загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Александра, Россия, Москва, 52 года
Александра, Москва, 52 года.
 
Ну , к малознакомому не пристанешь....надо копить деньги...есть службы разные....я так делаю...прще заплатить и тебе мюелают, чем выслушивать как занят..как то так..
А мужчину как найти ? Не простого же мужчину надо, а только своего, что бы в одну сторону вместе смотреть....сложно..а может время и лечит....может одной проще без мужчины....а если мужчина, то только любимый!)))
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Алексей, Россия, Балашиха писал:
Помогать можно лишь с настроем от добра добра не ищут.. Сам не раз сталкивался с отсутствием элементарной благодарности.. Утешаюст надеждой что не все женщины такие..
Все правильно. Недавно дал одной бабушке взаймы с выплатой "с пенсии по чуть-чуть", так вместо процентов большую миску холодца получил smile1_rt_40.png
Но у нас во дворе микроклимат складывался еще с шестидесятых годов, с некоторыми соседями до сих пор вспоминаем, кто у кого в песочнице игрушку отнял. Бывают и такие сцены: выходит крутой парень из подъезда и тут же на него общественность налетает, мол, надо столько-то краски, семена на посадку и т. п. И куда он денется?! Супротив нашего дворового рэкета никто не устоит smile1_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
А я в четверг был у метро Варшавская,меня не кормили мандаринчиками,а я бы съел)))
А вот давайте,Саша,запланируем совместную прогулку на рынок за мандаринами и вместе их отведаем.Я бы тоже не против полакомиться мандаринчиками в интересной компании?И...Вас покормить... wink_rt_40.png
Александр, Москва, м. Пятницкое шоссе, 57 лет
Александр, Москва, м. Пятницкое шоссе, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Читаю и вспоминаю... Давно хотела написать пару строк девчонкам, оставшимся с детьми на руках и без поддержки Когда кажется, что ты одна и себя жалко Когда обидно Когда больно Когда ждешь кого-то, кто поможет... И кажется, что никому не нужен.. Сейчас, оглядываясь, понимаю, что когда человеку плохо, он никому не нужен. Нужны освободившиеся от проблем-что мужчины, что женщины. Поэтому ключ к нахождению второй половинки-найти себя, а не мужчину... Заняться чем-то интересным, нужным...
Ерунда какая-то. В церкви, например, любого примут с любыми проблемами, но если искать поддержки и сочувствия по ночным клубам - то да, вряд ли сыщешь.

Вот сижу я на этом сайте уже не первый месяц почем зря. И почему? А как завязать отношения с людьми, которые на сайт приходят, а ни общаться не хотят, ни о себе рассказать. Даже в анкетах иной раз ни фото, ни строчки, как, например, здесь:

https://gdepapa.ru/poisk/anketa20259.html

Не человек, а торричеллева пустота. Конечно, у нее какие-то проблемы. Возможно, у нее приятная внешность, и характер - просто золото. Но я-то об этом никакой возможности узнать не имею. А кидаться на пустое место - это же идиотизм!

Понятно, что если люди в реале с кем-то познакомиться затрудняются, то тогда и ищут в интернете. Но если вот так, 0 информации, то вообще ведь ничего невозможно предпринять. В реале хоть рассмотреть можно на расстоянии.

Вообще, барышни, нормальные мужчины, как правило, не ведутся на тех, от кого не получают никаких знаков внимания. Это только извращенцы так себя ведут, преследуя жертву, выбранную на расстоянии. А нормальному надо если не подмигнуть, то хотя бы сесть рядом или уронить что-нибудь (в старые времена роняли платочек). Тогда и появится какая-то почва для знакомства.

Что же касается проблем, то дети - действительно, не проблема. Заводя ребенка, мать должна понимать, что возиться с ним - ее забота, а не бабушки, и не мужа. Хотя обычно они помогают, но основные заботы все равно на матери. И для решения любых проблем можно найти помощь, тем более детских, если искать именно помощь, а не замену себе как матери. Мать никто заменить не может.
Сообщение отредактировал Александр, Москва, м. Пятницкое шоссе (автор поста) 03.11.2013 11:08
Александра, Россия, Москва, 52 года
Александра, Москва, 52 года.
 
Я вот тоже не могу в анкете все описать...расскажу в личной беседе, если кому то интересно.....а фото...тоже думала какую ставиьь и ставить ли вообще...все люди разные...заинтересовала женщина - напишите ей...спрсите : почему без фото...иожет она рвзуверилась в сайтах... я вот нще на одном сайте, так вообще закрыла анкету...просто общаюсь на форуме
Александр, Москва, м. Пятницкое шоссе, 57 лет
Александр, Москва, м. Пятницкое шоссе, 57 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я вот тоже не могу в анкете все описать...расскажу в личной беседе, если кому то интересно.....а фото...тоже думала какую ставиьь и ставить ли вообще...все люди разные...заинтересовала женщина - напишите ей...спрсите : почему без фото...иожет она рвзуверилась в сайтах... я вот нще на одном сайте, так вообще закрыла анкету...просто общаюсь на форуме
Нет уж, для меня, например, важно, чтобы человек был выразителен. Если женщина не может даже себя описать, то вряд ли сможет выражать свои мысли вообще. А меня это раздражает, так что, извините, со мной у Вас ничего не получится. Но на вкус и на цвет товарищей нет, кому-то наоборот нужна молчаливая жена.

Анкет на сайте много, и никого никто не обязывает знакомиться с людьми, которые заведомо по характеру не подходят. Для этого и нужна информация. Неужели Вы готовы в реале встречаться с любым, кто Вам что-то напишет? Не станете же Вы встречаться с маньяком (хотя кто-то скажет: "Раз пришел к тебе маньяк, доставай скорей коньяк" smile_rt_40.png ).
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
А как вам такой вариант, пишет мне девушка( я вся хорошая всю жизнь искала такого простого парня как вы) и завязалась переписка.Всё шло хорошо пока разговор недошол до вопроса кто где работает .Я строитель , такая уж у меня профессия.После этих слов даму как корова языком слизала ни слуху ни духу. haha_rt_56.gif
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
А как вам такой вариант, пишет мне девушка( я вся хорошая всю жизнь искала такого простого парня как вы) и завязалась переписка.Всё шло хорошо пока разговор недошол до вопроса кто где работает .Я строитель , такая уж у меня профессия.После этих слов даму как корова языком слизала ни слуху ни духу.
Наверное она пошла по адресу "где найти мужчину.." rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Светлана, Москва, м. Юго-Западная, 47 лет
Светлана, Москва, м. Юго-Западная, 47 лет.
 
как найти мужчину?вот вам письмо мне одного "кандидата")))
Добрый день,Светлана! Как мне показалось,Вы очень приятная и обаятельная девушка. Надеюсь,ты не из тех,кто живёт в виртуальном мире,так как я только за реальное общение..И цель моего прибывания на сайте-найти серьёзные отношения...если это тут вообще возможно Захожу сюда, когда выдаётся свободные 5 минут и не заинтересован в бесполезных переписках.
Я человек не зазнавшийся, с большим жизненным опытом, главные цели в моей жизни уже достигнуты, кроме одной - искренние, яркие отношения с любимой женщиной. Эта мечта будет осуществлена, я уверен.
Если Вы со мной солидарны, то буду рад получить Ваш кoнтaктный нoмep ))
P.S. возможно позвонит моя помощница в организации встреч Людмила
С уважением к Вам. Надеюсь на понимание.
Особенно интересно -P.S. возможно позвонит моя помощница в организации встреч Людмила???Это чо за нафик такой???может мне тоже надо помошника найти??из бывших своих например)))отстала я от жизни походу)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А кто сказал, что ребенок это проблема? я так нигде не говорила
Я, может, неправильно поняла фразу?
> Ребенка приучить к графику, чтобы было свободное время...
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
В таком вопросе без секретаря никак. haha_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Москва, м. Бабушкинская писала:
Это мы так не считаем ,а некоторые так считают . Как в анекдоте "я всегда вспоминаю когда мама одевая мне колготки говорила ;"запомни сынок ,две полоски это ж@@а"
Есть мужчины, которые в принципе не готовы к чужим детям. У меня брат такой. Он любит только своих. Для него загадка, что у меня мужчины бывают, которые принимают моего ребенка. Он не раз спрашивал у меня: "А нафига им это нужно?"
Александра, Россия, Москва, 52 года
Александра, Москва, 52 года.
 
Светлана, такие письма часто приходят))))
Для Александра: нет...с каждым написавшим не встречаюсь...но отвечаю написавшим всем)) в личном разговоре прще понять, что за человек, а никак не через анкету...
Да я про себя что угодно написать могу - какая я вся офигенная....но может именно для вас это не то все.....а другой испугается таких откровений)))
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Светлана, Москва, м. Юго-Западная писала:
Особенно интересно -P.S. возможно позвонит моя помощница в организации встреч Людмила???Это чо за нафик такой???может мне тоже надо помошника найти??из бывших своих например)))отстала я от жизни походу)
Светлана,подобные сообщения мне кажется хоть единожды поступали каждой женщине этого сайта...А каждый на них реагирует так как считает нужным для себя...Меня тоже удивило подобное сообщение, у кого-то другая реакция возможна.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Москва, м. Юго-Западная писала:
как найти мужчину?вот вам письмо мне одного "кандидата")) Добрый день,Светлана! Как мне показалось,Вы очень приятная и обаятельная девушка. Надеюсь,ты не из тех,кто живёт в виртуальном мире,так как я только за реальное общение..И цель моего прибывания на сайте-найти серьёзные отношения...если это тут вообще возможно Захожу сюда, когда выдаётся свободные 5 минут и не заинтересован в бесполезных переписках. Я человек не зазнавшийся, с большим жизненным опытом, главные цели в моей жизни
Это с клуба знакомств или проще, лохотрона. Мне такие письма, только от женщин, приходили и немало, даже бывало и телефон оставляли
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 03.11.2013 12:23
Светлана, Москва, м. Юго-Западная, 47 лет
Светлана, Москва, м. Юго-Западная, 47 лет.
 
о как))))будем внимательнее тогда))
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Светлана, Москва, м. Юго-Западная писала:
как найти мужчину?вот вам письмо мне одного "кандидата")) Добрый день,Светлана! Как мне показалось,Вы очень приятная и обаятельная девушка. Надеюсь,ты не из тех,кто живёт в виртуальном мире,так как я только за реальное общение..И цель моего прибывания на сайте-найти серьёзные отношения...если это тут вообще возможно Захожу сюда, когда выдаётся свободные 5 минут и не заинтересован в бесполезных переписках. Я человек не зазнавшийся, с большим жизненным опытом, главные цели в моей жизни
Света,если вы не в курсе,то не вводите людей в заблуждение и поклепом на мужчин,потому писала вам женщина из агенства знакомств,100 % я в этом уверен,потому что это их подход.Если не знаете то задайте вопрос,а то выглядит как обвинение..
Александр, Москва, м. Пятницкое шоссе, 57 лет
Александр, Москва, м. Пятницкое шоссе, 57 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
В таком вопросе без секретаря никак.
Это называется сваха smile_rt_40.png
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Тоже приходили такие "письма счастья" от "помощников".
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр