загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Читаю и вспоминаю... Давно хотела написать пару строк девчонкам, оставшимся с детьми на руках и без поддержки

Когда кажется, что ты одна и себя жалко
Когда обидно
Когда больно
Когда ждешь кого-то, кто поможет... И кажется, что никому не нужен..

Сейчас, оглядываясь, понимаю, что когда человеку плохо, он никому не нужен. Нужны освободившиеся от проблем-что мужчины, что женщины. Поэтому ключ к нахождению второй половинки-найти себя, а не мужчину... Заняться чем-то интересным, нужным... Ребенка приучить к графику, чтобы было свободное время... Полюбить себя вопреки... Куча сил, куча нервов.. Травки попить, успокаивающие...

И проходить мимо тех мужчин, которые неспособны разделять эмоции, одеть носочки, когда холодно, протянуть руку, когда страшно... Как-то так...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Юлия, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
 
Как вы правы ,с проблемами ты никому не нужен . От меня все друзья отвернулись .....хотя скорее всего это были не друзья
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Москва, м. Бабушкинская писала:
Как вы правы ,с проблемами ты никому не нужен . От меня все друзья отвернулись .....хотя скорее всего это были не друзья
Я это прошла. Отсеялись лишь те, которые жили на моих эмоциях счастливых.. Это не друзья..

Зато сейчас оч по-другому смотрю на людей... Оцениваю другое... Дай мне в мои 17 любимого мужа /а мне собственно и далиsmile_rt_40.png/ не оценила б...
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Юлия, Москва, м. Бабушкинская писала:
Как вы правы ,с проблемами ты никому не нужен . От меня все друзья отвернулись .....хотя скорее всего это были не друзья
Ой, а мне как повезло с подругами!!! проверено временем, поступками, смехом, слезами!! В этом я счастливица!!!
Юлия, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Юлия, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
Ой, а мне как повезло с подругами!!! проверено временем, поступками, смехом, слезами!! В этом я счастливица!!!
Вам очень повезло ,а у меня таких нет
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Я не согласна, что с проблемами ты никому не нужен.
Я ребенка вообще не считаю проблемой...
Юлия, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Юлия, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я это прошла. Отсеялись лишь те, которые жили на моих эмоциях счастливых.. Это не друзья.. Зато сейчас оч по-другому смотрю на людей... Оцениваю другое... Дай мне в мои 17 любимого мужа /а мне собственно и дали/ не оценила б...
С возрастом в людях видишь другое ,да и на мир смотришь по другому
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сейчас, оглядываясь, понимаю, что когда человеку плохо, он никому не нужен. Нужны освободившиеся от проблем-что мужчины, что женщины. Поэтому ключ к нахождению второй половинки-найти себя, а не мужчину... Заняться чем-то интересным, нужным... Ребенка приучить к графику, чтобы было свободное время... Полюбить себя вопреки... Куча сил, куча нервов.. Травки попить, успокаивающие...
не факт......кому-то именно в проблемное время попадается нужный человек, или приходит тот, кто давно хотел прийти..... smile1_rt_40.png Все в этой жизни индивидуально...удивительно...загадочно....
А полюбить себя не для кого-то, а для себя smile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я не согласна, что с проблемами ты никому не нужен. Я ребенка вообще не считаю проблемой...
А кто сказал, что ребенок это проблема?wink_rt_40.png я так нигде не говорилаwink_rt_40.png

Проблема и человек с проблемами-это недовольный жизнью человек, негативно настроенный... А есть у него дети или нет-другой вопрос.

Просто -по себе сужу-в период когда из-под ног уходит земля, примерно таковым и становишься, даже если оптимист по жизни
Алексей, Россия, Балашиха, 45 лет
Алексей, Балашиха, 45 лет.
 
Когда человек цепляет за душу и действительно нужен для жизни, а не получения лишь удовольствия, то не важно с проблемами или без.. Но когда ты не нужен ему, он не оценит ни твоей помощи ни твоих чувств.. Тебя в лучшем случае сразу оттолкнут, в худшем будут использовать..
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
не факт......кому-то именно в проблемное время попадается нужный человек, или приходит тот, кто давно хотел прийти..... Все в этой жизни индивидуально...удивительно...загадочно.... А полюбить себя не для кого-то, а для себя
Бывает... Только не надо путать ’проблемное время’ и проблемно /негативно/ настроенный человекwink_rt_40.png
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Юлия, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вам очень повезло ,а у меня таких нет
надеюсь, и им со мной повезло... smile1_rt_40.png иногда друзья лучше родных тебя понимают.....Эт подруги школьные, давние и надеюсь, навсегда.... smile1_rt_40.png
Юлия, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Юлия, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я не согласна, что с проблемами ты никому не нужен. Я ребенка вообще не считаю проблемой...
Это мы так не считаем ,а некоторые так считают . Как в анекдоте "я всегда вспоминаю когда мама одевая мне колготки говорила ;"запомни сынок ,две полоски это ж@@а" smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Балашиха писал:
Когда человек цепляет за душу и действительно нужен для жизни, а не получения лишь удовольствия, то не важно с проблемами или без.. Но когда ты не нужен ему, он не оценит ни твоей помощи ни твоих чувств.. Тебя в лучшем случае сразу оттолкнут, в худшем будут использовать..
Сложно сказать... По-разному бывает...
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Алексей, Россия, Балашиха писал:
Когда человек цепляет за душу и действительно нужен для жизни, а не получения лишь удовольствия, то не важно с проблемами или без.. Но когда ты не нужен ему, он не оценит ни твоей помощи ни твоих чувств.. Тебя в лучшем случае сразу оттолкнут, в худшем будут использовать..
Точно! Жалко, что часто не совпадают душевные притяжения, так и ходим по кругу друг за другом..... smile1_rt_40.png
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Алексей, Россия, Балашиха писал:
Когда человек цепляет за душу и действительно нужен для жизни, а не получения лишь удовольствия, то не важно с проблемами или без.. Но когда ты не нужен ему, он не оценит ни твоей помощи ни твоих чувств.. Тебя в лучшем случае сразу оттолкнут, в худшем будут использовать..
Только-только хотел написать о перекладывании проблем на других. У некоторых это так ловко получается smile1_rt_40.png
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Бывает... Только не надо путать ’проблемное время’ и проблемно /негативно/ настроенный человек
Ну....человек же не постоянно негативно настроен, это тож какой-тот период - проблемный.. smile1_rt_40.png и кто-то может в это время протянуть любящую руку...нет? smile1_rt_40.png
Алексей, Россия, Балашиха, 45 лет
Алексей, Балашиха, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сложно сказать... По-разному бывает...
Но вы же написали ..когда человеку плохо он никому не нужен.. В большинстве случаев и даже тут Да.. Но мы ведь и сами не побежим к тому кто нам сострадает если он "не в нашем вкусе или не ожидаемого достатка"...
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Так просто....лирическая зарисовка.
Стою вчера на автобусной остановке,подходит молодая пара,у обоих в руках масса пакетов с продуктами.Видно,что с рынка.Поставили пакеты на лавочку.Она поглядывает на дорогу в ожидании транспорта,он спрашивает у нее:"Мандарины будешь?"Она в ответ:"Да,почисть".Он очищает и кормит ее ароматными дольками мандаринчика.Все так мило со стороны,по семейному....
Вот как-то так, хочется быть нужными друг другу...даже в таких мелочах. sm122.gif
Алексей, Россия, Балашиха, 45 лет
Алексей, Балашиха, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так просто....лирическая зарисовка. Стою вчера на автобусной остановке,подходит молодая пара,у обоих в руках масса пакетов с продуктами.Видно,что с рынка.Поставили пакеты на лавочку.Она поглядывает на дорогу в ожидании транспорта,он спрашивает у нее:"Мандарины будешь?"Она в ответ:"Да,почисть".Он очищает и кормит ее ароматными дольками мандаринчика.Все так мило со стороны,по семейному.... Вот как-то так, хочется быть нужными друг другу...даже в таких мелочах.
Не спросили, вкусные мандарины, с косточками или без? Где и по чем!? smile_rt_40.png)

Да многим из нас хочется тьма тьмущую таких приятных мелочей!! Но лишь с одним единственным человеком..
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Балашиха (автор поста) 03.11.2013 10:17
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Только-только хотел написать о перекладывании проблем на других. У некоторых это так ловко получается
biggrin_rt_40.png ой-ой-ой!! ну кто, может, и так... smile1_rt_40.png но порой достаточно просто поддержки, чтоб просто воспрять духом, и самому решить свои вопросы smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр