Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Анна, Россия, Москва, 44 года
Анна, Москва, 44 года.
 
Людмила, Россия, Санкт-Петербург писала:
Привет форумчане ! Есть такое понятие, как "последний шанс".Моя приятельница недавно мне сказала такую фразу:- "Я упустила свой последний шанс." Это она имела ввиду касаемо мужчины, которого она встретила, а потом его не выбрала . Он был на первый взгляд хорошь , заботливый внимательный , ухаживал за ней, так как ни кто ни когда за ней не ухаживал. Все при нем, нормальная работа, достаток, машина , жилье . Она даже подумала , что наконец то под старость лет на её дороге пер
ни с чем мириться не хочу
вот когда именно в голове "надо с этим смириться" - нет, не хочу так
а учитывать особенности человека, с которым встречаешься - это не мириться, это принимать
хочу принимать мужчину со всеми его нюансами потому что это мой мужчина и он может бесить адски, но не переставать быть для меня самый лучшим и ценным человеком
а мириться - это обманывать себя, мне кажется. Ну год помиришься, ну два, а дальше - всю жизнь
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Артём, Санкт-Петербург, 47 лет.
Модератор
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Чего или кого подождать?
Не цепляйся к деталям)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 55 лет
Одуванчик, Новосибирск, 55 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не цепляйся к деталям)
Не выбрасывай самую нужную деталь)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Артём, Санкт-Петербург, 47 лет.
Модератор
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Не выбрасывай самую нужную деталь)
Самая нужная деталь на месте)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 55 лет
Одуванчик, Новосибирск, 55 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Самая нужная деталь на месте)
Это ты про что, стесняюсь спросить?)
Евгений, Россия, Москва, 65 лет
Евгений, Москва, 65 лет.
 
Есть большой риск, что после "конфетно-букетного " периода внимание, забота и красивые ухаживания закончатся, а алкоголизм останется....
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 56 лет
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 56 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Это ты про что, стесняюсь спросить?)
Про бубен
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 55 лет
Одуванчик, Новосибирск, 55 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Про бубен
Я так и поняла))
Виктория, Россия, Воронеж, 45 лет
Виктория, Воронеж, 45 лет.
 
Александр, Россия, Пенза писал:
С зависимостями я бы не стал мириться алкоголизм, наркомания , лудомания и тд мимо. Как и с предательством
На луну улететь и жить там ?) hm_rt_40.png
Алексей, Россия, Рыбинск, 50 лет
Алексей, Рыбинск, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Санкт-Петербург писала:
И ежедневно и не по одной рюмке , а минимум по пол литра и при этом не считают себя алкоголиками
Да , да.. Так и есть.. У нас много малопьющих
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 56 лет
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
На луну улететь и жить там ?)
Скоро там китайцы города построят и можно будет
Виктория, Россия, Воронеж, 45 лет
Виктория, Воронеж, 45 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Скоро там китайцы города построят и можно будет
Куда тогда ...
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 55 лет
Одуванчик, Новосибирск, 55 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Есть большой риск, что после "конфетно-букетного " периода внимание, забота и красивые ухаживания закончатся, а алкоголизм останется....
Не риск, а факт скорее. Он не хочет осознавать, значит делать что либо со своей зависимотью не собирается. А дальше только по нарастающей
Людмила, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Людмила, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Идите котов своих поучите, что им делать, меня не надо)
Котов нет и не будет . И нас тут не надо учить , тоже мне моду наши , умные слишком , жён своих учите....
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 56 лет
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 56 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Не риск, а факт скорее. Он не хочет осознавать, значит делать что либо со своей зависимотью не собирается. А дальше только по нарастающей
Некоторые вдруг завязывают
Людмила, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Людмила, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Видимо ей с мужчинами по жизни не везло, раз по такому тоскует
Не везло это факт .
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 55 лет
Одуванчик, Новосибирск, 55 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Некоторые вдруг завязывают
У данного персонажа вдруг не случился за год
Виктория, Россия, Воронеж, 45 лет
Виктория, Воронеж, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Санкт-Петербург писала:
Привет форумчане ! Есть такое понятие, как "последний шанс".Моя приятельница недавно мне сказала такую фразу:- "Я упустила свой последний шанс." Это она имела ввиду касаемо мужчины, которого она встретила, а потом его не выбрала . Он был на первый взгляд хорошь , заботливый внимательный , ухаживал за ней, так как ни кто ни когда за ней не ухаживал. Все при нем, нормальная работа, достаток, машина , жилье . Она даже подумала , что наконец то под старость лет на её дороге пер
А как эти чудесные умеющие ухаживать мужчины себя ведут после расставания , это вообще незабываемо ...
Суды как Санта Барбара , угрозы , театральные сцены , попытки остаться у тебя дома , залезть в твой дом ( без ключа ) ,
Это просто песня...
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 56 лет
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 56 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
У данного персонажа вдруг не случился за год
Не дошел ещё до осознания.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 55 лет
Одуванчик, Новосибирск, 55 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Некоторые вдруг завязывают
Да и редкость это, если реально бухал
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр