загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Что, Дим, не справляешься с девчатами? Авторитета не хватает? Да, ребенок личность. Но взрослому человеку по силам направлять его в нужное ему (прежде всего, нужное самому ребенку) русло.
Я не своих имел ввиду. Авторитета выше крыши))))
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Елена, опять уходите и всю ответственность перекладываете на мужчин, в разрыве всегда виноваты оба в той или иной степени. И почему решили, что именно женщина пыталась сохранить отношения и семью, а не мужчина? Вы хотите, чтобы у ребёнка были два отца?
Речь шла об ответственности женщины. Если бы речь шла об ответственности мужчины, я бы написала именно о мужчине. Женщина всегда (или почти всегда, делаю поправку на исключения) больше заинтересована в семье, чем мужчина. Будете с этим спорить?! Я хочу, чтобы родные отцы не забывали своих детей. А новые мужья проявляли понимание и не препятствовали этим отношениям.К примеру, мой второй муж в хороших отношения с родной дочерью и это никак не сказывается на нынешнем муже его бывшей жены. Между ними нет никакой неприязни. И это нормально.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У Вас эгоистичная позиция. Вы ориентируетесь только на то, что нужно лично Вам.
А у тебя то,что нужно тебе))))Представь ситуацию наоборот,где ты будешь в роли мачехи,всеми силами добивающейся любви чужого ребенка,а тут родная мамаша иногда нарисовывается...
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
А у тебя то,что нужно тебе))))Представь ситуацию наоборот,где ты будешь в роли мачехи,всеми силами добивающейся любви чужого ребенка,а тут родная мамаша иногда нарисовывается...
Родную мать никто не заменит, ребенок плоть и кровь ее. Я была бы счастлива этим визитам не меньше самого ребенка. Любви не добиваются вообще то.Она либо есть, либо нет, даруется.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Родную мать никто не заменит, ребенок плоть и кровь ее. Я была бы счастлива этим визитам не меньше самого ребенка. Любви не добиваются вообще то.Она либо есть, либо нет, даруется.
Не будем спорить ,у нас разное виденье этой проблемы. Представляю,как последняя привокзальная блядь,почувствовав ,вдруг любовь к ребенку,припрется к нему с чупа-чупсом. Это как тебе?
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Не будем спорить ,у нас разное виденье этой проблемы. Представляю,как последняя привокзальная блядь,почувствовав ,вдруг любовь к ребенку,припрется к нему с чупа-чупсом. Это как тебе?
Преодолела себя. Не каждая на такое способна.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Речь шла об ответственности женщины. Если бы речь шла об ответственности мужчины, я бы написала именно о мужчине. Женщина всегда (или почти всегда, делаю поправку на исключения) больше заинтересована в семье, чем мужчина. Будете с этим спорить?! Я хочу, чтобы родные отцы не забывали своих детей. А новые мужья проявляли понимание и не препятствовали этим отношениям.К примеру, мой второй муж в хороших отношения с родной дочерью и это никак не сказывается на нынешнем муже его бывшей жены. Между ним
Елена, эгоизма выше крыше в вашем посте, просите понимания, а понимать нового мужчину не хотите. Расписывать, что и как не буду, у Вас, всё равно нет желания понимать. Исключения есть всегда, но это только исключения, достойных в этом случае нет в любом случае. То что это трагедия и в первую очередь для ребёнка, думаю понятно всем.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 04.11.2013 12:25
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Елена, эгоизма выше крыше в вашем посте, просите понимания, а понимать нового мужчину не хотите. Расписывать, что и как не буду, у Вас, всё равно нет желания понимать. Исключения есть всегда, но это только исключения, достойных в этом случае нет в любом случае. То что это трагедия и в первую очередь для ребёнка, думаю понятно всем.
Это с Вами понимание у меня не достигнуто. А новых мужчин мне надо. Настоящий вполне устраивает.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это с Вами понимание у меня не достигнуто. А новых мужчин мне надо. Настоящий вполне устраивает.
Елена, так торопились с ответом, что забыли "не" . А понимание здесь и не будет достигнуто, это просто писанина, друг друга совершенно не знаем.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Елена, так торопились с ответом, что забыли "не" . А понимание здесь и не будет достигнуто, это просто писанина, друг друга совершенно не знаем.
Да, поторопилась, признаю ошибкуsmile_rt_40.png
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
А от меня не отвернулись друзья, когда мне было очень плохо.
Dmitry, Россия, Москва, 60 лет
Dmitry, Москва, 60 лет.
 
Александр, Москва, м. Пятницкое шоссе писал:
А мы от нее и не уходили. Важно ведь не только найти мужчину, но и удержать. Для этого надо построить отношения, вот тут-то и начинаются проблемы. Очень часто мы, русские, живем только чувствами, а когда чувства сталкиваются с материальными заботами, они начинают "сыпаться", т.к. национальный менталитет плохо сочетает чувства и материальный расчет. Поэтому у нас и социализм так долго был приемлем. Вот тут штамп в паспорте преподносят как некий особо прочный фундамент (хотя получить раз
Поразмыслил над вашими словами... вы правы в сущности...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
саша, Россия, Санкт-Петербург писал:
А от меня не отвернулись друзья, когда мне было очень плохо.
Саш, это же хорошо, что такие друзья.
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Саш, это же хорошо, что такие друзья.
Да, Наташа. Есть у меня такие.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Читаю и вспоминаю... Давно хотела написать пару строк девчонкам, оставшимся с детьми на руках и без поддержкиКогда кажется, что ты одна и себя жалкоКогда обидноКогда больноКогда ждешь кого-то, кто поможет... И кажется, что никому не нужен..Сейчас, оглядываясь, понимаю, что когда человеку плохо, он никому не нужен. Нужны освободившиеся от проблем-что мужчины, что женщины. Поэтому ключ к нахождению второй половинки-найти себя, а не мужчину... Заняться чем-то интересным, нужным... Ребенка приучить
Всё правильно! friends_rt_104.gif
Oksana, Санкт-Петербург, Старая Деревня, 50 лет
Oksana, Санкт-Петербург, Старая Деревня, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ольга, Россия, Москва, 35 лет писала: Читаю и вспоминаю... Давно хотела написать пару строк девчонкам, оставшимся с детьми на руках и без поддержкиКогда кажется, что ты одна и себя жалкоКогда обидноКогда больноКогда ждешь кого-то, кто поможет... И кажется, что никому не нужен..Сейчас, оглядываясь, понимаю, что когда человеку плохо, он никому не нужен. Нужны освободившиеся от проблем-что мужчины, что женщины. Поэтому ключ к нахождению второй половинки-найти себя, а не мужчину... Заняться чем-то
Ольга, Россия, Москва, 35 лет писала:
Читаю и вспоминаю... Давно хотела написать пару строк девчонкам, оставшимся с детьми на руках и без поддержкиКогда кажется, что ты одна и себя жалкоКогда обидноКогда больноКогда ждешь кого-то, кто поможет... И кажется, что никому не нужен..Сейчас, оглядываясь, понимаю, что когда человеку плохо, он никому не нужен. Нужны освободившиеся от проблем-что мужчины, что женщины. Поэтому ключ к нахождению второй половинки-найти себя, а не мужчину... Заняться чем-то интересным, нужным... Ребенка приучить
Всё правильно!

Все правильно Ольга написала! А ребенок женщине только поможет, только из его уст прозвучат слова любвиsmile_rt_40.png более искренние чем от мужчиныsmile_rt_40.png) это и дает поддержку и силы преодолеть трудностиsmile_rt_40.png. А когда худшее останется позади то у женщины с сияющим видом появится выбор!smile_rt_40.png) всем наилучших пожеланий!smile_rt_40.png
Анжелика, Россия, Макеевка, 30 лет
Анжелика, Макеевка, 30 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Читаю и вспоминаю... Давно хотела написать пару строк девчонкам, оставшимся с детьми на руках и без поддержки
Я, конечно, хочу сразу извиниться за ту грубость и равнодушие, которое напишу, но это на мой взгляд правда!

Осталась с детьми на руках и без поддержки? Каким местом думала, когда рожала? От кого рожала? Не хватило мозгов рассмотреть в парне своей мечты, что он лох?Что ему не стоит рожать детей? И сразу в ответ: да кто ж мог подумать. да в жизни всякое бывает. Я не сужу сейчас никого. Бывает всякое, но здесь нельзя так неопределенно говорить об этом. Ситуации разные. Иногда и неправа сама девушка, которая осталась с детьми на руках.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Анжелика, Россия, Макеевка писала:
Я, конечно, хочу сразу извиниться за ту грубость и равнодушие, которое напишу, но это на мой взгляд правда! Осталась с детьми на руках и без поддержки? Каким местом думала, когда рожала? От кого рожала? Не хватило мозгов рассмотреть в парне своей мечты, что он лох?Что ему не стоит рожать детей? И сразу в ответ: да кто ж мог подумать. да в жизни всякое бывает. Я не сужу сейчас никого. Бывает всякое, но здесь нельзя так неопределенно говорить об этом. Ситуации разные. Иногда и неправа сама деву
Не грубость,а глупость
Не равнодушие,а отсутствие опыта...с возрастом максимализм пройдет...
Анжелика, Россия, Макеевка, 30 лет
Анжелика, Макеевка, 30 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не грубость,а глупость Не равнодушие,а отсутствие опыта...с возрастом максимализм пройдет...
Как же Вы заеб...со своими нравоучениями по поводу возраста!)))))Я себе специально поставлю 35 лет, чтоб к этому больше не придирались!)))) biggrin_rt_40.png

Проблема не в возрасте, а в отсутствие ума в свои 40! Да еще и 20...

Почему такие умные и мудрые остаются одни, а максималисты прекрасно проживают свою жизнь? Да,потому что мудрые слишком много думают и говорят, а на деле -полный ноль, а максималисты и говорят, и делают!

rofl_rt_56.gif

rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не грубость,а глупость Не равнодушие,а отсутствие опыта...с возрастом максимализм пройдет...
а если не пройдет?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр