загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Обсуждения в теме Порок воли навеяли некоторые мысли....

Проживание день за днем своей драгоценной жизни все время наталкивает нас на некоторые потребности. Нам то НУЖНО одно, то другое.
У некоторых этот уровень потребностей выше, у некоторых ниже.
Читая форум замечаешь, что некоторые бьются в депрессии, у некоторых уже совсем отчаяние, а другим и так все прекрасно.
Отчего это зависит? Низкий уровень человеческих качеств в отдельном индивидууме?

Встречаясь то с одним, то с другими людьми осознаешь, что уровень нужности друг другу не одинаков. Бывает, что мы в ком то очень нуждаемся, а в нас не очень. Бывает в нас очень нуждаются, а мы не очень. В чем причины? Можно ли назвать это нечестностью в отношениях? Или может это наше индивидуальные особенности и надо воспринимать нас такими, какие мы есть?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Отчего это зависит? Низкий уровень человеческих качеств в отдельном индивидууме?
От характера.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
В чем причины? Можно ли назвать это нечестностью в отношениях? Или может это наше индивидуальные особенности и надо воспринимать нас такими, какие мы есть?
Я бы так и назвала - нечестностью в отношениях.
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Может у людей нет доверия. Не хочется сильно привязываться, чтобы потом не страдать. И от характера зависит, чем человек эмоциональнее, тем сильнее привязывается, думаю.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
В разное время жизни разный уровень.. У каждого он вообще свой, и в разные части жизни он еще и меняется...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Бывает, что мы в ком то очень нуждаемся, а в нас не очень. Бывает в нас очень нуждаются, а мы не очень.
Что-то я с утра не поняла суть вопроса... Когда я нуждаюсь, а во мне нет, то я страдаю. А если наоборот, то я сразу ухожу, или свожу общение на минимум чтобы никого не обманывать.
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
Просто все люди очень разные. У всех, действительно, разный уровень потребностей и в материальном плане, и в духовном. Каждый сам для себя расставляет приоритеты: что важно, а чем можно поступиться. И эти приоритеты могут с течением жизни и приобретенным опытом значительно изменяться у одного конкретного человека, а уж что говорить о разных людях... У каждого свой опыт, свои радости, своя боль, свой внутренний мир.
И это огромное счастье встретить человека, который находится с тобой на одной волне. Так появляются в жизни Друзья и так приходит Судьба. Только очень жаль, что встретить "своего" человека удается не всем. Но жизнь такая штука, что никогда не знаешь, что ждет тебя за следующим поворотом... smile_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
А я бы сказал так( скем поведешься , сам пожалеешь)из моего прибывания на сайтах знакомств могу зделать вывод, существует два типа людей.
Первые ищут свою половинку незадумываясь о какихто выгодах, им нужен сам человек.
Вторые ищут материальные выгоды им плевать на человека.
И когда эти двое встречаютса , первые попадают в депрессию от разочарования, вторые идут дальше по головам.
Алексей, Россия, Няндома, 44 года
Алексей, Няндома, 44 года.
 
Марина, Россия, МО писала:
Может у людей нет доверия. Не хочется сильно привязываться, чтобы потом не страдать. И от характера зависит, чем человек эмоциональнее, тем сильнее привязывается, думаю.
Марина вы по моему мнению лучше всех поняли суть вопроса.Боязнь привязатся многих пугает,в голову начинают приходить мысли вдруг не получится,не сложится,а может это очередная ошибка.И так думают многие на сайте.А ведь всем хочется преобрести свою вторую половину,да мы все не идеальны и имено вторая половина нас дополнит перекроет наши недостатки,а мы ее и имено так получится единое целое.Боязнь и страх сделать ошибку это защитная реакция потому и пытаемся держать все на растоянии.
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Частично согласна с Виктором из Переяславска- Бывает что познакомишся с человеком - все прекрасно и все устраивает но стоят такие обстоятельства которые не дают возможности быть вместе и что тогда делать
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
В отношениях почему то в большинстве так:один любитдругой-позволяет себя любить.Кому-то достаточно быть рядом с любимым,вроде тени его или ангела-хранителя и порхать при этом от счастья,а кому-то нужно чувствовать и видеть ответное чувство.наверное,как-то так.несправедливо это,но это же-жизнь куда ж деваться-то.
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год.
 
Так хочется в жизни быть кому-нибудь нужным........ ac37_rt_80.gif
Алексей, Россия, Няндома, 44 года
Алексей, Няндома, 44 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
А я бы сказал так( скем поведешься , сам пожалеешь)из моего прибывания на сайтах знакомств могу зделать вывод, существует два типа людей. Первые ищут свою половинку незадумываясь о какихто выгодах, им нужен сам человек. Вторые ищут материальные выгоды им плевать на человека. И когда эти двое встречаютса , первые попадают в депрессию от разочарования, вторые идут дальше по головам.
Согласен с тобой,от того все тут и осторожничают
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В разное время жизни разный уровень.. У каждого он вообще свой, и в разные части жизни он еще и меняется...
Безусловно это так.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Когда я нуждаюсь, а во мне нет, то я страдаю. А если наоборот, то я сразу ухожу, или свожу общение на минимум чтобы никого не обманывать.
Страдания человека на этом не заканчиваются...
Сведение к минимуму лишь для очистки совести. Не так ли?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар писала:
Так хочется в жизни быть кому-нибудь нужным........
Обещаешь не привязываться? Бум считать, что нужна нам. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 06.11.2013 12:04
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
В отношениях почему то в большинстве так:один любитдругой-позволяет себя любить.Кому-то достаточно быть рядом с любимым,вроде тени его или ангела-хранителя и порхать при этом от счастья,а кому-то нужно чувствовать и видеть ответное чувство.наверное,как-то так.несправедливо это,но это же-жизнь куда ж деваться-то.
На какой то период жизни - это бывают именно самые счастливые отношения.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
А я бы сказал так( скем поведешься , сам пожалеешь)из моего прибывания на сайтах знакомств могу зделать вывод, существует два типа людей. Первые ищут свою половинку незадумываясь о какихто выгодах, им нужен сам человек. Вторые ищут материальные выгоды им плевать на человека. И когда эти двое встречаютса , первые попадают в депрессию от разочарования, вторые идут дальше по головам.
Ужели это все варианты почему люди ищут друг друга?
Яна, Россия, 39 лет
Яна, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Бывает, что мы в ком то очень нуждаемся, а в нас не очень. Бывает в нас очень нуждаются, а мы не очень. В чем причины? Можно ли назвать это нечестностью в отношениях? Или может это наше индивидуальные особенности и надо воспринимать нас такими, какие мы есть?
Если рассматривать разнящуюся нужду друг в друге между мужчиной и женщиной, то это может быть как нечестность, так и псевдонезаинтересованность.
Часто люди, имея за плечами не всегда положительный опыт, погружаются в личину безразличия, сами того не желая, лишают себя возможности обрести настоящее счастье.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия писала:
Часто люди, имея за плечами не всегда положительный опыт, погружаются в личину безразличия, сами того не желая, лишают себя возможности обрести настоящее счастье.
Возможно у некоторых из нас есть параллельные интересы, которые умаляют нужду во второй половине.. Не до плинтуса конечно, но тем не менее.

P.S. Я не имею в виду еще одну женщину.
Яна, Россия, 39 лет
Яна, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Страдания человека на этом не заканчиваются... Сведение к минимуму лишь для очистки совести. Не так ли?
А разве это нельзя назвать порядочным отношением к другому человеку? Неужели лучше оставаться рядом, делая это неискренне?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр