загрузка
Вход на сайт
Email или телефон
Пароль (Открыть)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 45 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 45 лет.

10.01.2022 09:09
Крокодил Гена, Город на Волге писал:
Вас никто и не просил это делать..это музыка для молодого поколения..для нашего поколения есть другая музыка..а насчёт того хорошая эта музыка или плохая покажет только время..когда-то и Баха никто не хотел слушать...
Сравнить Баха с этим чучелом?! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif

10.01.2022 09:10
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Что ещё за Моргенштерн? Стоит послушать?
Говорят что Бах по сравнению с ним отстой, возможно даже Моцарт с Чайковскимhaha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Серый Волк, Москва, м. Комсомольская (автор поста) 2022-01-10 09:13:32
Oddity_Galina, Россия, Москва, 44 года
Oddity_Galina, Россия, Москва, 44 года.

10.01.2022 09:19
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Хотелось бы понять почему в России раскручивают всякую х... Когда в Германии становятся популярными русские песни
Испокон веков раскручивали х...
Но к нашей величайше радости есть доступ к любым направлениям в музыке. Радио на любой вкус. Концерты каждый может найти для себя. Я и на Metallica сгонялa и на Shpongle. Дорого конечно, но того стоило.
У сына прекрасный музыкальный вкус к его 12 годам. Ничего не прививала. И этот распиаренный шлак он не слушает
Георгий, Россия, Домодедово, 57 лет
Георгий, Россия, Домодедово, 57 лет.

10.01.2022 09:32
Говорят что Бах по сравнению с ним отстой, возможно даже Моцарт с Чайковским
Где бы я ещё про него узнал. Спасибо форуму

10.01.2022 09:38
Oddity_Galina, Россия, Москва писала:
Испокон веков раскручивали х... Но к нашей величайше радости есть доступ к любым направлениям в музыке. Радио на любой вкус. Концерты каждый может найти для себя. Я и на Metallica сгонялa и на Shpongle. Дорого конечно, но того стоило. У сына прекрасный музыкальный вкус к его 12 годам. Ничего не прививала. И этот распиаренный шлак он не слушает
Это очень хорошо, что у Вас есть такие вкусы и что Ваш сын тоже в этом понимает. Увы не все это понимают, в том числе и люди в годах, которые распиареный шлак воспринимают как что-то новое и крутое, и то на что надо равняться. Это раскручивание происходит не просто так, оно вполне осознанно так как имеет за собой определенный эффект и результат, который очень выгоден тем кто вкладывает в это дело огромные деньги. Делать вид что мы это не замечаем и всё хорошо, равнозначно прохождению мимо совершаемому преступлению. Зло которое не осуждается, растёт и благоухает своей отвратительной вонью распространяя свою заразу на всё окружающее.

10.01.2022 09:39
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Где бы я ещё про него узнал. Спасибо форуму
Возможно по ТВ . Даже не благодарите mosking_rt_50.gif
Крокодил Гена, Город на Волге, 51 год
Крокодил Гена, Город на Волге, 51 год.

10.01.2022 09:39
Сравнить Баха с этим чучелом?!
Экий вы массовик-затейник..Я думаю, что о Бахе вы знаете ровно столько же сколько о Моргенштерне...самое интересное, что вы про него говорите, а он даже не знает о вашем существовании..чуете разницу? bayan.gif

10.01.2022 09:49
Экий вы массовик-затейник..Я думаю, что о Бахе вы знаете ровно столько же сколько о Моргенштерне...самое интересное, что вы про него говорите, а он даже не знает о вашем существовании..чуете разницу?
То что я чую, так это то что вы до жив, до 51 года, так и не пришли к человеческому миропониманию! Вся Ваша игра на баяне и сравнение меня с маргеншманой, есть ни что иное как рассуждения на уровне животной ранговости!

10.01.2022 10:00
Увы не все это понимают, в том числе и люди в годах, которые распиареный шлак воспринимают как что-то новое и крутое, и то на что надо равняться. Это раскручивание происходит не просто так, оно вполне осознанно так как имеет за собой определенный эффект и результат, который очень выгоден тем кто вкладывает в это дело огромные деньги. Делать вид что мы это не замечаем и всё хорошо, равнозначно прохождению мимо совершаемому преступлению. Зло которое не осуждается, растёт и благоухает своей отврати
Экий вы смешной. Я же сказал время всё покажет, кто великий а кто шлак..уж точно не вам это решать..не переживайте вы так bayan.gif

10.01.2022 10:03
Это очень хорошо, что у Вас есть такие вкусы и что Ваш сын тоже в этом понимает. Увы не все это понимают, в том числе и люди в годах, которые распиареный шлак воспринимают как что-то новое и крутое, и то на что надо равняться. Это раскручивание происходит не просто так, оно вполне осознанно так как имеет за собой определенный эффект и результат, который очень выгоден тем кто вкладывает в это дело огромные деньги. Делать вид что мы это не замечаем и всё хорошо, равнозначно прохождению мимо соверш
А вы это зло только относительео музыки заметили?))
А то что в образовании поисходит - норм?
Это шлаковливание началось еще с перестройки)) ничего... никто революцию не устроил

10.01.2022 10:04
Зло которое не осуждается, растёт и благоухает своей отвратительной вонью распространяя свою заразу на всё окружающее
В советские времена я это уже где-то слышал rofl_rt_56.gif

10.01.2022 10:11
никто революцию не устроил
Вам так хочется революции? История видимо вас ничему не научила fool_rt_58.gif

10.01.2022 10:13
Экий вы смешной. Я же сказал время всё покажет, кто великий а кто шлак..уж точно не вам это решать..не переживайте вы так
Что мне решать, вам точно решать!

10.01.2022 10:16
Вам так хочется революции? История видимо вас ничему не научила
Мне?))) Я вроде как о другом говорила. Читайте внимательнее, прежде чем отвечать

10.01.2022 10:20
Читайте внимательнее, прежде чем отвечать
Пишите тогда яснее, а то непонятно, то ли вы осуждаете, то ли вы сожалеете..

10.01.2022 10:22
А вы это зло только относительео музыки заметили?)) А то что в образовании поисходит - норм? Это шлаковливание началось еще с перестройки)) ничего... никто революцию не устроил
А это зло ни когда не шло в разрез с образованием и пропогандой наркоты. Определенные ритмы способствуют наркомании, алкоголь в том числе является одним из сильнейших наркотиков. Посадив народ на наркоту лишили его разума и воли, следовательно о какой революции может идти речь
Сообщение отредактировал Серый Волк, Москва, м. Комсомольская (автор поста) 2022-01-10 10:29:16

10.01.2022 10:25
В советские времена я это уже где-то слышал
Да какая разница, что вы там слышите, если в голове всё рано не остаётся никакого следа sarcastic_rt_50.gif

10.01.2022 10:25
А то что в образовании поисходит - норм?
А что такое страшное происходит в образовании? О таких технологиях нам можно было только мечтать..а дальше уже от человека зависит..хватит уже всё время кого-то винить.. bayan.gif

10.01.2022 10:26
А что такое страшное происходит в образовании? О таких технологиях нам можно было только мечтать..а дальше уже от человека зависит..хватит уже всё время кого-то винить..
Да здравствует анархия и безответственность? haha_rt_56.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 57 лет
Георгий, Россия, Домодедово, 57 лет.

10.01.2022 10:28
Возможно по ТВ . Даже не благодарите
По какой программе его показывают?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

наверх
Закр