загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нет, бывает, люди счастливы. Бывает, терпят. Кто-то статуса разведенной (разведенного) боится, кто-то из-за детей, чтобы жили в полной. Бывает много вариаций. Есть люди-одиночки, которые счастливы в своем одиночестве. Все люди разные, и ситуации разные. Нет единого рецепта счастья. Если бы он существовал, то люди горя бы не знали.
Наталья), зачем же так критично отнеслись, я просто выразил то, что вижу хотя бы в своём окружении.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Наталья), зачем же так критично отнеслись, я просто выразил то, что вижу хотя бы в своём окружении.
Я не критично smile_rt_40.png))) Просто обозначаю, что у всех все по-разному бывает smile_rt_40.png)) Можно мозг помучить, почему у кого-то так, а у меня не эдак, но зачем. По большому счету, надо просто расслабиться и продолжать жить smile_rt_40.png)))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я не критично ))) Просто обозначаю, что у всех все по-разному бывает )) Можно мозг помучить, почему у кого-то так, а у меня не эдак, но зачем. По большому счету, надо просто расслабиться и продолжать жить )))
Добавлю цитатами:

Не имеет значения, что думают другие – поскольку они в любом случае что-нибудь подумают. Так что расслабься.
Пауло Коэльо

«Живи как можешь, раз нельзя как хочется.»
Цецилий Стаций
Анжелика, Россия, Макеевка, 30 лет
Анжелика, Макеевка, 30 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что-то не похожа эта "девочка" на покладистую, которая будет преданно в глаза смотреть, и выполнять все команды...
ахахах..я что собака, чтоб преданно в глаза смотреть и выполнять все команды? haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif

Я Вам, конечно, сочувствую от всей души! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анжелика, Россия, Макеевка писала:
ахахах..я что собака, чтоб преданно в глаза смотреть и выполнять все команды? Я Вам, конечно, сочувствую от всей души!
Так а мне чего сочувствовать?smile_rt_40.png У меня прекрасный ребенок, хорошее образование, хорошая работа, приятная внешность. К отцу ребенка претензий не имею, он материально помогает, ребенка любит, общается с ним. А что у тебя есть и будет - это "бабушка надвое сказала"smile_rt_40.png Характер, чувствуется, буйный, строптивый, думаю, с мужем жить будете "весело", с "огоньком"smile_rt_40.png Только неизвестно, как долгоsmile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.11.2013 11:29
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так а мне чего сочувствовать? У меня прекрасный ребенок, хорошее образование, хорошая работа, приятная внешность. К отцу ребенка претензий не имею, он материально помогает, ребенка любит, общается с ним. А что у тебя есть и будет - это "бабушка надвое сказала" Характер, чувствуется, буйный, строптивый, думаю, с мужем жить будете "весело", с "огоньком" Только неизвестно, как долго
Выглядит как будто все ей зла желают wink_rt_40.png
она молоядая и только жить начала! в чем я ей искренне завидую!
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Выглядит как будто все ей зла желают она молоядая и только жить начала! в чем я ей искренне завидую!
Да никто ей зла не желаетsmile_rt_40.png Нехай живеть! Ведет она, кстати, себя не как 20-летняя счастливая жена/будущая мать, а как въедливая баба, которая сидит всех и поучает. Симпатии не вызывает, поэтому ее и ставят на место. Думаю, не умеет она и в жизни с людьми общаться - своих подруг она тоже тут обсудила, как они хреново живут, и на мужей бочку, мол, катят, а сами такие-сякие... А завидовать тому, что кто-то только жить начал... Надо искать во всем свои прелести, и всю жизнь можно чему-то учиться, что-то новое узнавать, открывать...
Алена, Москва, м. Бибирево, 38 лет
Алена, Москва, м. Бибирево, 38 лет.
 
У меня раньше было огромное количество комплексов,остаться одной с ребенком очень тяжело без поддержки мужчины,во всех смысла,нужна была и психологическая поддержка тоже.Решила одним выстрелом убить двух зайцев.Обратилась в "Классику отношений"мне помог профессиональный психолог и помогли найти моему сынишке папу а мне мужа.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр