загрузка
Вход на сайт
Email или телефон
Пароль (Открыть)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Крокодил Гена, Город на Волге, 51 год
Крокодил Гена, Город на Волге, 51 год.

11.01.2022 11:26
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
производственной компании
Чего производите? это так..просто интересно

11.01.2022 11:27
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
читай текст полностью, не вырывай фразы из контекста, тогда, возможно, дойдет смысл написанного
ещё один паразит.. rofl_rt_56.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 45 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 45 лет.

11.01.2022 11:33
Олег, Россия, Ижевск писал:
замечательный уровень диалога на форуме... А вы крокодил гена?... В очередной раз убеждаюсь-алкоголь губит человека Усвой-ты на форуме,тебя не только я читаю...
Замечательный образец выдержанности и спокойствия! Браво! Ваша выдержка сегодня просто зашкаливает!
Потрудитесь хотя бы прочитать кому изначально был адресован ответ.
К чему эти софистические ничем не обоснованные выкрики про алкоголь?
Ну если Вы решили перейти на личности и на ты, то я тебе скажу, иди по пей водички и успокойся, вон гена говорит, что от твоего и моего мнения всё равно ничего не зависит, или ты с ним не согласен?
Сообщение отредактировал Серый Волк, Москва, м. Комсомольская (автор поста) 11.01.2022 11:48

11.01.2022 11:46
вон гена говорит, что от твоего и моего мнения всё равно ничего не зависит, или ты с ним не согласен?
Ему некогда ..он в другой теме выбирает с кем чай попить.. biggrin_rt_40.gif

11.01.2022 11:46
Крокодил Гена, Город на Волге писал:
Чего производите? это так..просто интересно
Рекламу мне хотите сделать? haha_rt_56.gif
разные металлические штуки sarcastic_rt_50.gif
Металолом и цветмет не принимаем sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Ижевск, 55 лет
Олег, Россия, Ижевск, 55 лет.
В отношениях

11.01.2022 12:47
Замечательный образец выдержанности и спокойствия! Браво! Ваша выдержка сегодня просто зашкаливает! Потрудитесь хотя бы прочитать кому изначально был адресован ответ. К чему эти софистические ничем не обоснованные выкрики про алкоголь? Ну если Вы решили перейти на личности и на ты, то я тебе скажу, иди по пей водички и успокойся, вон гена говорит, что от твоего и моего мнения всё равно ничего не зависит, или ты с ним не согласен?
естественно я образец,с которым ты не можешь не считаться...

11.01.2022 13:35
естественно я образец,с которым ты не можешь не считаться...
С чего такая самоуверенность? sarcastic_rt_50.gif
Или ты согласен с тем, что я говорю, о важности
деятельности и мнения каждого человека?
Тем самым подтверждая что деятельность мангельшмана не такая уж и безобидная?
В отношениях

11.01.2022 13:44
С чего такая самоуверенность? Или ты согласен с тем, что я говорю, о важности деятельности и мнения каждого человека? Тем самым подтверждая что деятельность мангельшмана не такая уж и безобидная?
не считался бы)не отвечал на мою самоуверенность...мангельшмана кто такая?

11.01.2022 14:03
не считался бы)не отвечал на мою самоуверенность...мангельшмана кто такая?
Возможно это пока моя вежливость по отношению к тебе. biggrin_rt_40.gif
А ты где сейчас, в какой теме вообще находишься и что читаешь, или методом научного тыка заходишь и оставляещь комментарии?
В отношениях

11.01.2022 14:15
я благодарен за твою возможность по отношению ко мне-убогих не обижаю...если они умственно неполноценны в общении,возможно физически развиты более меня?...

11.01.2022 14:20
я благодарен за твою возможность по отношению ко мне-убогих не обижаю...если они умственно неполноценны в общении,возможно физически развиты более меня?...
Так что по поводу моргенштерна, или это такой соскок с вопроса?
Или уход в другую тему от вопроса является примером полноценности в общении?
Сообщение отредактировал Серый Волк, Москва, м. Комсомольская (автор поста) 11.01.2022 14:21
В отношениях

11.01.2022 14:24
Так что по поводу моргенштерна, или это такой соскок с вопроса?
изначально было не так,как ты представляешь)задавая вопросы...

11.01.2022 14:39
Я тоже могу при желании вести беседу, краткими выражениями с многозначительным видом своей важности, создавая вид этакого мудреца, не удивил!
Ответ всегда прост, к чему виляния хвостом?
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 53 года
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 53 года.

11.01.2022 15:32
ДО ЧЕГО ЖЕ ПРИМИТИВНЫЕ ДИАЛОГИ.
просто неприятно и противно общаться с господами: "А ВОТ ВАМ И МОИ ТРИ КОПЕЙКИ..."
эти самые господа. которые: "МНОГОБУКОФ и НЕОСИЛЮ"
писканут пару строчек как будто гиена - кусок мяса у льва украла и в кусты...

– Вы стоите на самой низшей ступени развития – вы ещё только формирующееся,
слабые в умственном отношении существа не способные даже на вдумчивые диалоги и мотивированные взвешенные мнения...
все ваши поступки и рассуждения чисто звериные, и вы в присутствии людей способных МЫСЛИТЬ. ВЗВЕШИВАТЬ. ГОВОРИТЬ. ОБСУЖДАТЬ.
позволяете себе с развязностью совершенно невыносимой.
подавать какие-то советы космического масштаба и космической же глупости о том, как всё в Мире устроенно и как правильно делать по их мнению (которое не понятно откуда взялось)

11.01.2022 15:52
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
ДО ЧЕГО ЖЕ ПРИМИТИВНЫЕ ДИАЛОГИ. просто неприятно и противно общаться с господами: "А ВОТ ВАМ И МОИ ТРИ КОПЕЙКИ..." эти самые господа. которые: "МНОГОБУКОФ и НЕОСИЛЮ" писканут пару строчек как будто гиена - кусок мяса у льва украла и в кусты... – Вы стоите на самой низшей ступени развития – вы ещё только формирующееся, слабые в умственном отношении существа не способные даже на вдумчивые диалоги и мотивированные взвешенные мнения... все ваши поступки и рассуждения
Вы занимаете человеческую позицию по отношению к нам животным, как ви выразились!
И, Вы своим ответом показали пример высокого уровня? Вот не тянет на пример для подражания! И букоф не меньше!
А если в кратце, по существу и по теме?
Покажите пример для подражания или вы спустились к нам убогим с вершин своего интеллектуального превосходства для того чтобы пальчиком по грозить, и указать нам место?

11.01.2022 16:11
Покажите пример для подражания
показывать. это прерогатива- девочек...а я писал десятки. сотни раз.. и каждый раз. все ваши ответы мне выражаются только : "ПОРТЯНКА" : "МНОГОБУКОФ и НЕОСИЛИЛ"...
а метать бисер- сами знаете зачем и перед кем...
АнонимАпять, Россия, Москва, 52 года
АнонимАпять, Россия, Москва, 52 года.

11.01.2022 17:16
показывать. это прерогатива- девочек...а я писал десятки. сотни раз.. и каждый раз. все ваши ответы мне выражаются только : "ПОРТЯНКА" : "МНОГОБУКОФ и НЕОСИЛИЛ"... а метать бисер- сами знаете зачем и перед кем...
вы не бисер наметали, а кучкой репосты без смысловой нагрузки кинули - что этим хотели сказать-то?

11.01.2022 17:33
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
репосты без смысловой нагрузки
ЛЮБОЕ повторение уже написанной ЛЮБОЙ буквы - РЕПОСТ БЕЗ СМЫСЛОВОЙ НАГРУЗКИ...
помните знаменитое : "НУ ШОБЫ УСИ"...
повторение - репост. оторвано от контекста значить БЕЗ СМЫСЛОВОЙ НАГРУЗКИ

а причем тут это ? а не причем.. смысл есть а смысловой нагрузки нет..репост таки...
СМЫСЛ осмысление. смысловая нагрузка будет только в процессе совместного осмысления. в данную минуту.
в процессе следования - поиска смысла..
а если этого нет. то в чем смысл брат ???

многие учения однозначно утверждают. что главное не результат. а ДОРОГА, к нему. стремление...путь..
а при этом смысл у каждого будет свой...потому и бессмысленен...нет одного глобального смысла на всех.
Сообщение отредактировал Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля (автор поста) 11.01.2022 17:42
АнонимАпять, Россия, Москва, 52 года
АнонимАпять, Россия, Москва, 52 года.

11.01.2022 19:17
ЛЮБОЕ повторение уже написанной ЛЮБОЙ буквы - РЕПОСТ БЕЗ СМЫСЛОВОЙ НАГРУЗКИ... помните знаменитое : "НУ ШОБЫ УСИ"... повторение - репост. оторвано от контекста значить БЕЗ СМЫСЛОВОЙ НАГРУЗКИ а причем тут это ? а не причем.. смысл есть а смысловой нагрузки нет..репост таки... СМЫСЛ осмысление. смысловая нагрузка будет только в процессе совместного осмысления. в данную минуту. в процессе следования - поиска смысла.. а если этого нет. то в чем смысл брат ??? многие учения одн
blink_rt_40.gif спрашивать об этом потоке не буду - нет смысла, но....
повторяю вопрос - что вы хотели сказать репостом информации о штыреморгане?

11.01.2022 22:12
показывать. это прерогатива- девочек...а я писал десятки. сотни раз.. и каждый раз. все ваши ответы мне выражаются только : "ПОРТЯНКА" : "МНОГОБУКОФ и НЕОСИЛИЛ"... а метать бисер- сами знаете зачем и перед кем...
Пытался понять, сейчас, в ходе рабочего дня небыло времени на это, не ложатся ваши упрёки на координатную линию логики.
Показывать прерогатива девочек? Это что? Если слово показывать у Вас связано только с девочками, и ничем другим, то трудно причислить это к человеческому мышлению! По крайней мере к мышлению взрослого человека. Какие-то обидки и поведение обиженного подростка, которого не восприняли в серьез, если бы здесь была дверь вы наверное хлопнул бы так что стекла в окнах за вибрировали.
Что конкретно вы лично писали? Какую мысль выражали? Я кроме вашего репоста не увидел ничего! Статья ни о чем, кто-то что-то сказал кому-то, кто-то что-то решил без какой-либо конкретики! Статей много, и разных по содержанию, что вы ей хотели подчеркнуть?
Покажите мне хотя бы одно сообщение адресованное Вам, где с моей стороны было применено слово, портянка или не осилил? Много букв, появилось после вашей претензии по поводу моих букв, и я вам указал, что у вас их не меньше, и считаю, что абсолютно справедливо.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

наверх
Закр