загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Валерий, Россия, Санкт-Петербург, 71 год
Валерий, Санкт-Петербург, 71 год.
 
Юлия, Москва, м. Бабушкинская писала:
Как вы правы ,с проблемами ты никому не нужен . От меня все друзья отвернулись .....хотя скорее всего это были не друзья
Не согласен.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы понимаете, что этим утверждением Вы обрекаете молодую разведенную одинокую женщину на пожизненное отсутствие рядом родного мужчины только потому, что ее бывший муж оказался достойным отцом и только за то, что она не препятствует их общению?
Сейчас договоримся до того, что бросивший ребенка отец-мудрый человек, жертвенно приносящий себя во имя счастья бывшей супруги... wink_rt_40.png

Вот, господа, зафлудилиwink_rt_40.png а ведь искренне писала женщинам, попавшим в трудное положениеwink_rt_40.png
Валерий, Россия, Санкт-Петербург, 71 год
Валерий, Санкт-Петербург, 71 год.
 
Алексей, Россия, Балашиха писал:
Когда человек цепляет за душу и действительно нужен для жизни, а не получения лишь удовольствия, то не важно с проблемами или без.. Но когда ты не нужен ему, он не оценит ни твоей помощи ни твоих чувств.. Тебя в лучшем случае сразу оттолкнут, в худшем будут использовать..
Большой смысл в этом есть.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не согласен.
Валерий, вы не согласны что друзья Юлии отвернулись от нее?wink_rt_40.png) вы ее друг?wink_rt_40.png))

На самом деле друзья отворачиваются не потому, что ты с проблемами, а потому, что ты не можешь -как раньше-скакануть в крым на пару дней или пойти выпить пиаа/вина/водкиsmile_rt_40.png кому что... Потому что образ жизни стал другим... Неизнаю, как остальные, а я почувствовала себя в тюрьме... Ничего не сделала, вроде, а оказалась повязана по полной программе, правда, у меня был ребенок нездоров... Не отойти/не уйти из дома...
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сейчас договоримся до того, что бросивший ребенка отец-мудрый человек, жертвенно приносящий себя во имя счастья бывшей супруги...
Верно подметили.
Валерий, Россия, Санкт-Петербург, 71 год
Валерий, Санкт-Петербург, 71 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да он у всех одинаков /!!!/, с ребенком или без огромен выбор, но нужен-то один Я не знаю, девочки, но мужчин одиноких масса надо только голову поднять и рассмотреть... По кр мере за москву скажу и за подмосковье...
В Петербурге и окрестностях тоже водятся...
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Для Елена, Россия, Москва:

Елена, я не кого не обрекаю, выбор сделан, расстались, раньше надо было думать, ищите другое, гостевой брак, любовника или того кого это устроит. Меня уж точно никак, потому что семьи, единого целого не будет здесь никак.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Для Елена, Россия, Москва:

Елена, и определение достойный (ая), уж точно нельзя применить к обоим, где тогда ответственность взрослых?
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Елена, я не кого не обрекаю, выбор сделан, расстались, раньше надо было думать, ищите другое, гостевой брак, любовника или того кого это устроит. Меня уж точно никак, потому что семьи, единого целого не будет здесь никак.
Мне не нужно искать. Я не в поиске. Вы не готовы преодолевать препятствия и это Вам в минус. Работайте над собой.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Елена, и определение достойный (ая), уж точно нельзя применить к обоим, где тогда ответственность взрослых?
Понятия "достойный отец" и "достойный муж" не одно и то же. Ребенком в семье мужчину не удержать.И далеко не всегда развал семьи есть обоюдное решение и "заслуга". Вы это должны и без меня прекрасно понимать.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Для Елена, Россия, Москва:

Елена, то что Вы, не понимаете всей проблемы в этом случае и ответственности, не думаете о ребёнке, не моя проблема. "-Вы не готовы преодолевать препятствия и это Вам в минус. Работайте над собой." только это подчёркивает.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Понятия "достойный отец" и "достойный муж" не одно и то же. Ребенком в семье мужчину не удержать.И далеко не всегда развал семьи есть обоюдное решение и "заслуга". Вы это должны и без меня прекрасно понимать.
Какая разница, кто был инициатором разрыва, сходились по обоюдному согласию.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Елена, то что Вы, не понимаете всей проблемы в этом случае и ответственности, не думаете о ребёнке, не моя проблема. "-Вы не готовы преодолевать препятствия и это Вам в минус. Работайте над собой." только это подчёркивает.
Вы меня не услышали, понимаете все шиворот-навыворот. Давайте закончим странный спор ни о чем.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы меня не услышали, понимаете все шиворот-навыворот. Давайте закончим странный спор ни о чем.
Елена, я Вас услышал, просто уходите от ответственности и в первую очередь перед ребёнком и мне непонятна роль нового мужчины в этом случае, сожитель получается.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Какая разница, кто был инициатором разрыва, сходились по обоюдному согласию.
Сходятся то по обоюдному согласию, а расходятся иной раз далеко не по обоюдному. Один из супругов ставит другого перед фактом своего ухода и ничего с этим не поделаешь.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Елена, я Вас услышал, просто уходите от ответственности и в первую очередь перед ребёнком и мне непонятна роль нового мужчины в этом случае, сожитель получается.
О каком уходе от ответственности перед ребенком Вы мне тут говорите? Ответственность женщины перед ребенком в том, чтобы она: 1) всеми силами стремилась сохранить семейные отношения, в т.ч., и ради ребенка 2) если развод все таки состоялся, то постараться не вмешивать в свои распри с бывшим мужем ребенка. Мужчина сам определяет свое место в семье и взаимоотношения с неродным ребенком. Хочет быть отцом-станет. Довольствуется ролью сожителя-будет только сожителем. Все в его силах. Как себя покажет, так и будет.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 04.11.2013 10:55
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сходятся то по обоюдному согласию, а расходятся иной раз далеко не по обоюдному. Один из супругов ставит другого перед фактом своего ухода и ничего с этим не поделаешь.
Так и новому мужчине, который хочет создать семью, третий в семье приходящий родитель не нужен, с этим тоже ничего не поделаешь.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так и новому мужчине, который хочет создать семью, третий в семье приходящий родитель не нужен, с этим тоже ничего не поделаешь.
У Вас эгоистичная позиция. Вы ориентируетесь только на то, что нужно лично Вам.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
О каком уходе от ответственности перед ребенком Вы мне тут говорите? Ответственность женщины перед ребенком в том, чтобы она: 1) всеми силами стремилась сохранить семейные отношения, в т.ч., и ради ребенка 2) если развод все таки состоялся, то постараться не вмешивать в свои распри с бывшим мужем ребенка. Мужчина сам определяет свое место в семье и взаимоотношения с неродным ребенком. Хочет быть отцом-станет. Довольствуется ролью сожителя-будет только сожителем. Все в его силах. Как себя покажет
Елена, опять уходите и всю ответственность перекладываете на мужчин, в разрыве всегда виноваты оба в той или иной степени. И почему решили, что именно женщина пыталась сохранить отношения и семью, а не мужчина? Вы хотите, чтобы у ребёнка были два отца?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У Вас эгоистичная позиция. Вы ориентируетесь только на то, что нужно лично Вам.
Тоже самое можно сказать и про Вас.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр