загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Вот мужчинам попроще найти женщину, тут и подсказки можно найти в литературе: "Натянул свой лук Иван-царевич и тоже выпустил стрелу..." А женщины часто сидят как Рапунцель в своей башне, спустив русую косу, и всё ждут когда по ней принц забирется, может и дождутся, если только коса раньше не поседеет.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Когда кажется, что ты одна и себя жалко Когда обидно Когда больно Когда ждешь кого-то, кто поможет... И кажется, что никому не нужен.. Сейчас, оглядываясь, понимаю, что когда человеку плохо, он никому не нужен.
Это далеко не так...
Точнее это взгляд женщин на данный вопрос.

На протяжении всей жизни протягиваешь женщинам руку помощи.
Но ухватившись за эту руку, почему то сразу пытаются забраться на шею.
А если шея не согласна с такой постановкой вопроса, то сразу появляется мысль :
"Когда кажется, что ты одна и себя жалко
Когда обидно
Когда больно
Когда ждешь кого-то, кто поможет...
И кажется, что никому не нужен.."
Ну и соответственно мужчины помогают только ради с-са.... wink_rt_40.png
Александр, Москва, м. Пятницкое шоссе, 57 лет
Александр, Москва, м. Пятницкое шоссе, 57 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ну и соответственно мужчины помогают только ради секса....
Бывает, хотя и не обязательно. Иногда и чисто по-христиански. Только, как водится, даже нищим подают не всегда и не сразу.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Пятницкое шоссе писал:
Бывает, хотя и не обязательно. Иногда и чисто по-христиански. Только, как водится, даже нищим подают не всегда и не сразу.
Эт я утрирую женскую позицию...

Помочь и подать несколько из разных областей человеческой сущности.
Подавать считаю принципиально неправильным.
Помогать же надо там, где:
1) В этом нуждаются.
2) Есть эта самая возможность помочь.

Бросаться с пистолетом на танки уже разучился sad_rt_40.png
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 03.11.2013 15:12
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я, может, неправильно поняла фразу? > Ребенка приучить к графику, чтобы было свободное время...
wink_rt_40.png нет, не такwink_rt_40.png

Я имела в виду, чтобы сильно не утомлятся и иметь свободное время, нужно маленького ребенка приучить к графикуwink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
нет, не такЯ имела в виду, чтобы сильно не утомлятся и иметь свободное время, нужно маленького ребенка приучить к графику
Режим больше для ребенка делается. От режима зависит его развитие. Ну, мне так врач объясняла smile_rt_40.png))
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Это далеко не так... Точнее это взгляд женщин на данный вопрос. На протяжении всей жизни протягиваешь женщинам руку помощи. Но ухватившись за эту руку, почему то сразу пытаются забраться на шею. А если шея не согласна с такой постановкой вопроса, то сразу появляется мысль : "Когда кажется, что ты одна и себя жалко Когда обидно Когда больно Когда ждешь кого-то, кто поможет... И кажется, что никому не нужен.." Ну и соответственно мужчины помогают только ради секса....
Я этого не говорила. Я лишь отметила, какие лично у меня были мысли ... Тогда...

Мужчины помогающие есть и не ради с-са уж точно...

Но по поводу шеи... Не знаю, не сиделаwink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Режим больше для ребенка делается. От режима зависит его развитие. Ну, мне так врач объясняла ))
Врачи могут говорить что угодно... Мне моя подруга отметила -у нее трое- обязателен режимwink_rt_40.png оч помогаетwink_rt_40.png)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 03.11.2013 15:29
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет.
 
вот и мой камень в тему))) если женщина не воспитывает своего ребенка вообще и в ее жизни появляется мужчина и они живут вместе... мужчина не занудный, но действия мамы и ребенка начинают раздражать!!!!.... мне знакома одна женщина. ее муж апельсинчиком кормил дольками ( это я так утрирую)... короче ухаживал... любил... а ее ребенок в свои 12 лет не умел дверь ключами открыть... шнурки не умел завязывать... в магазин шел только при условии, что мама даст денег на фастфуды ему.. маму он не слушал, да и ее мужчину вообще не уважал.. за собой ничего не мог убрать... везде гадил ( мусорил это мягкое слово для него) ... он жадный и хитрый... короче они разошлись.... а есть еще семья... тоже он взял ее с двумя детьми... дети уважают мать свою... уважают его и они замечательно живут дружно!!))))
Александра, Россия, Москва, 52 года
Александра, Москва, 52 года.
 
Просто так на шею не залнзешь..значит позволяете залезать
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет.
 
Наталья, да режим нужен ребенку и это я знаю по своему сыну. Я с вами солидарен!)) Мой сын в 5 лет знал на зубок таблицу умножения и быстро читал толстые книги про себя.. отдали его в школу в шесть лет... сейчас. ему 24!! самоучка игры на гитаре.. самоучка программирование... знает анг. язык в совершенстве.. немецкий хорошо знает.. сочиняет стихи и пишет песни (сейчас правда реже) учась в 11 классе поступил в бауманский.. денег не брал на обучение... все тянул своей головой!!! имеет мировое признание (написал несколько работ)!! сейчас в Москве в нем есть нужда и ниже чем 150 тысяч рублей ему не платят!! в данный момент работает на мэил.ру и получает 190 тысяч в месяц!! еще подработка у него есть в газпроме на 120 т.р.!! недавно его пригласили в майкрасофт в США.. не поехал он!! у него был режим дня и с возрастом режим менялся! ему НИКОГДА не приходилось повторять дважды!! но это не значит, что он жил как в тюрьме за колючей проволокой)))) теперь только говорит СПАСИБО за воспитание!!)) живет он один в своей квартире!! много друзей!! хорошая работа!! ))))
да вот когда Гарри Поттер выходил в оригинале, а перевод ноуой книги Россия ждала пол года.... Он тогда в школе скачивал на анг. языке и читал))) а это он делал в классе так шестом-восьмом))
Сообщение отредактировал Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 03.11.2013 18:29
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Пятницкое шоссе писал:
Не комплексуй, я же зануда-отличник
biggrin_rt_40.png Да же не знаю что это такое комплексы wink_rt_40.png чес слово.
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У русских стрела заменяется пинком
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Dmitry, Россия, Москва, 60 лет
Dmitry, Москва, 60 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Просто вспомнился один случай знакомства. Дамочка с ходу стала нагружать меня проблемами, мол, то надо, это надо... Я помог ей приобрести кое-что из спортинвентаря для ребенка, а дамочка только в раж вошла (ага, клиент раскручивается!). А мне просто интересно стало, до каких пор это перекладывание проблем дойдет. А потом я, вместо решения следующих проблем вдруг спросил, почему у нее отношение ко мне, как к чужому, а требования предъявляются как к своему? Ой, что тут было, что тут было!.. В и
Юр, извини, ты здесь прав. Во всем надо знать меру и даже в помощи.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И проходить мимо тех мужчин, которые неспособны разделять эмоции, одеть носочки, когда холодно, протянуть руку, когда страшно... Как-то так...
Так говорите, как будто выбор мужчин у одинокой и потухшей женщины огромен. А от проблем не освободиться, просто нужно научиться решать их самостоятельно.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так говорите, как будто выбор мужчин у одинокой и потухшей женщины огромен. А от проблем не освободиться, просто нужно научиться решать их самостоятельно.
Да он у всех одинаков /!!!/, с ребенком или безwink_rt_40.png огромен выбор, но нужен-то одинwink_rt_40.png

Я не знаю, девочки, но мужчин одиноких массаwink_rt_40.png надо только голову поднять и рассмотреть... По кр мере за москву скажу и за подмосковье...
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
Юр, извини, ты здесь прав. Во всем надо знать меру и даже в помощи.
Вот мне одно интересноwink_rt_40.png)) когда поощи просишь-меру знать, когда не просишь-нафиг тебе мужчина, сама справишься и тп

Где золотая середина, критерии?wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да он у всех одинаков /!!!/, с ребенком или без огромен выбор, но нужен-то один Я не знаю, девочки, но мужчин одиноких масса надо только голову поднять и рассмотреть... По кр мере за москву скажу и за подмосковье...
Да, одиноких мужчин действительно много. Но они то как раз с поднятыми головами и хорошенько рассматривают. Им то уж точно есть из кого выбирать. Да и выбор у них побогаче будет. И они выбирают. В основном, их выбор падает на девушек помоложе и без деток. Поживут немного с очередной и опять наслаждаются своим одиночеством. Женщина же с ребенком себе такого позволить не может. Травмировать психику ребенка очередным кавалером негоже. Поэтому и выбор у нее значительно меньше и ответственность за свой выбор огромна.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да, одиноких мужчин действительно много. Но они то как раз с поднятыми головами и хорошенько рассматривают. Им то уж точно есть из кого выбирать. Да и выбор у них побогаче будет. И они выбирают. В основном, их выбор падает на девушек помоложе и без деток. Поживут немного с очередной и опять наслаждаются своим одиночеством. Женщина же с ребенком себе такого позволить не может. Травмировать психику ребенка очередным кавалером негоже. Поэтому и выбор у нее значительно меньше и ответственность за св
Елена, можно узнать, где Вы этот, побогаче выбор, видели у мужчин? А мужчина, создавая отношения (семью) совсем уж не несёт ответственности за детей, пусть и не от него, а если ещё бывший, биологический отец будет встречаться с ребёнком (детьми) периодически?
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Елена, можно узнать, где Вы этот, побогаче выбор, видели у мужчин? А мужчина, создавая отношения (семью) совсем уж не несёт ответственности за детей, пусть и не от него, а если ещё бывший, биологический отец будет встречаться с ребёнком (детьми) периодически?
Многие не несут, это отметила Елена правильно.

По поводу остального, Елена, немного не так. Кто семью головой не собирается создавать, так и получается... Большинство такие, да... Но есть и другие, которые тож устали от неадекватности и хотят встретить старость с человеком... Их, конечно, меньше гораздо и скорее что-то предшествует такому состоянию-проблемы со здоровьем, потери и пр
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр