загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Как вы относитесь к безработным мужчинам?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Марина, Украина, Киев писала:
Дмитрий, 1. Моих доходов вполне хватает для содержания себя и 2 детей, и ещё вполне остаётся на содержание небольшого гаремчика. Так что смешны Ваши слова для меня. 2. Почему Вы решили, что я вообще хочу быть женой?
Любимой тоже не хотите, просто потрещать здесь, получается biggrin_rt_40.png
Марина, Украина, Киев, 38 лет
Марина, Украина, Киев, 38 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Мужчине необходимо работать,прежде всего для себя,
А он не хочет. Забавно так, как Вы предполагаете, что лучше самого человека знаете, что ему нужно.
А откладывать зачем? Ему же хватает на все его потребности.
Марина, Украина, Киев, 38 лет
Марина, Украина, Киев, 38 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
книги бы хоть читал, фильмы смотрел, хобби какое-нибудь нашел, а то деградация пойдет.
Не, ну что-то он в любом случае делает. Читает, или какими ещё увлечениями своими занимается.
Марина, Украина, Киев, 38 лет
Марина, Украина, Киев, 38 лет.
 
настюша, Россия, Ростов-на-Дону писала:
мужчина добычик.а зачем белуга на диване не очем.я с таким развелась.он должен содержать жену детей .тому он и мужчина,а не тряпка неочем(((
С Вами всё ясно haha_rt_56.gif
И как, удалось выбить долги по содержанию из другого? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Марина, Украина, Киев писала:
Не, ну что-то он в любом случае делает. Читает, или какими ещё увлечениями своими занимается.
На форумах общается... biggrin_rt_40.png Новые знакомства заводит wink_rt_40.png
Марина, Украина, Киев, 38 лет
Марина, Украина, Киев, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Любимой тоже не хотите, просто потрещать здесь, получается
Не верю я в любовь. biggrin_rt_40.png Серьёзно. Сказки оставила в далёком детстве. И всем советую.
Марина, Украина, Киев, 38 лет
Марина, Украина, Киев, 38 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
мужчина должен действовать во внешнем мире-это в нем заложено.
Да. Только правильно ли Вы понимаете эту потребность мужчин? Действовать - е значит зарабатывать. Например, просто играя в компьютерные игры, мужчина тоже действует. Организовать бизнес или добиться чего-то в мире виртуальных игр - при определённых условиях для мозга почти одно и то же. Разницу понимает только небольшая его часть.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Марина, Украина, Киев писала:
А он не хочет. Забавно так, как Вы предполагаете, что лучше самого человека знаете, что ему нужно. А откладывать зачем? Ему же хватает на все его потребности.
В таком случае такой человек для меня не подходит изначально.Для меня халявщики и лентяи не интересны априори.Мне важно,что бы я гордилась и уважала мужчину,а в описанном Вами варианте это невозможно.
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Марина, Украина, Киев писала:
Не, ну что-то он в любом случае делает. Читает, или какими ещё увлечениями своими занимается.
тогда вообще проблем не вижу.
мужчина доход приносит - приносит, сам себя содержит. я тоже работаю - себя содержу. все гармонично.
Марина, Украина, Киев, 38 лет
Марина, Украина, Киев, 38 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
На форумах общается... Новые знакомства заводит
Ну, может и так, например.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
В таком случае такой человек для меня не подходит изначально.Для меня халявщики и лентяи не интересны априори.Мне важно,что бы я гордилась и уважала мужчину,а в описанном Вами варианте это невозможно.
Так может он заработал раньше, а теперь живёт на проценты от этого и даже в этом случае, может потихоньку приумножать, а время свободное посвятить семье например, почему сразу думаем, что это диванный вариант?
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Марина, Украина, Киев писала:
Не, ну что-то он в любом случае делает. Читает, или какими ещё увлечениями своими занимается.
а если б я была бы поумнее и похитрее, сама бы такой доход научилась бы получать wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Алена в мехах, Ушла взамуж (автор поста) 03.05.2014 00:03
Марина, Украина, Киев, 38 лет
Марина, Украина, Киев, 38 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Мне важно,что бы я гордилась и уважала мужчину,а в описанном Вами варианте это невозможно.
Мужчина, за несколько лет добившийся большего, чем другие за всю жизнь, и теперь просто наслаждающийся плодами своих прошлых трудов, вызывает у Вас меньше уважения, чм тот, кто будет до пенсии стремиться к подобному результату?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так может он заработал раньше, а теперь живёт на проценты от этого и даже в этом случае, может потихоньку приумножать, а время свободное посвятить семье например, почему сразу думаем, что это диванный вариант?
Люблю трудяг,увлеченных и целеустремленных.А на проценты после выхода на пенсию можно жить,когда силы и возраст в полной мере работать не позволят.
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Марина, Украина, Киев писала:
Мужчина, за несколько лет добившийся большего, чем другие за всю жизнь, и теперь просто наслаждающийся плодами своих прошлых трудов, вызывает у Вас меньше уважения, чм тот, кто будет до пенсии стремиться к подобному результату?
а сдается мне, что вы психолог, HR, PR или журналист. ИМХО, конечно.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Марина, Украина, Киев писала:
Мужчина, за несколько лет добившийся большего, чем другие за всю жизнь, и теперь просто наслаждающийся плодами своих прошлых трудов, вызывает у Вас меньше уважения, чм тот, кто будет до пенсии стремиться к подобному результату?
Добился чего то,иди дальше,ставь новые цели и так далее.Чтоб здоровый мужик в расцвете лет сел на процентах расслабляться..я этого не понимаю и не хочу понимать.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Люблю трудяг,увлеченных и целеустремленных.А на проценты после выхода на пенсию можно жить,когда силы и возраст в полной мере работать не позволят.
Хорошо, трудиться от зари до зари, не до вас ему и семьи, обеспечивает, такой вариант устраивает? И что, живя на проценты, трудиться не может, труд может быть направлен на семью, сами ему платить зарплату будете? А может он акционер, нанял исполнителя хорошего, а сам отдалился от управления, чем плох такой вариант?
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Добился чего то,иди дальше,ставь новые цели и так далее.Чтоб здоровый мужик в расцвете лет сел на процентах расслабляться..я этого не понимаю и не хочу понимать.
ну вот он любит авиамоделированием заниматься. хобби такое. и занимается, чертежи создает и тп. а потом их детям из кружка авиамоделирования дарит. или диссертацию пишет. лет 10-15. или роман-эпопею. тоже лет 10. но при этом может позволить себе не работать. разве плохо?)
Tim, Россия, Москва, 41 год
Tim, Москва, 41 год.
 
Марина, Украина, Киев писала:
Получается, мужчина будет спокойно отдыхать, валяться на диване или сидеть за компьютером в то время, как Вам придётся работать.
с чего вы взяли что он будет отдыхать?
Вероятно, человек воспользуется возможностью и займется каким нибудь хобби, на которое не хватало всю жизнь времени. Займется здоровьем, спортом и т.д. Разве это плохо?
А если бы у вас была возможность не работать, а заняться любимым делом, пожить для себя, вы бы не воспользовались ею?
Tim, Россия, Москва, 41 год
Tim, Москва, 41 год.
 
Марина, Украина, Киев писала:
А что за домом следить? Это как?
вы считаете, что за домом следить, напр. готовить, убирать, поддерживать быт, заниматься с детьми - это не работа?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр