загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Вот чувак очень старается! Будь ты хохол, разве такое забудешь? Нет! Одназначно + в карму!
Вот тебе глядишь, а еще +5-7% к аудитории. Пустячок, а приятно-с ...

Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Хотелось бы понять почему в России раскручивают всякую х...
Льва Лещенко слушайте. Качайте с зайцев.нет или с яндекс.музыки - и слушайте. Хорошие песни!
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
А кто это , монгерштерн ? Таджик или узбек в татуировках. Поет песни на немецком языке? Вообще что он поет ? Я как то далёк от таких песен.
Там мата много.Короче в основном про деньги,успех.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Вот чувак очень старается! Будь ты хохол, разве такое забудешь? Нет! Одназначно + в карму! Вот тебе глядишь, а еще +5-7% к аудитории. Пустячок, а приятно-с ...
PS: Кстати поет, выросший на Урале, мальчик Саша на украинском лучше, чем урождённая в славном граде Красноярске, девочка Лена, на русском ...
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Нормальный парень???
Не понимаю вашего сарказма dntknw_rt_60.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Нормальный парень???
Каждому крокодилу по чебурашке моргеншетрну
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Крокодил Гена, Город на Волге писал:
Не понимаю вашего сарказма
Где Вы увидели сарказм? grin-ast_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Вот чувак очень старается! Будь ты хохол, разве такое забудешь? Нет! Одназначно + в карму! Вот тебе глядишь, а еще +5-7% к аудитории. Пустячок, а приятно-с ...
Мне кажется все куда проще.
Ну не придет русский человек на 2х часовой концерт, чтобы послушать 3 русские песни smile_rt_40.png
Тут Лещенко советовали, а я Магомаева поставлю:


Вот он что, для англичан пел? Ради бога, хорошая песня, хорошая музыка, раскрученная тема - почему бы не вставить в программу, если они в тематике концерта?
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
О таких вещах, лучше каждому говорить за себя.
Какая часть поста не понравилась?

подскажите, как назвать, что люди своему языку предпочитают другие, в том числе песни, культуру, одежду,систему образования, и тд

Я исправлюсь)
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Где Вы увидели сарказм?
Вы Серый Волк? bayan.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Какая часть поста не понравилась?
"мы"
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
А нельзя ли наш шоу бизнес отправить куда нибудь?
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Мне кажется все куда проще. Ну не придет русский человек на 2х часовой концерт, чтобы послушать 3 русские песни Тут Лещенко советовали, а я Магомаева поставлю: Вот он что, для англичан пел? Ради бога, хорошая песня, хорошая музыка, раскрученная тема - почему бы не вставить в программу, если они в тематике концерта?
Ну что значит русский? Он такой же русский, как эта урождённая в Красноярске девочка Лена. Она поет такие песни, для таких как она сама.

Люди имеют ностальгию по тому месту, где они родились, может быть провели детство, по тому языку, на котором иногда, или всегда говорят дома их родители.

Немцы, вообще (хоть это и может показаться странным), народ очень сантиментальный. У их парней, особая испанская немецкая грусть! )) sorry_rt_48.gif comando_rt_82.gif
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 09.01.2022 21:36
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Какая часть поста не понравилась? подскажите, как назвать, что люди своему языку предпочитают другие, в том числе песни, культуру, одежду,систему образования, и тд Я исправлюсь)
Лучше не обобщать. Только в этом смысле.

А так, да, я тоже, за фсё хорошее и против фсего плохого!
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 09.01.2022 21:53
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
А нельзя ли наш шоу бизнес отправить куда нибудь?
Щоб нам оттуда прислали их шоубизнес?

А смысл? Шоубизнес это зеркало. Да может и кривое, но всё же зеркало. Они выдают на гора то, что мы хотим слышать.
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 09.01.2022 21:52
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Щоб нам оттуда прислали их шоубизнес? А смысл? Шоубизнес это зеркало. Да может и кривое, но всё же зеркало. Они выдают на гора то, что мы хотим слышать.
Это работает по другому -" Вам будет нравится то, что мы посчитаем нужным."
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Крокодил Гена, Город на Волге писал:
Не понимаю вашего сарказма
По видимому также, как и то что является нормальным sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Щоб нам оттуда прислали их шоубизнес? А смысл? Шоубизнес это зеркало. Да может и кривое, но всё же зеркало. Они выдают на гора то, что мы хотим слышать.
И что,других послушаем,хуже то не будет
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
По видимому также, как и то что является нормальным
Действительно...где вы а где Алишер... bayan.gif
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Лучше не обобщать. Только в этом смысле. А так, да, я тоже, за фсё хорошее и против фсего плохого!
Вам не кажется, что мы настолько зациклились на " разообщении", разности, быть индивидуальными, что дальше некуда.
Ну хорошо, что есть у всех общее, все за все хорошее, и против плохого, ( хорошее и плохое стало разным)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр