Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 55 лет
Одуванчик, Новосибирск, 55 лет.
 
Людмила, Россия, Санкт-Петербург писала:
И не дойдет уже видимо , даже при сердечном приступе так и не дошёл и в тот же вечер набухался.
Ха. Вот точно есть о чем жалеть.
Не наспасалась, не нахоронилась?
Людмила, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Людмила, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ты чего такой нервный? а?)
Скорее шипко умный )
Людмила, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Людмила, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мне прям страшно, а остальные- то у нее какие были? Если этот прям запал в душу?
Абъюзеры, но не пьющие, один другого лучше в общем, этот был просто идеальным rofl_rt_56.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 45 лет
Виктория, Воронеж, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мне и вспомнить- то нечего
Наш был золото .
Слегка почудить мог тоже .
Если б не я рядом была , чудил бы очень и очень сильно ...
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Воронеж (автор поста) 22.06.2026 18:12
Александр, Россия, Пенза, 45 лет
Александр, Пенза, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
На луну улететь и жить там ?)
Зачем?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 55 лет
Одуванчик, Новосибирск, 55 лет.
 
Людмила, Россия, Санкт-Петербург писала:
Абъюзеры, но не пьющие, один другого лучше в общем, этот был просто идеальным
И этого подсознательно нашла.
Так бывает, когда не долюбили в детстве
Александр, Россия, Пенза, 45 лет
Александр, Пенза, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
А как эти чудесные умеющие ухаживать мужчины себя ведут после расставания , это вообще незабываемо ... Суды как Санта Барбара , угрозы , театральные сцены , попытки остаться у тебя дома , залезть в твой дом ( без ключа ) , Это просто песня...
Вам не повезло, но не все такие
Виктория, Россия, Воронеж, 45 лет
Виктория, Воронеж, 45 лет.
 
Александр, Россия, Пенза писал:
Зачем?
А что тут делать
Ну предложение делает
Высокий красивый и далее много всего хорошего .
Ясно ж что меня ожидают вот эти концерты как раз .
Что автор описывает
Александр, Россия, Пенза, 45 лет
Александр, Пенза, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Санкт-Петербург писала:
это просто омерзительное зрелище. как они себя ведут , главное она всегда при этом виновата остаётся
Ну зачем вы обобщаете, я расставался весьма мирно, без всего этого
Виктория, Россия, Воронеж, 45 лет
Виктория, Воронеж, 45 лет.
 
Александр, Россия, Пенза писал:
Вам не повезло, но не все такие
А ,ну да
Жизней через пять встречу без концертов ...
Людмила, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Людмила, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
И этого подсознательно нашла. Так бывает, когда не долюбили в детстве
Наверное , детство у нее было просто адское
Елена, Россия, Волгоград, 42 года
Елена, Волгоград, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Господи, все интереснее и интереснее. Бухающий псих- гарантия не тоскливой жизни. А что хорошего- то было, стесняюсь спросить?
Видимо самооценка у женщины ниже плинтуса совсем, или другие ещё хуже мужики вокруг.
Александр, Россия, Пенза, 45 лет
Александр, Пенза, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
А что тут делать Ну предложение делает Высокий красивый и далее много всего хорошего . Ясно ж что меня ожидают вот эти концерты как раз . Что автор описывает
Почему ожидают, совершенно не факт
Людмила, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Людмила, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Александр, Россия, Пенза писал:
Ну зачем вы обобщаете, я расставался весьма мирно, без всего этого
Ну речь то не про вас, а про конкретного человека. опрсеного в теме.
Людмила, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Людмила, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Елена, Россия, Волгоград писала:
Видимо самооценка у женщины ниже плинтуса совсем, или другие ещё хуже мужики вокруг.
Другие действительно были хуже , не везло ей по жизни .
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 55 лет
Одуванчик, Новосибирск, 55 лет.
 
Людмила, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наверное , детство у нее было просто адское
Ей с собой надо работать, а не думать про последний вагон. Иначе обречена.
А это очень тяжело, восстанавливаться, как птица Феникс. Очень ей сочувствую.
Виктория, Россия, Воронеж, 45 лет
Виктория, Воронеж, 45 лет.
 
Александр, Россия, Пенза писал:
Почему ожидают, совершенно не факт
Для подавляющего большинства людей постоянное употребление это норма .
Он уже в первый день вечером длинную истерику закатил .
Ты мне обещала фото
А не выслала .
Близко достаточно живём, часто видимся . Фото ни к чему .
Людмила, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Людмила, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ей с собой надо работать, а не думать про последний вагон. Иначе обречена. А это очень тяжело, восстанавливаться, как птица Феникс. Очень ей сочувствую.
Поздно работать над собой, когда жизнь почти прожита, да и эти травмы ни куда не уйдут .
Александр, Россия, Пенза, 45 лет
Александр, Пенза, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Для подавляющего большинства людей постоянное употребление это норма . Он уже в первый день вечером длинную истерику закатил . Ты мне обещала фото А не выслала . Близко достаточно живём, часто видимся . Фото ни к чему .
Мне спиртное не приносит удовольствия например, вообще, я лучше компота попью
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 55 лет
Одуванчик, Новосибирск, 55 лет.
 
Людмила, Россия, Санкт-Петербург писала:
Поздно работать над собой, когда жизнь почти прожита, да и эти травмы ни куда не уйдут .
Никогда ничего не поздно. И травмы уйдут, и почувствует себя легко и уверенно.
А это дорогого стоит.
Передайте ей это, пжл.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр