загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
многие учения однозначно утверждают. что главное не результат. а ДОРОГА, к нему. стремление...путь.. а при этом смысл у каждого будет свой...потому и бессмысленен...нет одного глобального смысла на всех.
Любая дорога состоит из сопутствующих ей полноценно оформленных объектов, каждый из которых может стать конечной целью. И именно четкая череда и последовательность объектов определяет то или иное направление дороги.
Если следовать вашему утверждению, что у каждого свой смысл и каждый идёт в своем направлении то это не дорога, это броуновское движение без ориентиров, а ни какая не дорога, которая должна вести к цели.
Свою линию я обозначил что приемлемо и что не приемлемо для меня, кто-то со мной согласился кто-то нет, тем кто не согласился и не включил дурку попытался объяснить, те кто дурака валять начали, повалял с ними на пару чтобы не скучали.
Что вы пытались сказать не понятно, возможно то что не надо ходить дорогами, а надо через заборы и огородами потому что так прикольно хотя не имеет смысла?
Сообщение отредактировал Серый Волк, Москва, м. Комсомольская (автор поста) 13.01.2022 21:51
Николай Северов, Россия, Когалым, 40 лет
Николай Северов, Когалым, 40 лет.
 
Я думаю там свои фрики тоже есть,только не в таком количестве.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Николай Северов, Россия, Когалым писал:
Я думаю там свои фрики тоже есть,только не в таком количестве.
Да, по всему миру паразитами распространяется зараза сатанизма
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр