загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
хорошо, пусть не занимается, но помогать он как-то может жене??? Или она одна должна и днем и ночью с ребенком на руках о стенку опереться и сползать от того, что устала и хочет спать? В коридоре! Чтобы не разбудить мирно спящего, отработавшего 4 часа в день, мужа?
Это скорее зависит как Вы ему это донесете... Если как надо - то шансы минимальны. Если как 10 летнего ребенка заинтересуете в кубики для 2-х летних поиграть все будет нормально. Помним толькоЮ что это скорее исключение из правил. Хотя может и втянется.
Интересно, а если бы у Вас 10 летний все время в кубики играл как бы Вы к этому отнеслись?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
а я скажу, он не может помоч, он устал играя на работе в домино, он устал от того, что жена ему уделяет мало времени и у нее плохо получается создавать уют дома. И почему у всех дети спокойные и жены все успевают, а у него нет? Да еще и ребенок на него не похож, значит нагуляла!
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а я скажу, он не может помоч, он устал играя на работе в домино, он устал от того, что жена ему уделяет мало времени и у нее плохо получается создавать уют дома. И почему у всех дети спокойные и жены все успевают, а у него нет? Да еще и ребенок на него не похож, значит нагуляла!
Это больше относится к теме: "поздно пить боржоми, когда почки уже посажены"
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Так дамы и господа! Стоп машина! nono_rt_50.gif Хватит обвинять других в скрытности и не искренности! Я лично этой темы вчера просто не видел. huh_rt_40.png

А между прочим, ежели у кого есть вопросы можно и в личку: "Чё мол ты, дорогой товарщч, здесь ищешь?" Кто спрашивал в простоте, я тем в простоте и отвечал. Привожу здесь чуть подкорректированную версию моего личного сообщения, одной очень даже симпатичной особе,(просто лень писать инфу заново):

"Мне не 28-30 лет, чтобы знакомиться девушкой, у которой ещё нет детей. Да и не правильно это. Та, у которой нет своих детей, навряд ли поймет мою привязанность к дочери, и будет требовать, полного посвящения новой семье. И будет по своему права. Опять же алименты, кому это понравиться. Нужен стратегический паритет!

Поэтому лучший вариант, как я предполагаю, это связать жизнь с женщиной, у которой уже сеть ребенок или дети от первого брака. Нужна симметричность.

Рассудите сами. Брать совсем молодую 25-27, и без детей это неравный брак (и всё что этого вытекает). А если нет детей, а лет уже 33-38 то эт, уже клиника… В такое время у нормальной женщины уже должны быть дети. Значит с ребенком.

И потом, "чужих" детей я не боюсь, мне это не помеха. Вообще люблю общаться и заниматься с детьми. Труднее с подростками, пубертатный период и все такое… Ребята в это время, сами не знают, чего хотят от жизни. А тут еще посторонний человек в семье. Вот этого, честно скажу, опасаюсь."


Мой вариант 0-8 но, чтобы женщина рожала ла до 27-33. Т.е. если мальчик 1-7 – гуд! Если младшему 6 месяцев- 1год, а старшему 6-7, то это тоже вариант. Но не так, чтобы 36 лет и беременна. nono_rt_50.gif

Дорогие дамы поймите правильно, вы прекрасны, и желанны в любом возрасте wub_rt_44.gif от 0 до 120. Просто такой вариант 36 и беременна первым ребенком, или ребенку 1год, я не вывезу blush_rt_40.gif . Дело не в вас дело во мне, просто нужно брать ношу по себе. umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Мытищи, 42 года
Сергей, Мытищи, 42 года.
 
Алина, Россия, Луга писала:
А на других много что-ли?Если уж здесь нет....
я не сказал НЕТ, я сказал единицы))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Витя - стреляешь редко, да метко! )))
я за 2-й - это оптимальный вариант, но не стал бы столь категоричен и к другим вариантам - всё возможно в этом мире - и тому есть множество примеров, как - так и +.
беременная или грудник: знакомый встретил в поезде плачущую беременную женщину, привёл её домой, женился, остался в итоге без хаты и спился. Но я вот знаю с сАйта этого 2-х беременных и 2-х с грудничками - с кем бы я с удовольствием попытался жить. )))
взрослый ребёнок - тут сложнее - я тО его приму "ас из", но вот примет ли он меня?! буквально недавно расстался с ровесницей из-за её взрослого 20-летнего сына - смотрел на меня волком и пилил мать. Хотя мой вот допустим первенец всех моих женщин нормально принимает - наследственная толерантность наверно! ))) и знакомый женился на знакомой со взрослой дочкой - живут все душа в душу. Тут уж как сложится - от ребёнка много зависит, естественно для матери он в приоритете, а не новый муж.
А самый лучший вариант - завести общих детей, тогда и дети от прежних браков поймут - што деваться им некуда и надо договариваться )))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Это скорее зависит как Вы ему это донесете... Если как надо - то шансы минимальны. Если как 10 летнего ребенка заинтересуете в кубики для 2-х летних поиграть все будет нормально. Помним толькоЮ что это скорее исключение из правил. Хотя может и втянется. Интересно, а если бы у Вас 10 летний все время в кубики играл как бы Вы к этому отнеслись?
3у вот и я о том! Что мужчины считают это "игрой в кубики", а жена, да хрен с ней, с женой. Она только ДОЛЖНА ему все. А он не должен никому и ничего )) я поняла. Дискуссию на эту тему продолжать больше не буду.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Макс, Россия, Пермь писал:
Витя - стреляешь редко, да метко! ))) я за 2-й - это оптимальный вариант, но не стал бы столь категоричен и к другим вариантам - всё возможно в этом мире - и тому есть множество примеров, как - так и +. беременная или грудник: знакомый встретил в поезде плачущую беременную женщину, привёл её домой, женился, остался в итоге без хаты и спился. Но я вот знаю с сАйта этого 2-х беременных и 2-х с грудничками - с кем бы я с удовольствием попытался жить. ))) взрослый ребёнок - тут сложнее - я тО его приму "ас из", но вот примет ли он меня?! буквально недавно расстался с ровесницей из-за её взрослого 20-летнего сына - смотрел на меня волком и пилил мать. Хотя мой вот допустим первенец всех моих женщин нормально принимает - наследственная толерантность наверно! ))) и знакомый женился на знакомой со взрослой дочкой - живут все душа в душу. Тут уж как сложится - от ребёнка много зависит, естественно для матери он в приоритете, а не новый муж. А самый лучший вариант - завести общих детей, тогда и дети от прежних браков поймут - што деваться им некуда и надо договариваться )))
вот отлично сказанно! Всякое бывает в жизни. А взрослый ребенок, лично мое мнение, сложнее относится к новым мамам и папам.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Макс ты сейчас простом бальзам им льешь на уши. Я пытаюсь тут понимание до свободных ушей донести, а не как бывает сказать. У них у всех свои примеры есть и им есть, что мне противопоставить.
Говоришь своих бы завел или с грудничком взял? Что мешает? Буду несколько груб. Среди данного контингента можно выбрать лучших женщин и договориться с ними. Вопрос в другом... Через сколько тебе это надоест, если ты привык по друзьям тусовать и ребенка за собой таскать. Она немного дома потоскует, а потом тебе мозг вскроет.
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вопрос в другом... Через сколько тебе это надоест, если ты привык по друзьям тусовать и ребенка за собой таскать. Она немного дома потоскует, а потом тебе мозг вскроет.
Извините, что в ваш с Максом диалог вмешиваюсь, но сказано здорово! Правда жизни...
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
вот отлично сказанно! Всякое бывает в жизни. А взрослый ребенок, лично мое мнение, сложнее относится к новым мамам и папам.
Соглашусь с Мариной....моей дочке в этом году исполнилось 6 лет...никкогда в доме кром родного папы она не видела рядом с мамой другого мужчины...незнаю примет или нет ....она общается с родным отцом и очень любит его,что естественно,особенно для девочки...конечно она у меня довольна уважительна никогда не на грубит старшему,но все же какое психологическое состояние ребенка будет в момент появления дяди дома ....не могу сказать.....да и мужчина будет себя чувствовать не в своей тарелке ,если в дом будет приходить папа девочки....так что я думаю,что женщиины с маленькии детьми и беременные самый оптимальный и самый лучший вариант при создании новой семьи...
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Для Виктор, Россия, Пущино:

Вить, ну вот честно - лично моя абсолютно искренняя точка зрения, без всякой лести! тыж знаешь - я всяким ТП и УГ не льстю и правду-матку рублю с плеча! )))
...чё мешало - ничё не мешало, предлагал всем вышеупоМянутым форумчанкам как минимум руку ))) ...остановился на Тане...
...а что касается вскрытия мозга - дак тебе его с удовольствием вскроет и женщина с ребёнком в возрасте диапазона твоей приемлемости! )))
им это эпизодически надо - они без этого не могут, скучно им!
с этим надо просто смириться и не париться! wink_rt_40.png
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
А если нет детей, а лет уже 33-38 то эт, уже клиника… В такое время у нормальной женщины уже должны быть дети.
Я прекрасно все поняла, что ответ лично ваши соображения, но, все равно, на счет клиники не смогла смолчать... Я родила первого в 37, и мне достаточно одного своего ребенка. Я не думаю, что у меня клиника - просто не все живут по стереотипам достижения каких-то результатов к определенному возрасту. У меня это личное желание и обстоятельства; для меня такой поздний ребенок в самй раз. Нет проблем с жильем, с доходом, нет финансовой зависимости от выкидона и самореализации БМ и т.д. Прекрасно все осознаю и не забочусь поиском нового папы... поскольку уже "нажилась" семейной жизнью за свою жизнь. Да и здоровье не чуть не пострадало, вопреки многим мифам; да и не смотрюсь я как "бабушка с коляской"... все у меня гармонично. А вот если бы раньше родила, то да: то институт, то безденежье, то съем жилья и т.д., а на мужчин, как показала практика, не всегда можно надеяться, а я не такая отважная, что бы родить ребенка, без денег, без жилья и с такой изменчивой субстанцией как мужчина... Так что я весьма счастлива, что у меня все так вышло.
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Итак небольшой опрос для мужчин, дабы у женщин в голове сложилось правильное представление о текущей ситуации....
Виктор, не маловажным считаю, добавить уточнение в анкету на сколько отец/мать с которыми не живут дети участвуют в воспитании своих детей. Мужчин и женщин с детьми ранее бывших женатыми/замужем мы берем в свой мир еще и с бывшими супругами, временами возникающими в вопросах воспитания, досуга и др., что касается детей.
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Извините, что в ваш с Максом диалог вмешиваюсь, но сказано здорово! Правда жизни...
а мы вместе будем тусить - чтоб она не грустила! )))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Дорогие дамы поймите правильно, вы прекрасны, и желанны в любом возрасте от 0 до 120. Просто такой вариант 36 и беременна первым ребенком, или ребенку 1год, я не вывезу . Дело не в вас дело во мне, просто нужно брать ношу по себе.
Дополню немного.
Каждого из нас жизнь заставляет ежеденно делать выбор.
Кто-то из мужчин не хочет больше заводить детей, кто-то не хочет связывать жизнь с мамой и маленьким ребенком, кто-то не хочет серъезных отношений, а кто-то хочет только их
Каждая женщина точно также выбирает и более того если все это разложить ее отбор еще более циничный...
Чтоб не пил, не курил и цветы дарил и дачу с авто имел, зарплату хорошую, руки из того места росли, от детей тащился, меня любимую на руках таскал, и был за мир во всем мире.
Женщины все это называют высокопарными словами, которые при первом же приближении оказываются простыми хотелками. А вот если хотелки не проходят то начинается ты меня не любишь, я думала ты такой, а ты другой.
Какой другой никто пояснить не может. Ты ведешь себя по отношению к женщине более чем толерантно, а выходит сидишь на шее и там какой то по счету ребенок. А уйдя от тебя она вдобавок начинает тебя еще и во всем винить типа : А где деньги, которые я тратила? А чего это мы твоей дачей не можем пользоваться. Она же думала что это ее и детей собственность. И почему у меня нет персонального водителя в виде тебя?
А последние предъявы вообще убивают.. Уезжая с детьми в отпуск оказывается я должен брать ее с собой, т.к. она еще никого не нашла, а съездить куда-нить и свозить детей у нее нет возможности.
Живя с нами и имея от нас будьте немного поснисходительней насчет тепла и внимания в Вашу сторону.
Если же Вы хотите в одностороннем порядке тепла и внимания то имеет смысл воспользоваться услугами альфонса. Единственным минусом будет, что его услуги надо оплачивать.
В период жизни , когда одиночество глодало и хотелось тепла, понимания и уюта я находил себе бесприданницу которая вливала все это в меня. И это был честный обмен, но семью на этом не построишь, потому как раны заживают и ты стремишься к себе подобным...
Хотелки же женщин исходя из анкет найти подраненного лебедя с обостренными чувствами, а при встрече порешать с ним вопросы: успешности его бытия, его психологической позитивности, его с-суальной активности.
Это все равно как псоле смерти близкого человека предложить кому -нить поехать и оттопыриться по полной...
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Соглашусь с Мариной....моей дочке в этом году исполнилось 6 лет...никкогда в доме кром родного папы она не видела рядом с мамой другого мужчины...незнаю примет или нет ....она общается с родным отцом и очень любит его,что естественно,особенно для девочки...конечно она у меня довольна уважительна никогда не на грубит старшему,но все же какое психологическое состояние ребенка будет в момент появления дяди дома ....не могу сказать.....да и мужчина будет себя чувствовать не в своей тарелке ,если в дом будет приходить папа девочки....так что я думаю,что женщиины с маленькии детьми и беременные самый оптимальный и самый лучший вариант при создании новой семьи...
В этом согласна с Миланой на 100%...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Макс, Россия, Пермь писал:
Вить, ну вот честно - лично моя абсолютно искренняя точка зрения,
Искренность качество не плохое, но советчик хреновый
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
а мы вместе будем тусить - чтоб она не грустила! )))
Понятно... если ей тусить вообще будет нравиться, а то ведь, может быть, у неё другие интересы...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Лена, Москва, м. Щёлковская писала:
Виктор, не маловажным считаю, добавить уточнение в анкету на сколько отец/мать с которыми не живут дети участвуют в воспитании своих детей. Мужчин и женщин с детьми ранее бывших женатыми/замужем мы берем в свой мир еще и с бывшими супругами, временами возникающими в вопросах воспитания, досуга и др., что касается детей.
Это отдельный вопрос. Вариантов множество.
Некоторые отдельно живущие активно хотят учавствовать в воспитании. Выглядит ужасно.
О себе: Когда дети у мамы я вообще туда не лезу. Тусуют и тусуют и слава богу.
Младший живет с мамой и туда я тоже не лезу ни коим образом. Раньше лез. Сейчас считаю что для ребенка это вред. Встреч достаточно.
Старший живет у меня. Мать изначально активно лезла. Перепортила отношения с ребенком в дрызг. Сейчас еще пытается его повоспитывать, но видимо уже поняла, что идея плохая и лезет к нам все меньше и меньше.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр