загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Как вы относитесь к безработным мужчинам?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Марина, Украина, Киев писала:
Его доход достаточен для удовлетворения его потребностей и ещё остаётся. То есть, допустим, вместе, втроём с ребёнком, на это жить можно, но очень скромненько. А одному ему хватает на всё, что хочет, и на ребёнка ещё остаётся.
02.05.2014 23:13 Марина: Ссылка на сообщение
Ваш пост, Марина:
"Забыла важное условие: сумма его дохода вполне достаточна для обеспеения всех его потребностей, даже ещё остаётся, но недостаточна для того, чтобы содержать Вас. Получается, мужчина будет спокойно отдыхать, валяться на диване или сидеть за компьютером в то время, как Вам придётся работать".

Как же это надо Вас, Марина, содержать, чтобы было дороже, чем ребёнка? biggrin_rt_40.png
Марина, Украина, Киев, 38 лет
Марина, Украина, Киев, 38 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
При этом он продолжает развивать свой бизнес и зарабатывать деньги.
Ну он хочет работать и работает. А в условии такой, который больше не хочет и может себе это позволить.
Tim, Россия, Москва, 41 год
Tim, Москва, 41 год.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Работа - это не только оплачиваемая деятельность, но еще профессиональные и карьерные амбиции.
вот всегда было интересно. Люди даже представить не могут, что огромное количество мужчин и женщин неамбициозны? Ну то есть, когда человек умеет довольствоваться малым, радуется тому что есть.
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
в общем, на мой взгляд, мужчина может позволить себе не работать, но саморазвиваться обязан. и при этом мой труд тоже ценил, не принижал и тп. мол, я не работаю, а денег столько же.
а вообще было бы идеально, если б его интересы были полезны обществу. тогда лично я бы своим мужчиной не переставала бы восхищаться.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Марина, Украина, Киев писала:
Пример таких семейных запросов можно? Даже реально интересно.
Вопрос не ко мне, о запросах упоминал Дмитрий, я лишь его процитировала biggrin_rt_40.png
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Марина, Украина, Киев писала:
Ну он хочет работать и работает. А в условии такой, который больше не хочет и может себе это позволить.
Ну если в условии задачи так поставлен вопрос, что именно не хочет, то мне лично бы такой персонаж был бы неинтересен и дело вовсе не в деньгах.
Марина, Украина, Киев, 38 лет
Марина, Украина, Киев, 38 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
кибернетика, биоинформатика, нейрофизиология, психология - одного поля ягоды. ну и социология без матстатистики не существует.
Ну Вы даёте... Вообще не близко. Нейрофизиология - наука, психология и социология - сказки гуманитариев. Прогностическая ценность их = 0.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Дмитрий, найдите сами ответ на этот вопрос, перечитав всё, о чём писала Марина
А теперь и я biggrin_rt_40.png из поста Марины:

"Забыла важное условие: сумма его дохода вполне достаточна для обеспеения всех его потребностей, даже ещё остаётся, но недостаточна для того, чтобы содержать Вас. Получается, мужчина будет спокойно отдыхать, валяться на диване или сидеть за компьютером в то время, как Вам придётся работать".
Марина, Украина, Киев, 38 лет
Марина, Украина, Киев, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вы лукавите.
Если Вы не умеете грамотно спланровать и организовать свою деятельность, то Вам не понять.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Ну если в условии задачи так поставлен вопрос, что именно не хочет, то мне лично бы такой персонаж был бы неинтересен и дело вовсе не в деньгах.
Вот и я о том же)
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Tim, Россия, Москва писал:
вот всегда было интересно. Люди даже представить не могут, что огромное количество мужчин и женщин неамбициозны? Ну то есть, когда человек умеет довольствоваться малым, радуется тому что есть.
Профессиональные амбиции - это не умение довольствоваться малым, это желание стать достойным представителем в своей специальности, которую выбрал сам, учился у достойных учителей и передаешь свои знания следующему поколению. Почувствовали разницу?
Марина, Украина, Киев, 38 лет
Марина, Украина, Киев, 38 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Вы постоянно меняете условия К чему это?
Ни разу не меняла. Просто уточняю.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А теперь и я из поста Марины: "Забыла важное условие: сумма его дохода вполне достаточна для обеспеения всех его потребностей, даже ещё остаётся, но недостаточна для того, чтобы содержать Вас. Получается, мужчина будет спокойно отдыхать, валяться на диване или сидеть за компьютером в то время, как Вам придётся работать".
А теперь сравните с постом, который был написан позже:

03.05.2014 00:52 Марина:
Его доход достаточен для удовлетворения его потребностей и ещё остаётся. То есть, допустим, вместе, втроём с ребёнком, на это жить можно, но очень скромненько. А одному ему хватает на всё, что хочет, и на ребёнка ещё остаётся.

Неужели не видите разницу? biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Профессиональные амбиции - это не умение довольствоваться малым, это желание стать достойным представителем в своей специальности, которую выбрал сам, учился у достойных учителей и передаешь свои знания следующему поколению. Почувствовали разницу?
А есть ещё карьеристы, и те которых упомянули, зачастую практически не уделяют время семье. smile_rt_40.png
Tim, Россия, Москва, 41 год
Tim, Москва, 41 год.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Профессиональные амбиции - это не умение довольствоваться малым, это желание стать достойным представителем в своей специальности, которую выбрал сам, учился у достойных учителей и передаешь свои знания следующему поколению. Почувствовали разницу?
вы поняли о чем было написано? огромному количеству людей не нужно то, что вы написали. Все эти амбиции
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Марина, Украина, Киев писала:
Ну Вы даёте... Вообще не близко. Нейрофизиология - наука, психология и социология - сказки гуманитариев. Прогностическая ценность их = 0.
тогда нейропсихологию куда?
ну про социологию хз, некоторые вообще ее наукой не считают. клиническая психология - норм вещь, возрастная - тоже хорошо.
есть мнение, что психология помогает созданию искуственного интеллекта по типу нейронных сетей (как-то так, уж простите, точное название не вспомнить).
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
А теперь сравните с постом, который был написан позже: 03.05.2014 00:52 Марина: Его доход достаточен для удовлетворения его потребностей и ещё остаётся. То есть, допустим, вместе, втроём с ребёнком, на это жить можно, но очень скромненько. А одному ему хватает на всё, что хочет, и на ребёнка ещё остаётся. Неужели не видите разницу?
Лариса, так тоже в содержанки хотите, теперь у Вас спрошу? И потом, этот её пост был позже вашего, где приводили другой.
Марина, Украина, Киев, 38 лет
Марина, Украина, Киев, 38 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Как же это надо Вас, Марина, содержать, чтобы было дороже, чем ребёнка?
Вы имеете в виду, почему на содержание ребёнка хватает, а на сожержание женщины до её беременности и рождения ребёнка не хватало? Ну, например, он готов тратить остатки дохода на ребёнка, и даже отказаться от чего-то, сэкономив для него. А для содержания вполне трудоспособной женщины не готов отказывать себе в своих запросах.
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Лариса, так тоже в содержанки хотите, теперь у Вас спрошу? И потом, этот её пост был позже вашего, где приводили другой.
я тут подумала-подумала, и решила, хочу в содержанки! салоны красоты, солярии, стилисты, шоппинг, платья, туфли, шубки, заграницы, море, пляж... кто б взял?) а то из морей пока только Северное)
ну что, начнете тапочки кидать?)
Марина, Украина, Киев, 38 лет
Марина, Украина, Киев, 38 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Профессиональные амбиции
Анекдт вспомнла про амбиции. Неприличный, правда.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр