загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Алина, Россия, Луга писала:
А почему раньше до этого никто не додумался?Очень правильный опрос!!!
Потому что женщины считают, что мужчины в этом направлении должны мыслить как и женщины, а мужчины считают что совсем не обязательно этот вопрос вообще озвучивать.
Все как Евгения. Надо и нравится.
Для большинства мужчин есть только одно НАДО, то которое нужно ему. В этом разница психологий, но никто не озвучивает...
Алина, Россия, Луга, 34 года
Алина, Луга, 34 года.
 
Сергей, Россия, Мытищи писал:
Жестко, правдиво, адекватно. Боюсь мало кто ответит)
А что,думаете мало жестких,правдивых и адекватных?
Алина, Россия, Луга, 34 года
Алина, Луга, 34 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Потому что женщины считают, что мужчины в этом направлении должны мыслить как и женщины, а мужчины считают что совсем не обязательно этот вопрос вообще озвучивать. Все как Евгения. Надо и нравится. Для большинства мужчин есть только одно НАДО, то которое нужно ему. В этом разница психологий, но никто не озвучивает...
Ну и зря!Зря не озвучивают,уж лучше сразу все на берегу выложить как есть.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Алина, Россия, Луга писала:
Ну и зря!Зря не озвучивают,уж лучше сразу все на берегу выложить как есть.
Выложить можно все и сразу и тапков не оберешься. Хочется чтобы до женщин дошло, что принципиально в мужчинах меняется, а что нет . Да и вообще довести до сознания разность наших видов, а тот тут многие за равноправие выступают с трудом понимая в чем оно заключается.
Алина, Россия, Луга, 34 года
Алина, Луга, 34 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Выложить можно все и сразу и тапков не оберешься. Хочется чтобы до женщин дошло, что принципиально в мужчинах меняется, а что нет . Да и вообще довести до сознания разность наших видов, а тот тут многие за равноправие выступают с трудом понимая в чем оно заключается.
Не знаю,как-то тогда нелогично получается,если правду не говорить-тогда все мы тут белые и пушистые,без недостатков,без приоритетов-клоны.Уж лучше сейчас тапком,чем потом плакать почему тебя не поняли.
Сергей, Россия, Мытищи, 42 года
Сергей, Мытищи, 42 года.
 
На этом сайте? Единицы))
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Виктор ..я уже говорила,что Вы молодец.....я думаю-это правильно проверим наших мужчин на вшивость,если конечно они правдиво напишут...Виктора уважаю за откровенность и я думаю хорошие девчонки это оценят...а тапки здесь это как в реале букет цветов получить.....Молодец Виктор!!!!...уважаю правду!!!!!!!
Алина, Россия, Луга, 34 года
Алина, Луга, 34 года.
 
Сергей, Россия, Мытищи писал:
На этом сайте? Единицы))
А на других много что-ли?Если уж здесь нет....
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Сергей, Россия, Мытищи писал:
На этом сайте? Единицы))
это точно. Столько уже написали, а проголосовали за все время только 5 человек. Подождем до завтра, сегодня все уже спят.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Алина, Россия, Луга писала:
Не знаю,как-то тогда нелогично получается,если правду не говорить-тогда все мы тут белые и пушистые,без недостатков,без приоритетов-клоны.Уж лучше сейчас тапком,чем потом плакать почему тебя не поняли.
Да нет не клоны конечно. Народ здесь спорит... Только спорит он вещах внешних, о чертах характера, об отношении к детям. И данные споры считается имеют одинаковою отправную точку и у мужчины и женщины. Но это не так. Женщины не ужившись с мужьями пришли сюда за новой попыткой создать свой шалаш, но причины по которым не сложилась семья не проанализировали (я не беру в расчет алкоголиков и прочее отребье). Суть разногласий кроется в разности психологий и невозможность принят некоторые вещи, как данность разрушит любую семью.
Думаю никто не будет отрицать , что большой процент расставаний приходится на период от беременности до 2-х лет. Важно понять, что для мужчины это не самый интересный возраст ребенка. Это приблизительно как оторвать 10 летнего ребенка от PSP и посадить его складывать огромные кубики с младшим братом сестрой 1.5 - 2 лет. Раз или два ему это может и понравится, но не более.
Попытка же доказать, что это нужно или нравится всем кроме тебя ни к чему не приведет. В этом разность психологий и легче принять данный период как данность, чем о нем спорить.
Евгений, Москва, м. Крылатское, 42 года
Евгений, Москва, м. Крылатское, 42 года.
 
Алина, Россия, Луга писала:
Не знаю,как-то тогда нелогично получается,если правду не говорить-тогда все мы тут белые и пушистые,без недостатков,без приоритетов-клоны.Уж лучше сейчас тапком,чем потом плакать почему тебя не поняли.
я уже озвучил свое мнение... а тапков все нет и нет... в чем ходить то ?! unsure_rt_40.gif
Евгений, Москва, м. Крылатское, 42 года
Евгений, Москва, м. Крылатское, 42 года.
 
Согласен с Виктором на все 100%... только излагать свои мысли еще так не получается... Буду учиться biggrin_rt_40.png
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Евгений, Москва, м. Крылатское писал:
я уже озвучил свое мнение... а тапков все нет и нет... в чем ходить то ?!
могу подарить кроссы.... haha_rt_56.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Евгений, Москва, м. Крылатское писал:
я уже озвучил свое мнение... а тапков все нет и нет... в чем ходить то ?!
я бы запустила, но думаю, что не стоит этого делать. Я буду молча наблюдать и делать выводы.
Алина, Россия, Луга, 34 года
Алина, Луга, 34 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Да нет не клоны конечно. Народ здесь спорит... Только спорит он вещах внешних, о чертах характера, об отношении к детям. И данные споры считается имеют одинаковою отправную точку и у мужчины и женщины. Но это не так. Женщины не ужившись с мужьями пришли сюда за новой попыткой создать свой шалаш, но причины по которым не сложилась семья не проанализировали (я не беру в расчет алкоголиков и прочее отребье). Суть разногласий кроется в разности психологий и невозможность принят некоторые вещи, как данность разрушит любую семью. Думаю никто не будет отрицать , что большой процент расставаний приходится на период от беременности до 2-х лет. Важно понять, что для мужчины это не самый интересный возраст ребенка. Это приблизительно как оторвать 10 летнего ребенка от PSP и посадить его складывать огромные кубики с младшим братом сестрой 1.5 - 2 лет. Раз или два ему это может и понравится, но не более. Попытка же доказать, что это нужно или нравится всем кроме тебя ни к чему не приведет. В этом разность психологий и легче принять данный период как данность, чем о нем спорить.
Ну вы же не дети!Что значит интересно-неинтересно,я сейчас имею ввиду родных отцов.А другие просто или толком не задумывались что такое маленький ребенок,или просто не решаются признаться себе и остальным ,что им такой гемморой не нужен.Исключениями могут быть наверно только те ,кто по каким-то причинам деток иметь не может.
Алина, Россия, Луга, 34 года
Алина, Луга, 34 года.
 
Евгений, Москва, м. Крылатское писал:
я уже озвучил свое мнение... а тапков все нет и нет... в чем ходить то ?!
Так а зачем тапками,это ваше мнение,вполне логичное и обоснованное.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Алина, Россия, Луга писала:
Ну вы же не дети!
С точки зрения закона мы не дети, но с точки зрения восприятия действительности жизнь делится на нравится и не нравится... Это несправедливо, но это данность!
Еще маленький пример: Я живу в Москве, Вы к примеру нет. Это тоже данность, хотя может быть это тоже несправедливо. Кто-то из Вашего города переломил эту данность и уехал в Питер и Москву и имеет "новую данность". Но мы же пониманием, что это скорее исключение, чем правило. Также и с мужчинами. Есть данность, которые женщинам не дано поменять в мужчине. Есть и исключения, но их меньше.
Евгений, Москва, м. Крылатское, 42 года
Евгений, Москва, м. Крылатское, 42 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
я бы запустила, но думаю, что не стоит этого делать. Я буду молча наблюдать и делать выводы.
Главное выводы потом озвучь... мне хочется аргументов за полученные тапочки smile_rt_40.png)) надеюсь не белые...
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Алина, Россия, Луга писала:
Так а зачем тапками,это ваше мнение,вполне логичное и обоснованное.
да и я соглашусь, чего тут кидать тапки если каждый имеет свое мнение, да и в чем тут переубеждать-то? Не в чем. А тапок кинула бы просто так раз просишь, Жень )))
Евгений, Москва, м. Крылатское, 42 года
Евгений, Москва, м. Крылатское, 42 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
да и я соглашусь, чего тут кидать тапки если каждый имеет свое мнение, да и в чем тут переубеждать-то? Не в чем. А тапок кинула бы просто так раз просишь, Жень )))
smile_rt_40.png)) В киношку пойдешь ? smile_rt_40.png)) Тапки прихвати с собой, а то вдруг я босиком приду...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр