загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Многие не несут, это отметила Елена правильно. По поводу остального, Елена, немного не так. Кто семью головой не собирается создавать, так и получается... Большинство такие, да... Но есть и другие, которые тож устали от неадекватности и хотят встретить старость с человеком... Их, конечно, меньше гораздо и скорее что-то предшествует такому состоянию-проблемы со здоровьем, потери и пр
Среди тех, кто действительно ищет семейные отношения - это те, кто после развода нагулялся вдоволь за пару-тройку лет и им это надоело до омерзения. И это изначально семейные люди, которые привыкли быть в семье, а не закоренелые холостяки.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Елена, можно узнать, где Вы этот, побогаче выбор, видели у мужчин? А мужчина, создавая отношения (семью) совсем уж не несёт ответственности за детей, пусть и не от него, а если ещё бывший, биологический отец будет встречаться с ребёнком (детьми) периодически?
Не несет он никакой особой ответственности. Если только сам сознательно этого не захочет. Биологические отцы имеют свойство исчезать на года. Но даже если отец и встречается с ребенком еженедельно, то он это будет делать не на глазах нового мужа своей бывшей жены, а на нейтральной территории.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Многие не несут, это отметила Елена правильно. По поводу остального, Елена, немного не так. Кто семью головой не собирается создавать, так и получается... Большинство такие, да... Но есть и другие, которые тож устали от неадекватности и хотят встретить старость с человеком... Их, конечно, меньше гораздо и скорее что-то предшествует такому состоянию-проблемы со здоровьем, потери и пр
Ольга, тогда я тоже правильно отмечу, большинство женщин, ищущих на таких ресурсах и в реалии, на самом деле не хотят семью в полном понимании этого, так чтобы был рядом мужчина, но жить хотят по-прежнему своей отдельной жизнью, хоть и вместе, без намёков на единое целое семья и чем дольше женщина живёт одна с ребёнком (детьми), справляется со всеми трудностями, тем меньше вероятность создать новое. Написал кратко, без расписывания вариантов.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Елена, можно узнать, где Вы этот, побогаче выбор, видели у мужчин?
У мужчины без ребенка однозначно больше шансов разбавить свое одиночество приятным знакомством. И временем свободным располагает, и оглядываться на своих детей не приходится.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Среди тех, кто действительно ищет семейные отношения - это те, кто после развода нагулялся вдоволь за пару-тройку лет и им это надоело до омерзения. И это изначально семейные люди, которые привыкли быть в семье, а не закоренелые холостяки.
О даwink_rt_40.png есть такая категория, тут я плюсанусьwink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ольга, тогда я тоже правильно отмечу, большинство женщин, ищущих на таких ресурсах и в реалии, на самом деле не хотят семью в полном понимании этого, так чтобы был рядом мужчина, но жить хотят по-прежнему своей отдельной жизнью, хоть и вместе, без намёков на единое целое семья и чем дольше женщина живёт одна с ребёнком (детьми), справляется со всеми трудностями, тем меньше вероятность создать новое. Написал кратко, без расписывания вариантов.
Просто мб женщине не объяснили что такое семья?wink_rt_40.png иногда надо вслух говоритьsmile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не несет он никакой особой ответственности. Если только сам сознательно этого не захочет. Биологические отцы имеют свойство исчезать на года. Но даже если отец и встречается с ребенком еженедельно, то он это будет делать не на глазах нового мужа своей бывшей жены, а на нейтральной территории.
Елена, я имел в виду про проблемы с этим связанные, по сути у ребёнка два отца, пусть один и не родной. Я уже не говорю, что некоторые со временем, могут и соединиться с бывшим или так сказать интимные встречи, такое тоже встречал.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У мужчины без ребенка однозначно больше шансов разбавить свое одиночество приятным знакомством. И временем свободным располагает, и оглядываться на своих детей не приходится.
Вот именно, только разбавить, а не создать семью.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Просто мб женщине не объяснили что такое семья? иногда надо вслух говорить
Ольга, просто я уже создавал тему, на этот счёт "Я больше ничего не хочу, я больше никому и ни во что не верю..."
Катерина, Москва, м. Аннино, 43 года
Катерина, Москва, м. Аннино, 43 года.
 
Да мужчинам всегда по жизни как-то проще приходится. А женщина и работать должна и пойди еще найди себе нормального, чтоб не пил и не гулял...
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вот именно, только разбавить, а не создать семью.
Смотря какие цели у мужчины и намерения относительно данной женщиныsmile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Елена, я имел в виду про проблемы с этим связанные, по сути у ребёнка два отца, пусть один и не родной. Я уже не говорю, что некоторые со временем, могут и соединиться с бывшим или так сказать интимные встречи, такое тоже встречал.
Неужели сразу не видно порвала женщина с прошлым или нет?! Да и зачем ей возвращаться в прошлое, если настоящее хорошее? У ребенка только один отец - тот, кто о нем заботится и воспитывает. И не обязательно это биологический папаня. При достойном родном отце новый муж мамы может стать хорошим другом и товарищем ребенку. Зачем претендовать на отцовство?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Неужели сразу не видно порвала женщина с прошлым или нет?! Да и зачем ей возвращаться в прошлое, если настоящее хорошее? У ребенка только один отец - тот, кто о нем заботится и воспитывает. И не обязательно это биологический папаня. При достойном родном отце новый муж мамы может стать хорошим другом и товарищем ребенку. Зачем претендовать на отцовство?
Бывает, сразу и не видно, время, обиды забываются, вспоминается хорошее. Насчёт друга в новой теме у Натальи, вопрос задал
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Катерина, Москва, м. Аннино писала:
А женщина и работать должна и пойди еще найди себе нормального, чтоб не пил и не гулял...
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Для облегчения поисков погуглите
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Неужели сразу не видно порвала женщина с прошлым или нет?! Да и зачем ей возвращаться в прошлое, если настоящее хорошее? У ребенка только один отец - тот, кто о нем заботится и воспитывает. И не обязательно это биологический папаня. При достойном родном отце новый муж мамы может стать хорошим другом и товарищем ребенку. Зачем претендовать на отцовство?
"-У ребенка только один отец - тот, кто о нем заботится и воспитывает" то конечно, так если биологический папаня, помогает материально, участвует в жизни ребёнка, то новому что в этом случае делать, кто он в этом случае и нужно оно ему, я не говорю про ситуации, когда совместных детей уже не будет, неважно почему, ещё добавим в нагрузку, что и расписываться официально, женщина не хочет.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
"-У ребенка только один отец - тот, кто о нем заботится и воспитывает" то конечно, так если биологический папаня, помогает материально, участвует в жизни ребёнка, то новому что в этом случае делать, кто он в этом случае и нужно оно ему, я не говорю про ситуации, когда совместных детей уже не будет, неважно почему, ещё добавим в нагрузку, что и расписываться официально, женщина не хочет.
Такие отношения приводят к полному краху
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
"-У ребенка только один отец - тот, кто о нем заботится и воспитывает" то конечно, так если биологический папаня, помогает материально, участвует в жизни ребёнка, то новому что в этом случае делать, кто он в этом случае и нужно оно ему, я не говорю про ситуации, когда совместных детей уже не будет, неважно почему, ещё добавим в нагрузку, что и расписываться официально, женщина не хочет.
Предположим, что прежний муж имеет свою личную жизнь и у него и в мыслях нет вернуться к прежней жене. И очень хорошо, если ребенок получает то, что ему положено получать от родного отца. Такой ребенок растет более уравновешенным и, как ни странно, легче принимает нового мужчину своей матери. Все это будет только плюсом в ваших новых отношениях. Печать для Вас так важна? Женщина , если ее прошлая семейная жизнь была вполне благополучна (хорошее отношение бывшего мужа к ребенку как раз на это, пусть и косвенно, указывает), не будет противиться официальным отношениям без серьезных на то причин.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 03.11.2013 23:14
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Предположим, что прежний муж имеет свою личную жизнь и у него и в мыслях нет вернуться к прежней жене. И очень хорошо, если ребенок получает то, что ему положено получать от родного отца. Такой ребенок растет более уравновешенным и, как ни странно, легче принимает нового мужчину своей матери. Все это будет только плюсом в ваших новых отношениях. Печать для Вас так важна? Женщина , если ее прошлая семейная жизнь была вполне благополучна (хорошее отношение бывшего мужа к ребенку как раз на это, пу
Лен,чем отличается семейная жизнь от сожительства? Штамп не имею ввиду.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Лен,чем отличается семейная жизнь от сожительства? Штамп не имею ввиду.
Семейная жизнь - это отношения, выходящие за рамки только половых. Ориентированные на общее будущее.
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот мне одно интересно)) когда поощи просишь-меру знать, когда не просишь-нафиг тебе мужчина, сама справишься и тп Где золотая середина, критерии?
Да нет нигде критериев. Никто не скажет. У каждого своя"ширина души"...
Чувствовать надо... извините, что не так.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр