загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Как быть? Часто встречающаяся ситуация...
Страницы:
1
2
3
Диана, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 45 лет
Диана, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 45 лет.
 
Молодая женщина, с маленьким ребенком, одинокая, хочет создать семью... и т.п.
И вот у нее есть мужчина, которого она любит, с которым хорошо, много общего и с которым хочет быть всегда - НО - он женат. Говорит, что тоже любит...все такое, в семье естессно все не очень, на грани развода, но развод не случается как то...но ничего и не обещает.
На горизонте появляется другой, свободный, хороший, любит ее, ребенка, хочет жить вместе. НО, чувства только у него к ней!
И вроде бы надо что-то решать. Ну первого ждать глупо конечно - можно просто продолжать отношения и больше ни с кем не встречаться. Но реальнее: то ли за свободного замуж идти, то ли послать обоих... и ждать "прынца"!
Вот и думаешь.... то ли любви ждать, чувств и ощущения что МОЁ.
То ли смотреть, что рядом есть и создавать отношения с тем человеком, кто хочет тебя (по крайней мере пробовать создавать) и поверить, что любовь может прийти в процессе.
Как думаете???
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Такие "головоломки" - это уже точно не для моего понимания. Но свою версию событий и причинно-следственных моментов создания такой ситуации развивать не буду; не хочу опять выглядить "динозавром" и снова доказывать что у меня, при этом, все хорошо.
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Диана, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Молодая женщина, с маленьким ребенком, одинокая, хочет создать семью... и т.п. И вот у нее есть мужчина, которого она любит, с которым хорошо, много общего и с которым хочет быть всегда - НО - он женат. Говорит, что тоже любит...все такое, в семье естессно все не очень, на грани развода, но развод не случается как то...но ничего и не обещает. На горизонте появляется другой, свободный, хороший, любит ее, ребенка, хочет жить вместе. НО, чувства только у него к ней! И вроде бы надо что-то решать. Ну первого ждать глупо конечно - можно просто продолжать отношения и больше ни с кем не встречаться. Но реальнее: то ли за свободного замуж идти, то ли послать обоих... и ждать "прынца"! Вот и думаешь.... то ли любви ждать, чувств и ощущения что МОЁ. То ли смотреть, что рядом есть и создавать отношения с тем человеком, кто хочет тебя (по крайней мере пробовать создавать) и поверить, что любовь может прийти в процессе. Как думаете???
Мне кажется, пока в голове такие мысли, лучше ничего не начинать. Подумать еще.
Милена, Украина, Винница, 39 лет
Милена, Украина, Винница, 39 лет.
 
Я считаю, что нужно попробовать с тем. который любит. Если Вы уже задумываетесь о нем, значит, что-то и привлекает Вас в нем... А если есть что-то. то из этого что-то может многое получиться. А женатый человек может и говорить, что в семье плохо, но это не означает, что оно так и есть. Ему же нужно как-то Вас удержать. Сама встречалась с женатым мужчиной 6 лет... Ничего хорошего из этого не вышло. Теперь к женатым ни на шаг...если у Вас есть симпатия к другому мужчине, то я считаю, что стоит попробовать. А женатый не убежит, он так и будет сидеть со своей женой...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Мне кажется, пока в голове такие мысли, лучше ничего не начинать. Подумать еще.
biggrin_rt_40.png
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Такие "головоломки" - это уже точно не для моего понимания. Но свою версию событий и причинно-следственных моментов создания такой ситуации развивать не буду; не хочу опять выглядить "динозавром" и снова доказывать что у меня, при этом, все хорошо.
Анна..а чего Вы боитесь..наоборот нужно высказываться....ну если Вы вот такая у нас..за что и дорога biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Женатого-однозначно куда подальше,как бы не хотелось прижать покрепче(...а с тем,кто вас любит...попробуйте...вы же с ним не просто так начали общаться? Наверное все таки есть что то общее.
А для Ани-ну зачем вы так? Давайте общаться,тем более в одном из вопросов мы с вами были схожи во мненииwink_rt_40.png
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Женатого-однозначно куда подальше,как бы не хотелось прижать покрепче(...а с тем,кто вас любит...попробуйте...вы же с ним не просто так начали общаться? Наверное все таки есть что то общее. А для Ани-ну зачем вы так? Давайте общаться,тем более в одном из вопросов мы с вами были схожи во мнении;)
Галина..но зачем так женатый для души..а второй для жизни(дамы и господа тапки в студию)
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Анна..а чего Вы боитесь..наоборот нужно высказываться....ну если Вы вот такая у нас..за что и дорога
Милана, впринципе, что я хотела сказать, но детальнее, уже лаконично Ксения сказала. Немного добавлю: Если вы не знаете, что делать, то лучше ничего не делать. (Японская мудрость).
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Милана и Галина, вы же, наверняка, знаете, какую я песню о главном сейчас могу завести. Девочке этой, видимо совет нужен, а так как мне такие ситуации не знакомы, дельного я ей ничего не скажу. У меня слишком будет все категорично. Я немного в другой плоскости. А спорить у меня сейчас просто нет желания.
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Диана, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Молодая женщина, с маленьким ребенком, одинокая, хочет создать семью... и т.п. И вот у нее есть мужчина, которого она любит, с которым хорошо, много общего и с которым хочет быть всегда - НО - он женат. Говорит, что тоже любит...все такое, в семье естессно все не очень, на грани развода, но развод не случается как то...но ничего и не обещает. На горизонте появляется другой, свободный, хороший, любит ее, ребенка, хочет жить вместе. НО, чувства только у него к ней! И вроде бы надо что-то решать. Ну первого ждать глупо конечно - можно просто продолжать отношения и больше ни с кем не встречаться. Но реальнее: то ли за свободного замуж идти, то ли послать обоих... и ждать "прынца"! Вот и думаешь.... то ли любви ждать, чувств и ощущения что МОЁ. То ли смотреть, что рядом есть и создавать отношения с тем человеком, кто хочет тебя (по крайней мере пробовать создавать) и поверить, что любовь может прийти в процессе. Как думаете???
С Женатым не стоит,все возвращается бумерангом...
Я не думаю,что Вы боитесь, просто тот нее доступен, да и не особо он хочет,а этот перед Вами...разницу чувствуете потому что есть выбор...Диан,не усложняйте все,просто расслабтесь,и сделайте шаг в сторону того,что действительно лучше для Вас,и Вашего ребенка air-kiss_rt_46.gif
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Анжела, Россия, Тверь писала:
С Женатым не стоит,все возвращается бумерангом... Я не думаю,что Вы боитесь, просто тот нее доступен, да и не особо он хочет,а этот перед Вами...разницу чувствуете потому что есть выбор...Диан,не усложняйте все,просто расслабтесь,и сделайте шаг в сторону того,что действительно лучше для Вас,и Вашего ребенка
Что значит-сделай шаг? К кому,к кому душа лежит! Он ЖЕНАТ! соглашусь с Миланой,что это не приговор,и можно его держать около себя(давайте уж и в меня тапки),но,я так поняла,автор хочет семью,стабильности в жизни,женатый ей это не даст,если и уйдет,то не факт,что не вернется,я знаю о чем говорю-женатых повидала вдоволь. Так что -расслабся и плыви по течению и иди к тому,к кому душа лежит,тут не прокатывает
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Анжела, Россия, Тверь писала:
С Женатым не стоит,все возвращается бумерангом..
умные слова в этой теме
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Диана, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Молодая женщина, с маленьким ребенком, одинокая, хочет создать семью... ... Как думаете???
мы думаем,тебе надо любить себя.конечно,весна,хочется любви и ласки.хочется безумного с-са.. мы не вправе тебе тут советовать.

голова дана думать нам
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
женатый для души..а второй для жизни...
ты опять,милая Миланка?ты так и не создашь ячейку общества с своей свободной любовью
Жан, Россия, Тында, 65 лет
Жан, Тында, 65 лет.
 
Есть женатые - кобели. А бывает так, что жизнь с женой - НЕВЫНОСИМА!
Мужчина может не уходить по разным причинам. Меня, например, дети сдерживали, и надежда - а может перемелится?... Но. Лучше уж самому - чем с ней diablo_rt_74.gif
Нужно идти к тому, к кому сердце лежит...
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Анжела, Россия, Тверь писала:
С Женатым не стоит,..... просто тот не доступен, да и не особо он хочет,а этот перед Вами...разницу чувствуете потому что есть выбор...
вам сказали прямо,Ди.

выбор всегда есть.

а есть еще выбор.уйти от всех.придет тот,кто придет в своей время к тебе.так бывает.глаза ведь закрыты и не смотришь по сторонам.оскомина и потерянность в душе

тут познакомился с одной девушкой,тут на форуме,из своего региона.так она тоже мечется.такая же ситуация.хотел с ней продолжить общение.ждал....но как протом призналась-ей удобно быть с женатым.он пришел,сунул куда следует,помог чем может и пропал.
а про душу все женатые не берут в серьез.для них играть на 2 стороны-удобно.острота ощущений,так сказать.везде дают,накормят,ублажат.пользуется как вещами.


задумайтесь
пользуется как вещами.
вспомните свои отношения с женатым.когда он настаивает на встречу.вы зависимы от него.он выкраивает время для вас.ему это обыденно.сказать ласковые слова,удовлетворить по полной- и вы уже его вещь...
а стоит ли так унижаться?быть третьей?разбивать чужую семью и лишать чужого ребенка ребенка папы.
это не любовь...
это какое то садомазо с самоунижением каждый день.мучить себя и думать всегда

поверьте.как только вас не будет у женатого-Он найдет себе Другую..это наркотик для Таких.
вам решать.быть собой или (тут удалил,чтобы не обидеть вас)
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Сашка, Кукуево писал:
ты опять,милая Миланка?ты так и не создашь ячейку общества с своей свободной любовью
Сашенька...ну вот не представляю я себе семейную полнолценную жизнь без сильных чувсв мира сего....а с женатого ,как я поняла автор данного поста любит...там хоть с-с полноценный получится ну и конечно душа начнет парить..насколько я помню..имменно парить..... sm260.gif sm260.gif sm260.gif
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Я, хоть и была в ситуации, когда у меня можно сказать "увели" мужа, все же за свободу выбора мужчины...
Он же не коза на веревочке, по крайней мере тот, которого бы стоило увести.
Поэтому не надо за него решать, но и толкать в сторону принятия определенного решения тоже не надо..
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
вам сказали прямо,Ди. выбор всегда есть. а есть еще выбор.уйти от всех.придет тот,кто придет в своей время к тебе.так бывает.глаза ведь закрыты и не смотришь по сторонам.оскомина и потерянность в душе тут познакомился с одной девушкой,тут на форуме,из своего региона.так она тоже мечется.такая же ситуация.хотел с ней продолжить общение.ждал....но как протом призналась-ей удобно быть с женатым.он пришел,сунул куда следует,помог чем может и пропал. а про душу все женатые не берут в серьез.для них играть на 2 стороны-удобно.острота ощущений,так сказать.везде дают,накормят,ублажат.пользуется как вещами. задумайтесь пользуется как вещами. вспомните свои отношения с женатым.когда он настаивает на встречу.вы зависимы от него.он выкраивает время для вас.ему это обыденно.сказать ласковые слова,удовлетворить по полной- и вы уже его вещь... а стоит ли так унижаться?быть третьей?разбивать чужую семью и лишать чужого ребенка ребенка папы. это не любовь... это какое то садомазо с самоунижением каждый день.мучить себя и думать всегда поверьте.как только вас не будет у женатого-Он найдет себе Другую..это наркотик для Таких. вам решать.быть собой или (тут удалил,чтобы не обидеть вас)
Согласна...
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Дай время второму, может он еще тебя завоюет) wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр