загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
26
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
А Милка просто виртуалка - домой она не водит, в гостиницу наверно себе по-каталогу заказывает ! Мила - ну люблю я тебя, дуру - и ничё не могу с этим сделать!
Макс....все взаимно конечно...виртуалка я?...соглашусь так как времени у меня на встречи очнь мало..а когда и появляется...трачу его на более полезны дела....по каталогу себе не заказывала....но по-моему все идет к этому... за признания спасибо!!!!!! haha_rt_56.gif beee_rt_56.gif
Вячеслав, Россия, Одинцовский район, 48 лет
Вячеслав, Одинцовский район, 48 лет.
 
Елена, Россия, Луганск писала:
А мне кажется наоборот, если бы у мужчины, были эмоции на первом месте, то он бы не бросил беременную женщину, а так трезвый расчёт. И никакой закон не заставит мужчину жить с женщиной, будь они хоть трижды в браке.
Это опять же зависит от отношений между мужчиной и женщиной. К примеру я не брошу беременную жену или с грудничком. Но и жить вместе невозможно если нет взаимопонимания, взаимоуважения, взаимодоверия.
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Даже научившись любить свой лоб нет никаких гарантий вновь не втянуться на старых условиях в авантюру под названием "БРАК".
Не, на старых, ужо, не получится, мировоззрение меняется! В авантюру, хоть сейчас, скучно без нее жить!!! biggrin_rt_40.png Хочу авантюры, и побольше....! lol_rt_40.png
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
Эх, я бы тоже с удовольствием поимел какую-нить симпатичную няню! И милкиных подружек тожe! ))) а вынос мозга в любом случае неизбежен - просто в силу особенностей женской физиологии, надо просто уметь с этим справляться!
Макс...скинь мн свой номер ..раздам своим девчонкам...мы собираемся к вам в сентябре...позвоним
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Анна охотно верю, что так оно и есть. Простите! Да я Вас персонально и не имел в виду. Просто общая картина. Личные наблюдения. Чистой воды вкусовщина. Объективности ноль! Полный ноль! "Клиника" да слово не хорошее согласен. Но Вы правы это из лички. Публично я бы смягчил. А смысл в том, что у большинства женщин происходят изменения характера в таких случаях. Становятся раздражительными, капризными, сварливыми, все не так. Но зато есть другие плюсы, и для кого-то они очень даже айс. Просто не мой формат... Вот и всё. Это моя проблема, что не могу вместить, а не тех милых дам, которые отваживаются первый раз рожать после 33...
Да я же не в коем случае на свой счет и не брала; с чего бы? Я всего лишь уточнила по-поводу клиники...
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Белая Калитва (автор поста) 04.07.2011 14:26
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
Не, на старых, ужо, не получится, мировоззрение меняется! В авантюру, хоть сейчас, скучно без нее жить!!! Хочу авантюры, и побольше....!
И не говори...обычная рутина...работа ..работа и еще раз работа уже достала.. bye_rt_52.gif
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
А ты спроси у неё сама ?!
Я не настолько любопытна, чтобы интересоваться на предмет "тусы" у ваших реальных или гипотетических половинок....
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Белая Калитва (автор поста) 04.07.2011 14:25
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Даже научившись любить свой лоб нет никаких гарантий вновь не втянуться на старых условиях в авантюру под названием "БРАК".
Оу! Это будет наиавантюрнейшая авантюра! Но - кто не рискует - тот не пьёт! sm260.gif
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
Оу! Это будет наиавантюрнейшая авантюра! Но - кто не рискует - тот не пьёт!
Эко, сколько ужо выпито, а все туда тянет!!! wink_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Макс...скинь мн свой номер ..раздам своим девчонкам...мы собираемся к вам в сентябре...позвоним
Да без проблем! В Усть-Качку штоли собрались? Там с мужыками напряг какриз, если чё! cool_rt_40.png
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Женщина вскрывает мозг не за ребенка, а за себя любимую. Чем старше ребенок, тем менее она зависима и вскрывать мозг мужчине из-за его занятий собой оснований меньше. Можно просто занятся своими делами, а ребенок займется своими. Ну да. наверное надо поправить опрос: беременная или с грудничком и наличием няни. Я так понимаю, что у всех одиноких женщин с ребенком малого возраста есть по няне и она вся такая милая и нераздражительная. Может откроем опрос кто тут с ребенком до 3-х лет имеет няню? Я так понимаю если кому и повезло иметь вменяемую бабушку то и слава богу. У нас лично и со стороны БЖ и с моей стороны бабушки только декларировали желание сидет с внуками. Когда дошло до дела уже через 2 часа они звонили и выносили мозг и больше с их стороны желания не просыпалось...
Няня не по-карману, да и не хотела бы я, что бы мой ребенок был с чужой тётей... Сложновато было в первые месяцы жизни ребенка, когда сама "втягивалась" в новую для себя роль...папа наш бысто понял, что ему стало не камфортно и в возрасте 1 месяца ребенка, слинял в другой город, самореализовываться... если нужна была помощь, то с другого города приезжали мои родители... Свои дела по хозяйству и зарабатыванию на жизнь подстраивала под режим ребенка, когда она спала.... и до сих пор так. Но, сейчас, дочь уже начинает понимать, что мне мешать по пустякам не надо, да и, заинтересовав, её чем-то... улавливаю возможность делать свои дела. Но а хозяйством занимаемся вместе... бывает дочь не в восторге... но а что делать? Конечно, когда ребенок пойдет в садик или станет старше, то, соответственно и времени на решение проблем и т.д. будет больше...

И вот тоже интересная классификация про женщин с ребенком, не по возрасту, а по полу ребенка. Мой БМ как-то сказал, что если и будет с кем-то строить свою жизнь, то только с женщиной, у которой девочка, а женщина с мальчиком - это вариант сложнее для мужчины... Но у меня больше была такая мысль: "свой родной дочке не может ума дать, а мечтает еще кого-то "осчастливить"".
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Белая Калитва (автор поста) 04.07.2011 16:14
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Я не настолько любопытна, чтобы интересоваться на предмет "тусы" у ваших реальных или гипотетических половинок....
Да она сама уже отписалась - токо не вздумай читать! haha_rt_56.gif
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
Да она сама уже отписалась - токо не вздумай читать!
Хорошо... но, я видимо, уже успела прочитать... камфорта в личной жизни вам и удачи в профессиональной!!!
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
Эко, сколько ужо выпито, а все туда тянет!!!
Да пофиг - один алкоголик в семье имеет право на существование! wink_rt_40.png Пошли лучше стукнемся лбами об какуюнить авантюру - абажаю спонтанные решения! kiss2.gif
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
Да пофиг - один алкоголик в семье имеет право на существование! Пошли лучше стукнемся лбами об какуюнить авантюру - абажаю спонтанные решения!
blush_rt_40.gif и так могу!
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет.
 
фухх. ну вы и понаписали. еле дочитал. и опять как всегда ни к чему не пришли)

Вот думал сначала ответить что от 3х до 10.
так как удобней с таким ребенком сойтись. я бы даже откорректировал возраст от 3х до 7ми. Чтоб в школу еще не пошел. Проще с перездами.)))) так что в голосовании так и ответил.

Хотя вариант Ровесники моему ребенку тоже вполне допустим.

Но вот веть штука. Это просто удобней. ведь по такому же критерию можно прибавить красивый, без заболеваний, наличае няни, жилья, денег. бабушек, дачи, машины , и даже не знаю то еще сюда вписать...

Так что даже не знаю что ответить. нет пока беременным и наверно с сыновьями(дочерьми) за 15 наверно.


-Беременную - нет. и это не связано с любовью или не любовью грудных детей. Просто нет. Пока не знаю почему.

-или с ребенком до 3-х лет - впринципе нормально. но вот правда есть вероятность что все закончиться, когда ребенок подрастет. лет так до 5-7... это тоже уже обсужалось выше.

- с ребенком от 3-х до 10лет - да.
- с ребенком от 10 до 16 лет - до 12-13 еще ничего. но 15,16 уже клиника)... или ты сказу понравишься, или копец...
- Ровесники моему ребенку - да.
- Возраст детей не имеет значения - нет. имеет. в любом случае выступает как критерий.
- Хочу много детей - я хочу 4максимум. но все же чтоб большая часть своя была. так что ответ нет.
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
А Милка просто виртуалка - домой она не водит, в гостиницу наверно себе по-каталогу заказывает ! Мила - ну люблю я тебя, дуру - и ничё не могу с этим сделать!
Милку не обижать nono_rt_50.gif diablo_rt_74.gif
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Василий, Москва, м. Юго-Западная писал:
5 Вариант,считаю малость глупый опрос,так как выбирать кого любить нам не приходится
А я поддержу Васю, но не потому, что любовь нечаянно нагрянет - а потому что выбираешь прежде всего человека, партнера, а не папу и не маму ребенку, и соответственно не сына и не дочку себе... здесь все так любят об этом говорить периодически, но потом видимо забывают lol_rt_40.png
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Хотя если честно тоже считаю, что беременной и после родов лучше наслаждаться единением с ребеночком, гормоны там, депрессии, и вообще wub_rt_44.gif
Но я всегда думала, что это у меня патология такая, а Виктор даже научную основу подвелsmile_rt_40.png хотя знаю множество обратных примеров, так что Виктор, не надо всех под одну гребенку, мужчины многие тоже искренне любят детей и даже знают как с ними играть и обращаться, и получают удовольствие от этого smile_rt_40.png
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
хорошо, пусть не занимается, но помогать он как-то может жене??? Или она одна должна и днем и ночью с ребенком на руках о стенку опереться и сползать от того, что устала и хочет спать? В коридоре! Чтобы не разбудить мирно спящего, отработавшего 4 часа в день, мужа?
Какой ужас!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
26
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр