загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Крокодил Гена, Город на Волге писал:
Вы забыли назвать нас паразитами
Замечу, вы сами это сказали!
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
И хочется у этих людей спросить, а вы уверены что ваши дети и внуки окажутся в рядах сильных? Я не уверен, потому что человеческая глупость не знает предела, и история и биографии семей сильных мира сего тому доказательство.
От вас в этой жизни ничего не зависит..не надо преувеличивать свои возможности..вы обыкновенная букашка..а может батарейка для матрицы bayan.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Крокодил Гена, Город на Волге писал:
От вас в этой жизни ничего не зависит..не надо преувеличивать свои возможности..вы обыкновенная букашка..а может батарейка для матрицы
Я ведь говорил что у вас винегрет в место мозгов! И вот очередное этому подтверждение, вы не устали сами себе противоречить из сообщения в сообщение? То зависит, то не зависит, то опять зависит, то опять не зависит одна тенденция замечена, когда ваша линия отстаивается то зависит, если противоположная то не зависит rofl_rt_56.gif
И откуда такое рвение доказать мне, что от меня ничего не зависит? Или вы считаете что моё мировоззрение зависит от ваших убеждений, так вы в своих действиях опять себе противоречите sarcastic_rt_50.gif
Я вполне осознаю свою степень влияния, иначе бы здесь вас не колбасило sarcastic_rt_50.gif
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Я ведь говорил что у вас винегрет в место мозгов! И вот очередное этому подтверждение
У вас, милейший, явные признаки шизофрении..вам бы к доктору..но как вы уже писали, доктора вам уже не помогают.. fool_rt_58.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Возможно. На ваших форумских рассуждениях
?)замечательная аналитика...хоть одну тему моих рассуждений или измышлений на форуме про деньги приведи,что бы понять-из чего ты сделал вывод про мою зациклиность))...без всякого-возможно)
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Крокодил Гена, Город на Волге писал:
Чайковский тоже был из этих..и что?..музыка его от этого хуже не стала
Как буднично и примитивно сознание паразитов, только их точка зрения имеет право на жизнь, именно только она влияет на реальность. Всё остальное должно быть обезценено и опошлено, если не получается замолчанно.
Именно понимая, что каждый живой человек оказывает огромное влияние на окружающий мир своей осознанностью, паразиты делают всё чтобы эта осознанность была минимальна распространяя и делая наркоту легко доступной( алкоголь сильнейший наркотик) и в этой осознанности установить убеждения что от их действий ничего не зависит. Именно эту линию продвигают мадершманы, собчачки и иже с ними сатанисты, рекламируя наркоту и оскорбляя, унижая публично и религию, и честь и достоинство обычных граждан и всё это безнаказанно, хотя взять практически любое видео при наших законах о защите верующих, по ук о оскорблении чести и достоинства, их могли бы привлечь и церковники и юристы, но .... Почему, но каждый сделает свой вывод.
Я Вам задам свой вопрос в вашей манере относительно Чайковского, а вы свечку держали? Или суждения основаны на его биографии интерпритированой очередным педиком? В папазитической интерпритации всё само собой происходит, а также ни от кого не зависит, всё само собой случайно находится, цены сами растут, а не то чтобы кто-то их поднимает. Если человек талантливый то обязательно педик. Почему?Дак это естествено только педики талантливые и принимайте сей факт без доказательств, по умолчанию, такое вот мнение навязывается. Исторические артефакты почему-то находят в мусорных вёдрах и помойках, почему? Дак, высоко квалифицированные археологи специалисты по реликвиям, просто знают, когда и к какой помойке подъехать. В общем Королевство кривых зеркал.
Да напоминаю Вы свечку держали находясь в спальне Чайковского, что бы утверждать о его пристрастиях?
Сообщение отредактировал Серый Волк, Москва, м. Комсомольская (автор поста) 11.01.2022 16:00
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Крокодил Гена, Город на Волге писал:
У вас, милейший, явные признаки шизофрении..вам бы к доктору..но как вы уже писали, доктора вам уже не помогают..
Вас уже выписали? blink_rt_40.gif
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Как буднично и примитивно сознание паразитов, только их точка зрения имеет право на жизнь, именно только она влияет на реальность
Весёлое начало biggrin_rt_40.gif Можно узнать , чем вы в жизни занимаетесь?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Вас уже выписали?
замечательный уровень диалога на форуме...
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
замечательный уровень диалога на форуме...
А вы крокодил гена?
Сообщение отредактировал Серый Волк, Москва, м. Комсомольская (автор поста) 11.01.2022 10:38
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Крокодил Гена, Город на Волге писал:
Весёлое начало Можно узнать , чем вы в жизни занимаетесь?
С какой целью интересуетесь?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
А вы крокодил гена?
я уровновешенный мужчина
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
А вы крокодил гена?
есть по моей личности ещё дебильные вопросы?
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
есть по моей личности ещё дебильные вопросы?
Это мне пишет уровновешеный мужчина? rofl_rt_56.gif
Если вы не крокодил гена, то зачем отвечаете, вместо него и на адресованный ему ответ? Или так чисто софистику развести?
Сообщение отредактировал Серый Волк, Москва, м. Комсомольская (автор поста) 11.01.2022 16:02
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
есть по моей личности ещё дебильные вопросы?
Вы для него тоже паразит biggrin_rt_40.gif
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
С какой целью интересуетесь?
С целью сопоставить ваш род деятельности с вашим "творчеством".. rtfm_rt_52.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Крокодил Гена, Город на Волге писал:
Вы для него тоже паразит
можете хоть как меня характеризовать,в любой теме...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Это мне пишет уровновешеный мужчина? Если вы не крокодил гена, то зачем отвечаете на адресованный ему ответ? Или так чисто софистику развести?
замечательный уровень диалога на форуме...
А вы крокодил гена?...
В очередной раз убеждаюсь-алкоголь губит человека
Усвой-ты на форуме,тебя не только я читаю...
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Крокодил Гена, Город на Волге писал:
С целью сопоставить ваш род деятельности с вашим "творчеством"..
То есть хотите оказать своё влияние на мнение людей методом обструкции моей личности?
К чему бы это, в этой самой реальности, в которой от вас ничего не зависит, по вашим же словам? Или вы в своей палате провозгласил себя вершителем этой реальности?
Руковожу уже не первый год коллективом не большой производственной компании, изощряйтесь.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Крокодил Гена, Город на Волге писал:
Чайковский тоже был из этих..и что?..музыка его от этого хуже не стала
читай текст полностью, не вырывай фразы из контекста, тогда, возможно, дойдет смысл написанного
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр