загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Крокодил Гена, Город на Волге писал:
Вас никто и не просил это делать..это музыка для молодого поколения..для нашего поколения есть другая музыка..а насчёт того хорошая эта музыка или плохая покажет только время..когда-то и Баха никто не хотел слушать...
Сравнить Баха с этим чучелом?! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Что ещё за Моргенштерн? Стоит послушать?
Говорят что Бах по сравнению с ним отстой, возможно даже Моцарт с Чайковскимhaha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Серый Волк, Москва, м. Комсомольская (автор поста) 10.01.2022 09:13
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Хотелось бы понять почему в России раскручивают всякую х... Когда в Германии становятся популярными русские песни
Испокон веков раскручивали х...
Но к нашей величайше радости есть доступ к любым направлениям в музыке. Радио на любой вкус. Концерты каждый может найти для себя. Я и на Metallica сгонялa и на Shpongle. Дорого конечно, но того стоило.
У сына прекрасный музыкальный вкус к его 12 годам. Ничего не прививала. И этот распиаренный шлак он не слушает
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Говорят что Бах по сравнению с ним отстой, возможно даже Моцарт с Чайковским
Где бы я ещё про него узнал. Спасибо форуму
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Испокон веков раскручивали х... Но к нашей величайше радости есть доступ к любым направлениям в музыке. Радио на любой вкус. Концерты каждый может найти для себя. Я и на Metallica сгонялa и на Shpongle. Дорого конечно, но того стоило. У сына прекрасный музыкальный вкус к его 12 годам. Ничего не прививала. И этот распиаренный шлак он не слушает
Это очень хорошо, что у Вас есть такие вкусы и что Ваш сын тоже в этом понимает. Увы не все это понимают, в том числе и люди в годах, которые распиареный шлак воспринимают как что-то новое и крутое, и то на что надо равняться. Это раскручивание происходит не просто так, оно вполне осознанно так как имеет за собой определенный эффект и результат, который очень выгоден тем кто вкладывает в это дело огромные деньги. Делать вид что мы это не замечаем и всё хорошо, равнозначно прохождению мимо совершаемому преступлению. Зло которое не осуждается, растёт и благоухает своей отвратительной вонью распространяя свою заразу на всё окружающее.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Где бы я ещё про него узнал. Спасибо форуму
Возможно по ТВ . Даже не благодарите mosking_rt_50.gif
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Сравнить Баха с этим чучелом?!
Экий вы массовик-затейник..Я думаю, что о Бахе вы знаете ровно столько же сколько о Моргенштерне...самое интересное, что вы про него говорите, а он даже не знает о вашем существовании..чуете разницу? bayan.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Крокодил Гена, Город на Волге писал:
Экий вы массовик-затейник..Я думаю, что о Бахе вы знаете ровно столько же сколько о Моргенштерне...самое интересное, что вы про него говорите, а он даже не знает о вашем существовании..чуете разницу?
То что я чую, так это то что вы до жив, до 51 года, так и не пришли к человеческому миропониманию! Вся Ваша игра на баяне и сравнение меня с маргеншманой, есть ни что иное как рассуждения на уровне животной ранговости!
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Увы не все это понимают, в том числе и люди в годах, которые распиареный шлак воспринимают как что-то новое и крутое, и то на что надо равняться. Это раскручивание происходит не просто так, оно вполне осознанно так как имеет за собой определенный эффект и результат, который очень выгоден тем кто вкладывает в это дело огромные деньги. Делать вид что мы это не замечаем и всё хорошо, равнозначно прохождению мимо совершаемому преступлению. Зло которое не осуждается, растёт и благоухает своей отврати
Экий вы смешной. Я же сказал время всё покажет, кто великий а кто шлак..уж точно не вам это решать..не переживайте вы так bayan.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Это очень хорошо, что у Вас есть такие вкусы и что Ваш сын тоже в этом понимает. Увы не все это понимают, в том числе и люди в годах, которые распиареный шлак воспринимают как что-то новое и крутое, и то на что надо равняться. Это раскручивание происходит не просто так, оно вполне осознанно так как имеет за собой определенный эффект и результат, который очень выгоден тем кто вкладывает в это дело огромные деньги. Делать вид что мы это не замечаем и всё хорошо, равнозначно прохождению мимо соверш
А вы это зло только относительео музыки заметили?))
А то что в образовании поисходит - норм?
Это шлаковливание началось еще с перестройки)) ничего... никто революцию не устроил
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Зло которое не осуждается, растёт и благоухает своей отвратительной вонью распространяя свою заразу на всё окружающее
В советские времена я это уже где-то слышал rofl_rt_56.gif
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
никто революцию не устроил
Вам так хочется революции? История видимо вас ничему не научила fool_rt_58.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Крокодил Гена, Город на Волге писал:
Экий вы смешной. Я же сказал время всё покажет, кто великий а кто шлак..уж точно не вам это решать..не переживайте вы так
Что мне решать, вам точно решать!
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Крокодил Гена, Город на Волге писал:
Вам так хочется революции? История видимо вас ничему не научила
Мне?))) Я вроде как о другом говорила. Читайте внимательнее, прежде чем отвечать
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Читайте внимательнее, прежде чем отвечать
Пишите тогда яснее, а то непонятно, то ли вы осуждаете, то ли вы сожалеете..
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А вы это зло только относительео музыки заметили?)) А то что в образовании поисходит - норм? Это шлаковливание началось еще с перестройки)) ничего... никто революцию не устроил
А это зло ни когда не шло в разрез с образованием и пропогандой наркоты. Определенные ритмы способствуют наркомании, алкоголь в том числе является одним из сильнейших наркотиков. Посадив народ на наркоту лишили его разума и воли, следовательно о какой революции может идти речь
Сообщение отредактировал Серый Волк, Москва, м. Комсомольская (автор поста) 10.01.2022 10:29
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Крокодил Гена, Город на Волге писал:
В советские времена я это уже где-то слышал
Да какая разница, что вы там слышите, если в голове всё рано не остаётся никакого следа sarcastic_rt_50.gif
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А то что в образовании поисходит - норм?
А что такое страшное происходит в образовании? О таких технологиях нам можно было только мечтать..а дальше уже от человека зависит..хватит уже всё время кого-то винить.. bayan.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Крокодил Гена, Город на Волге писал:
А что такое страшное происходит в образовании? О таких технологиях нам можно было только мечтать..а дальше уже от человека зависит..хватит уже всё время кого-то винить..
Да здравствует анархия и безответственность? haha_rt_56.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Возможно по ТВ . Даже не благодарите
По какой программе его показывают?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр