хочется, перестроиться просто не всегда просто
Юлия Андрэвна), Россия, Москва, 43 года
Юлия Андрэвна), Москва, 43 года.
 
Шевалье, Россия, Москва писал:
Да, удалил. Среди пользователей одна женщина была обескуражена не столько моими словами, сколько моей аватаркой. Откровенно сказала, что жутко и страшно. Удалил, чтобы не мелькала аватарка пред глазами.
Подскажите, а Вы всегда так всем угождаете?
Елена, Россия, Волгоград, 42 года
Елена, Волгоград, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А что в этом плохого?) Понимаете, тут из двух зол форум вроде меньшее. Истерики, качели, алкоголизм далеко не каждая выдержит. Нервная система быстро истощится, начнется соматика.
Они не хотят этого понимать. В том то и дело!
Они хотят чтобы их терпели и ещё радовались и за счастье считали это всё🤦🏼‍♀️
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Волгоград (автор поста) 23.06.2026 11:21
Шевалье, Россия, Москва, 40 лет
Шевалье, Москва, 40 лет.
 
Юлия Андрэвна), Россия, Москва писала:
Подскажите, а Вы всегда так всем угождаете?
Нет. Не всегда и не всем.
Угодить всем я не смогу и при желании.

В данном случае есть конкретное место (тема на форуме), есть конкретный человек (женщина и другая девушка, Анастасия из Липецка) и есть малозначимый аспект (устранить видение пугающей аватарки).
Елена, Россия, Волгоград, 42 года
Елена, Волгоград, 42 года.
 
Александр, Россия, Пенза писал:
Вот к сожалению при таком раскладе обычные парни таким девчонкам не так интересны, они считают их скучными
Ну вот мне плохие парни никогда не нравились вообще.
Сейчас тем более! Хочу только приятно , позитива и дзена . У меня лале в анкете написано что хочу сначала приятного и интересного общение и от этого отталкиваемся как пойдет дальше знакомство.
Слишком много озлобленных и грубых мужиков с кем сразу общаться неприятно. Какие там отношения с ними вообще. От невроза умереть можно вообще🤦🏼‍♀️.
Юлия Андрэвна), Россия, Москва, 43 года
Юлия Андрэвна), Москва, 43 года.
 
Шевалье, Россия, Москва писал:
Нет. Не всегда и не всем. Угодить всем я не смогу и при желании. В данном случае есть конкретное место (тема на форуме), есть конкретный человек (женщина и другая девушка, Анастасия из Липецка) и есть малозначимый аспект (устранить видение пугающей аватарки).
Разносторонненько))) Анастасия поблагодарила Вас?
Людмила, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Людмила, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Илья, Россия, Москва писал:
Объясню проще. Есть категория мужчин, которые на 2-3 минуты и на боковую. Почему не быть женщинам-бревнам?
Так таких большинство. Половых гигертов мало , а вот понтов на этот счет много.
Ольга, Россия, Москва, 39 лет
Ольга, Москва, 39 лет.
 
Александр, Россия, Пенза писал:
Хочется, перестроиться просто не всегда просто
да, это все философия, наука без ответов...
так что работаем над собой)))
Людмила, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Людмила, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Всё примитивно же: когда двое как одно целое, проблемы решаемы, все! Да их и нет вообще, проблем) есть сложные задачи и временные трудности, всё!) Потому что его комфорт = твоему комфорту. Его счастье = твое счастье. И для него аналогично) Неделимые люди сделают хорошо себе, сделав хорошо другому. Думаю, это как раз про те самые две половинки: когда двое близки настолько, что себя от пары своей не отделить даже в воображении)) Всё просто настолько, что сложно выполнить) высший пилотаж в
Это идеально , в мире "больных" людей такое редкость .
Шевалье, Россия, Москва, 40 лет
Шевалье, Москва, 40 лет.
 
Юлия Андрэвна), Россия, Москва писала:
Анастасия поблагодарила Вас?
А должна была? Она же девушка.

Такой пример: общественный транспорт или где-нибудь в приёмной в очереди, места для сидения ожидающих посетителей. Чаще всего не возражают, если присел рядом. Благодарности от них не ожидаю, почему же ожидать от неё?
К тому же мне известно, что мое присутствие на сайте ей неприятно.
Юлия Андрэвна), Россия, Москва, 43 года
Юлия Андрэвна), Москва, 43 года.
 
Шевалье, Россия, Москва писал:
А должна была? Она же девушка. Такой пример: общественный транспорт или где-нибудь в приёмной в очереди, места для сидения ожидающих посетителей. Чаще всего не возражают, если присел рядом. Благодарности от них не ожидаю, почему же ожидать от неё? К тому же мне известно, что мое присутствие на сайте ей неприятно.
И что, если девушка, значит нельзя благодарить? wink_rt_40.png
Людмила, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Людмила, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Пока и у неё бензин не закончится)
Если с одним бревном мужского полу закончится, уйдёт к другому )
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр