загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Няндома писал:
Я с женой не делил отношения на отрезки,да и мыслей у нас таких не было потому и прожил с ней до конца ее дней
Жизнь все сама поделила. Как не крути начинается следующий отрезок.
Алексей, Россия, Няндома, 44 года
Алексей, Няндома, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Не обязательно, есть люди, которых очень даже устроит видеться один-два раза в неделю без взаимных обязательств и привязываний. Только они обычно на других сайтах тусят. И интересуются несколько другими мужчинами.
Есть такие не мало,только это не отношения,а так просто переспать разок другой,желательно с одним партнером знаешь что нечего не подцепишь.До женитьбы тоже было такое переспали все окей как нибудь еще встретимся,просто потребность.
Яна, Россия, 39 лет
Яна, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Всегда стараюсь свести отношения к дружбе, а не к минимуму
Это вроде того, любите меня? - любите на здоровье. И обожайте)) Ведь я Ваш друг smile1_rt_40.png

Никакой дружбы при таком раскладе не выйдет. smile1_rt_40.png
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Встречаясь то с одним, то с другими людьми осознаешь, что уровень нужности друг другу не одинаков. Бывает, что мы в ком то очень нуждаемся, а в нас не очень. Бывает в нас очень нуждаются, а мы не очень. В чем причины? Можно ли назвать это нечестностью в отношениях? Или может это наше индивидуальные особенности и надо воспринимать нас такими, какие мы есть?
Каждый человек имеет право быть таким, какой он есть.
Весь вопрос в том, чтобы найти второго такого, которого устроит этот первый. Чтобы найти нужно честно себя позиционировать. Озвучивать кто и для каких отношений ищется. Вероятно того, что нужный партнер найдется, не увеличится, но и не уменьшится. Зато точно уменьшится риск встрять в отношения с тем человеком, который ждет от Вас совсем другого.
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Алексей, Россия, Няндома писал:
Есть такие не мало,только это не отношения,а так просто переспать разок другой,желательно с одним партнером знаешь что нечего не подцепишь.До женитьбы тоже было такое переспали все окей как нибудь еще встретимся,просто потребность.
Каждому свое, какая разница как это называется. Главное озвучить, что вот именно такое вот ищу. Если обоих устраивает - только в путь, как говорится.
Алексей, Россия, Няндома, 44 года
Алексей, Няндома, 44 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Жизнь все сама поделила. Как не крути начинается следующий отрезок.
Так мне и нужна,не на определеный срок чтоб помочь сына выростить,а потом помахать ей рукой,нужна навсегда чтоб весь остаток жизни с ней прожить.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
из моего прибывания на сайтах знакомств могу зделать вывод, существует два типа людей. Первые ищут свою половинку незадумываясь о какихто выгодах, им нужен сам человек. Вторые ищут материальные выгоды им плевать на человека.
Те же типы людей и в реальной жизни.
Яна, Россия, 39 лет
Яна, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Каждый человек имеет право быть таким, какой он есть. Весь вопрос в том, чтобы найти второго такого, которого устроит этот первый. Чтобы найти нужно честно себя позиционировать. Озвучивать кто и для каких отношений ищется. Вероятно того, что нужный партнер найдется, не увеличится, но и не уменьшится. Зато точно уменьшится риск встрять в отношения с тем человеком, который ждет от Вас совсем другого.
Абсолютно верно при условии, что "нужный партнер" будет взаимно искренен и по отношению к Вам.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Яна, Россия писала:
Часто люди, имея за плечами не всегда положительный опыт, погружаются в личину безразличия, сами того не желая, лишают себя возможности обрести настоящее счастье.
Не думаю, что чувства любви, безразличия и пр. каким-то образом могут контролироваться человеком.
Алексей, Россия, Няндома, 44 года
Алексей, Няндома, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Каждому свое, какая разница как это называется. Главное озвучить, что вот именно такое вот ищу. Если обоих устраивает - только в путь, как говорится.
Вот в том и дело что многие и не озвучивают,потому и удивляются почему их понять немогут
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Всегда стараюсь свести отношения к дружбе, а не к минимуму
Все когда-то заканчивается: и "дружбы", и "минимумы". Если между людьми нет того, что их роднит.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Что касается темы - а бывает ли "правильный" баланс между этими нужностями. В одной паре он постоянно смещается то в одну, то в другую сторону. По мне - так в действительно близких отношениях формируется уже некий потенциал такой нужности, который наверное не становится меньше. Родство что ли. А все что выше него - может меняться в зависимости от обстоятельств, жизни и тд.
Правильного не бывает. У каждого человека свои примерки к этому вопросу.
Точно не верю в баланс 50 на 50. Это личный жизненный опыт. Плюрализм приводит к бардаку, чтобы там кто не писал выше.

Было бы конечно интересно, если бы народ искренне пописал о своем видении этого баланса, исключая темы интима, Или хотя бы кто как видит свою роль в семье.
Думаю соотношение процентов 60-80 на 20-40 было бы нормальным при разнообразии человеческой харизмы было бы нормально, при том что большая часть может быть как у женщины, так и у мужчины.
Меньше 20% очень высокий уровень зависимости, а при приближении к 50% велик вариант получить итальянскую семью, что в целом для двух огненных знаков вполне нормально.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 06.11.2013 13:22
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Все когда-то заканчивается: и "дружбы", и "минимумы". Если между людьми нет того, что их роднит.
Человек существо очень забавное.
Всегда найдется, что сроднит 2-х людей, при определенных обстоятельствах.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Няндома писал:
Так мне и нужна,не на определеный срок чтоб помочь сына выростить,а потом помахать ей рукой,нужна навсегда чтоб весь остаток жизни с ней прожить.
Ну так взял любую и живи. Женщины такой типаж очень уважают.
Яна, Россия, 39 лет
Яна, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не думаю, что чувства любви, безразличия и пр. каким-то образом могут контролироваться человеком.
Я говорю о начальном этапе отношений, когда все только могло бы перерасти во что-то большее.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия писала:
вроде того, любите меня? - любите на здоровье. И обожайте)) Ведь я Ваш друг
Так разве бывает?
Или это уже интерпретации на свободные темы?
Быть другом кому то порой не проще, чем быть отцом или мужем, потому как обязательно нужно быть ЧЕЛОВЕКОМ.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Человек существо очень забавное. Всегда найдется, что сроднит 2-х людей, при определенных обстоятельствах.
Такие обстоятельства бывают двух видов: горе и радость.
Если люди закончили отношения, то ни горе, ни радость их уже не роднит в полной степени.
Нет, есть еще одиночество. Когда у обоих настает момент одиночества, они могут вспомнить друг о друге. Но в таком случае людьми движет не забота о друг друге, а чувство жалости к себе и эгоизм.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Обсуждения в теме Порок воли навеяли некоторые мысли.... Проживание день за днем своей драгоценной жизни все время наталкивает нас на некоторые потребности. Нам то НУЖНО одно, то другое. У некоторых этот уровень потребностей выше, у некоторых ниже. Читая форум замечаешь, что некоторые бьются в депрессии, у некоторых уже совсем отчаяние, а другим и так все прекрасно. Отчего это зависит? Низкий уровень человеческих качеств в отдельном индивидууме? Встречаясь то с одним, то с другими людь
Все дело в страхах и фобиях. Страхи человека испепеляют и делают его несчастным. Чем больше страхов у человека, тем он несчастнее и готов схватиться за любую соломенку, чтобы выбраться. Страх это не константа. Он может возникать и пропадать в зависимости от стечения обстоятельств жизни человека. Страхи есть у всех:страх за детей и родителей, страх одиночества (самый распространенный), страх безденежья, страх безработицы, страх старости....не знаю что еще бывает...
Страхи идут из детства. Любой стресс, приобретенный нами в детстве во взрослой жизни может превратиться в страх. Самое главное знать свои страхи и смело смотреть им в глаза как в фильме про Гари Потера, превратите ваш страх во что-нибудь смешноеsmile_rt_40.png
Главное понимать, что мы сами придумываем свою жизнь и концентрируемся на страхах. Мысль первична, действительность вторична. Т.е. как мы думаем о себе, чего боимся, ругаем кого-то, то и получаем в реале. Не знаю...постаралась объяснить, но получилось сумбурно.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Яна, Россия писала:
Я говорю о начальном этапе отношений, когда все только могло бы перерасти во что-то большее.
У отношений нет этапов (каким мерилом меряете продолжительность этапов?). Это мое мнение. Люди либо любят друг друга, либо нет. При этом не думают, как долго они будут вместе. Однако присутствует желание быть с человеком до конца.
Как можно заставить себя быть небезразличным, если любви к человеку нет?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не думаю, что чувства любви, безразличия и пр. каким-то образом могут контролироваться человеком.
И.......... ошибаетесь.
Оттого и тема ниже о пороке воли.
Развитая воля в человеке, достаточно легко может контролировать не только эмоциональный фон, но и более глубокий - чувственный.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр