загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Как вы относитесь к безработным мужчинам?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Марина, Украина, Киев писала:
Так они и в будущем будут примерно на том же уровне. Иточник дохода постоянный, сумма индексруется. Ну, как пример со сдачей недвижимости а аренду.
02.05.2014 23:13 Марина: Ссылка на сообщение
Ваш пост, Марина:
"Забыла важное условие: сумма его дохода вполне достаточна для обеспеения всех его потребностей, даже ещё остаётся, но недостаточна для того, чтобы содержать Вас. Получается, мужчина будет спокойно отдыхать, валяться на диване или сидеть за компьютером в то время, как Вам придётся работать".
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Лариса, а так конечно, всё будет зависеть от запросов его, ваших и семьи в целом, такое и отношение будет к нему.
Так о каких семейных запросах можно говорить, когда "мужчина" только о себе позаботился?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вот вот)))Пост в защиту лентяев и любителей не напрягать себя и свой мозг лишний раз).Сдал квартирку бабушки и расслабился
Укажите в анкете, ищу трудоголика, главное чтобы работал постоянно и развивался, семью видеть необязательно smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 03.05.2014 00:54
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Марина, Украина, Киев писала:
Ну свой бизнес - не единственый вариант. Возможно, он на одном деле, разово реализовав определённую схему, заработал достаточную сумму. Технической возможности повторить всё по этой схеме нет. Лично знакома с человеком, который примерно за 3 недели заработал почти 20 000 000 российских рублей. Условно говоря, на посреднических услугах.
Как пример. Лично знакома с человеком, который за одну сделку заработал на хорошую новую квартиру в Москве ( порядок цифр приводить не буду), приобрел ее, старую квартиру сдают, жену освободил от работы и у нее появилась возможность полностью отдать себя семье и детям. При этом он продолжает развивать свой бизнес и зарабатывать деньги.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Укажите в анкете, ищу трудоголика, главное чтобы работал постоянно и развивался, в семью видеть необязательно
Не бросайтесь в крайности, Дмитрий! wink_rt_40.png
Марина, Украина, Киев, 38 лет
Марина, Украина, Киев, 38 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Так Вы же писали, что его доход покрывает только его расходы
Его доход достаточен для удовлетворения его потребностей и ещё остаётся. То есть, допустим, вместе, втроём с ребёнком, на это жить можно, но очень скромненько. А одному ему хватает на всё, что хочет, и на ребёнка ещё остаётся.
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Марина, Украина, Киев писала:
Не-а. Вообще не близко. И к гуманитариям я, к счастью, вообще не имею отношения.
деление на технарей, гуманитариев и химико-биологов условно. очень условно. ну разве чтоб теоретическому физ-мату повысить ЧСВ.
кибернетика, биоинформатика, нейрофизиология, психология - одного поля ягоды.
ну и социология без матстатистики не существует. кстати, правду говорят, что матстатистика - это прикладная теория вероятностей?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Так о каких семейных запросах можно говорить, когда "мужчина" только о себе позаботился?
Лариса, там я уже спрашивал у Марины, про содержанку, если не читали.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Марина, Украина, Киев писала:
Я не считаю, я знаю. Не работа. Даже не близко по энергозатратам.
Вы лукавите.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Марина, Украина, Киев писала:
Его доход достаточен для удовлетворения его потребностей и ещё остаётся. То есть, допустим, вместе, втроём с ребёнком, на это жить можно, но очень скромненько. А одному ему хватает на всё, что хочет, и на ребёнка ещё остаётся.
Вы постоянно меняете условия biggrin_rt_40.png К чему это? dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Не бросайтесь в крайности, Дмитрий!
Так сами бросаетесь в крайности, поэтому так и написал.
Марина, Украина, Киев, 38 лет
Марина, Украина, Киев, 38 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вот вот)))Пост в защиту лентяев и любителей не напрягать себя и свой мозг лишний раз).Сдал квартирку бабушки и расслабился
Если даже так, то почему к таким людям часто отрицательное отношеие? Потому что им в жизни повезло больше, чем Вам?
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Tim, Россия, Москва писал:
я тоже очень хотел бы, чтобы женщина не работала или хотя бы работала на полставки. Так она смогла бы посвятить себя дому и семье.А уставший, замученный работой человек, пусть и с деньгами - это совсем не то, что мы хотели.
пока вижу выход только один - искать работу по душе, чтоб силы и настроение еще и на семью оставались.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Укажите в анкете, ищу трудоголика, главное чтобы работал постоянно и развивался, в семью видеть необязательно
Моя анкета к теме ТС не имеет никакого отношения.С уважением..
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Вы постоянно меняете условия К чему это?
Какие условия Марина изменила, было написано, что доходов не хватает, чтобы полностью содержать вас(семью).
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Марина, Украина, Киев писала:
Вопрос к женщинам. Как Вы относитесь к мужчинам, не желающим работать, при условии, что они имеют источники дохода? Например, от сдачи в аренду недвижимости, или получают проценты от пользования их деньгами, и при этом не желают тратить свои силы и время, чтобы заниматься какой-либо оплачиваемой деятельностью?
Мне таких жаль! Почему работу надо рассматривать только с точки зрения получения дохода? Работа - это не только оплачиваемая деятельность, но еще профессиональные и карьерные амбиции. И в своей профессии я практически не знаю мужчин, которые бы от них отказались, даже имея другие стабильные источники дохода.
Марина, Украина, Киев, 38 лет
Марина, Украина, Киев, 38 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Так о каких семейных запросах можно говорить, когда "мужчина" только о себе позаботился?
Пример таких семейных запросов можно? Даже реально интересно.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Какие условия Марина изменила, было написано, что доходов не хватает, чтобы полностью содержать вас(семью).
haha_rt_56.gif Дмитрий, найдите сами ответ на этот вопрос, перечитав всё, о чём писала Марина
Tim, Россия, Москва, 41 год
Tim, Москва, 41 год.
 
Марина, Украина, Киев писала:
Я не считаю, я знаю. Не работа. Даже не близко по энергозатратам.
работа разная. Если в шахте уголь добывать - это одно. Или там в макдоналдс сменами пахать.

Ну а если в конторке сидеть бумажки перебирать не спеша, да в однокласниках полдня сидеть - тогда действительно даже не близко по энергозатратам.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Марина, Украина, Киев писала:
Если даже так, то почему к таким людям часто отрицательное отношеие? Потому что им в жизни повезло больше, чем Вам?
Да нормальное к ним отношение,лояльное.У всех свои взгляды на жизнь вот и все.Кому то и с таким комфортно будет.Я только за себя говорю.А повезло ли ему,если он осознанно стремится к деградации-это большой вопрос..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр