загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Оксана, Россия, Москва, 51 год
Оксана, Москва, 51 год.
Замужем
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Хотелось бы понять почему в России раскручивают всякую х... Когда в Германии становятся популярными русские песни
А чем вас именно Морген задел? Кроме него всякого г.. полно. А уж застарелый "шоу-бизнес", ежегодно "поющий" с экранов всех каналов в новогоднюю ночь вас не трогает? Моргена я раньше тоже терпеть не могла, пока не посмотрела его интервью Дудю. Думающий парень. Да, прошел огни и воды. Но, сделал выводы. И, молодежи в этом интервью сказал, что наркота это плохо, беспорядочные связи это плохо. Он много занимается благотворительностью. Непонятно, что и чему вы противопоставили. Его как раз задавить хотят сверху, а никак не продвинуть. Вы уже отстали от жизни.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А чем вас именно Морген задел? Кроме него всякого г.. полно. А уж застарелый "шоу-бизнес", ежегодно "поющий" с экранов всех каналов в новогоднюю ночь вас не трогает? Моргена я раньше тоже терпеть не могла, пока не посмотрела его интервью Дудю. Думающий парень. Да, прошел огни и воды. Но, сделал выводы. И, молодежи в этом интервью сказал, что наркота это плохо, беспорядочные связи это плохо. Он много занимается благотворительностью. Непонятно, что и чему вы противопоставили. Е
Моргеншманы это продолжение так называемого застарелого шоу-бизнеса. Вы не задумывались о том, что вам дают выбор только между двумя кучками де...? У нас в России масса талантливой молодёжи, которой не дают хода, а всякий сатанизм раскручивают на раз два. Вся эта борьба с верху, ничто иное, как шоу по раскрутке. Пиарится и власть потому, что в народе массовое возмущение, и он типа такой крутой, если бы хотели задавить с верху, он просто бы исчез с экрана и интернета, как сотни других актеров и певцов, о которых вы даже теперь и не вспоминаете.
Думающий? Транслирующий то что через него проводят. И в первую очередь обезличивание, оскорбление и унижение всех тех, кто так им упивается, называя их чеелядью, быдлом, чм@шниками, и т.д посмотрите другие видео где он не стесняется в эпитетах. И весь этот сатанизм пропагандируют как выбор продвинутой молодежи, молодежи обшитой грязью и упирающейся своей никчемностью
Сообщение отредактировал Серый Волк, Москва, м. Комсомольская (автор поста) 10.01.2022 19:12
Оксана, Россия, Москва, 51 год
Оксана, Москва, 51 год.
Замужем
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Моргеншманы это продолжение так называемого застарелого шоу-бизнеса. Вы не задумывались о том, что вам дают выбор только между двумя кучками де...? У нас в России масса талантливой молодёжи, которой не дают хода, а всякий сатанизм раскручивают на раз два. Вся эта борьба с верху, ничто иное, как шоу по раскрутке. Пиарится и власть потому, что в народе массовое возмущение, и он типа такой крутой, если бы хотели задавить с верху, он просто бы исчез с экрана и интернета, как сотни других актеров и п
Я взрослая тетя, у меня свое мнение. Я не отрицаю другой талантливой молодежи. Выше упоминали Дину Анкудинову. Это просто гениальная девочка. И, разную музыку я люблю вообще. Просто стало интересно, почему именно Морген вам помешал? Даня Милохин с застарелым Колей Басковым в дуэте норм? Которым дают все площадки центрального телевидения. Моргена нигде не показывают, где навязывание? Чем то он вас затриггерил, наверное. А выбора сейчас миллион, интернет пока не отключили ещё. Слушайте тех, кто вам нравится. Кто мешает?
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я взрослая тетя, у меня свое мнение. Я не отрицаю другой талантливой молодежи. Выше упоминали Дину Анкудинову. Это просто гениальная девочка. И, разную музыку я люблю вообще. Просто стало интересно, почему именно Морген вам помешал? Даня Милохин с застарелым Колей Басковым в дуэте норм? Которым дают все площадки центрального телевидения. Моргена нигде не показывают, где навязывание? Чем то он вас затриггерил, наверное. А выбора сейчас миллион, интернет пока не отключили ещё. Слушайте тех, кто ва
Ну если вы взрослая тётя, то почему до вас не доходит, что морген как пример всего беснования? Привел бы в пример милохина, вы бы тоже в софистику ударились, приводя примеры с кем то ещё, как противовес?
Выбор миллионый, но этот выбор не рекламируют, или вы опять начнёте выпячивать свою взрослость говоря, что мы все взрослые и сами должны выбирать самостоятельно?
Вы ещё порекомендуйте мне в лес уехать, если мне что-то не нравится, у паразитов нынче этот лозунг в тренде!
Сообщение отредактировал Серый Волк, Москва, м. Комсомольская (автор поста) 11.01.2022 16:06
Оксана, Россия, Москва, 51 год
Оксана, Москва, 51 год.
Замужем
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Ну если вы взрослая тётя, то почему до вас не доходит, что моген как пример всего беснования? Привел бы в пример милохина вы бы тоже в софистику ударилис приводя примеры с кем то ещё, как противовес? Выбор миллион, но этот выбор не рекламируют, или вы опять начнёте выпячивать свою взрослость говоря, что мы все взрослые и сами должны выбирать самостоятельно? Вы ещё порекомендуйте Мне в лес уехать, если мне что-то не нравится, у паразитов нынче этот лозунг в тренде!
И тут Остапа понесло))) я вам вообще ничего не собиралась рекомендовать. Под паразитом кого конкретно вы имели ввиду? Что то вы нервный какой-то. Я просто задала вам несколько вопросов. Не знаю, как вас звать величать. Простите, если задела.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
И тут Остапа понесло))) я вам вообще ничего не собиралась рекомендовать. Под паразитом кого конкретно вы имели ввиду? Что то вы нервный какой-то. Я просто задала вам несколько вопросов. Не знаю, как вас звать величать. Простите, если задела.
Любая пропаганда и защита сатанизма, является прокладыванием дороги для ада в нашу реальность. Возможно Вам всё равно то в каком будущем будут жить ваши дети и внуки? Будущее рождается сейчас и будет таким, какой фундамент мы закладываем, для него сейчас, каждым своим поступком, каждым произнесеным словом.
Сообщение отредактировал Серый Волк, Москва, м. Комсомольская (автор поста) 11.01.2022 16:07
Оксана, Россия, Москва, 51 год
Оксана, Москва, 51 год.
Замужем
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Любая пропаганда и защита сатанизма, является прикладыванием дороги для ада в нашу реальность. Вам всё равно то в каком будущем будут жить ваши дети и внуки? Будущее рождается сейчас и будет таким какой фундамент мы закладываем для него сейчас каждым своим поступком, каждым произнесеным словом.
Согласна. Нужно включать уши, мозг и аналитические способности того самого мозга. Это не вам рекомендации, это так, мысли вслух.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
в этом интервью сказал, что наркота это плохо, беспорядочные связи это плохо. Он много занимается благотворительностью.
это хуцпа
это пиар, выстроенный на единичных положительных моментах, но при этом явная массовая пропаганда среди молодежи наркотиков, похоти и алчности
это как говорить о смягчении наказания какого-нибудь чикатило потому, что он бездомным собакам помогает
Оксана, Россия, Москва, 51 год
Оксана, Москва, 51 год.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
это хуцпа это пиар, выстроенный на единичных положительных моментах, но при этом явная массовая пропаганда среди молодежи наркотиков, похоти и алчности это как говорить о смягчении наказания какого-нибудь чикатило потому, что он бездомным собакам помогает
Может быть для вас так. Не буду спорить. Хиппи что пропагандировали? Я по делам сужу людей. А там есть о чем судить. Подробней вдаваться не буду. Сейчас за каждый чих статья.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Хиппи что пропагандировали?
вроде бы как пацифизм и любовь, но свободную, что вело к разрушению моральных норм
это был один из шагов к открытию окна овертона
Оксана, Россия, Москва, 51 год
Оксана, Москва, 51 год.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
вроде бы как пацифизм и любовь, но свободную, что вело к разрушению моральных норм это был один из шагов к открытию окна овертона
Сколько лет прошло? Кто хотел следовать тем призывам, тот последовал. Остальные нет. Вот как теперь писать приходится.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Сколько лет прошло? Кто хотел следовать тем призывам, тот последовал. Остальные нет. Вот как теперь писать приходится.
Помните песенку про жирафа влюбленного в антилопу, и мораль этой песни касаемая попугая?
Так вот, такие рассуждения - кто хотел тот последовал, с родни тем выкрикам попугая. Сколько судеб было загублено и поломано этим движением хипи? Сколько не рожденых детей и рожденых детей инвалидов, как физических так и умственных из-за наркоты? И это была не случайность, а крупномасштабный эксперимент ЦРУ о чем сейчас свидетельствуют рассекречиваемые документы.
Не знаю почему меня уже не удивляют такие рассуждения. Вроде бы мы человеки, должны делать выводы из опыта прошедших событий, стремиться к совершенству, но нет рассуждения в плоскости животной ранговости сильней, закон джунглей, кто сильней тот и прав.
И хочется у этих людей спросить, а вы уверены что ваши дети и внуки окажутся в рядах сильных? Я не уверен, потому что человеческая глупость не знает предела, и история и биографии семей сильных мира сего тому доказательство.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Сколько лет прошло? Кто хотел следовать тем призывам, тот последовал. Остальные нет. Вот как теперь писать приходится.
вы смотрите на комплекс всех шагов - после свободной любви была еще более свободная гомос-суальная, которая во время хиппи была под запретом, а сейчас даже в армиях некоторых стран есть самые настоящие боевые педерасты... окно овертона не распахивается, а постепенно открывается, начиная с малого, превращая немыслимое в общепринятое
Сообщение отредактировал АнонимАпять, Россия, Москва (автор поста) 11.01.2022 00:30
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 54 года
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 54 года.
 
Рэпер Моргенштерн в сторис у себя в инстаграме объявил о запуске собственного СМИ. Оно будет называться «Не Моргенштерн».

«Я ******** (устал) читать однообразные скучные желтушные ********* (врущие) СМИ и решил сделать свое. Свободное, честное, прогрессивное, инновационное и с классными мемасами», — заявил Моргенштерн.

Название «Не Моргенштерн» рэпер объяснил тем, что «Моргенштерн — это чуть ли не иностранный агент и враг нации», команда нового СМИ решила «никак с ним не ассоциироваться».

Он объявил, что набирает команду и ищет журналистов, редакторов, инсайдеров и мемоделов.

У нового СМИ появился канал в телеграме, ссылку на который мы не можем дать из-за мата в единственном посте. Сейчас у канала 400 тысяч подписчиков, однако он существует с марта 2018 года. Судя по сервису Telemetr, который позволяет посмотреть удаленные посты, до этого на канале публиковали клипы Моргенштерна. Ксения Собчак в телеграме написала, что рэпер отдал под СМИ свой личный канал.

В конце ноября глава Следственного комитета Александр Бастрыкин заявил, что Моргенштерн, «по сути дела, торгует наркотиками» в соцсетях, вовлекая в это «огромное количество молодежи».

После этого в телеграм-каналах писали, что рэпер уехал из России. 10 декабря Моргенштерн выпустил песню, в которой рассказал об отъезде и заявил, что торгует в интернете только своим лицом.

Источники Znak.com рассказывали о том, что в администрации президента предложили рэперу безопасно вернуться в Россию в обмен на сотрудничество с властями в преддверии президентских выборов 2024 года. В Кремле назвали это сообщение «уткой».
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Ваше мышление зациклено на деньгах, но это пройдет.)
ошибочное мнение)из-за чего такой вывод?
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
ошибочное мнение)из-за чего такой вывод?
Возможно.
На ваших форумских рассуждениях
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
Рэпер Моргенштерн в сторис у себя в инстаграме объявил о запуске собственного СМИ. Оно будет называться «Не Моргенштерн». «Я ******** (устал) читать однообразные скучные желтушные ********* (врущие) СМИ и решил сделать свое. Свободное, честное, прогрессивное, инновационное и с классными мемасами», — заявил Моргенштерн. Название «Не Моргенштерн» рэпер объяснил тем, что «Моргенштерн — это чуть ли не иностранный агент и враг нации», команда нового СМИ решила «никак с ним не ассоциироваться».
Сколько нового вы в своей простыне изложили sarcastic_rt_50.gif
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Вроде бы мы человеки, должны делать выводы из опыта прошедших событий, стремиться к совершенству, но нет рассуждения в плоскости животной ранговости сильней, закон джунглей, кто сильней тот и прав.
Вы забыли назвать нас паразитами bayan.gif
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
И это была не случайность, а крупномасштабный эксперимент ЦРУ о чем сейчас свидетельствуют рассекречиваемые документы
Вы лично видели эти документы? Если нет, то тогда ерунду не пишите...опять у вас кто-то виноват..теперь видимо ЦРУ.. fool_rt_58.gif
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
после свободной любви была еще более свободная гомосексуальная
Чайковский тоже был из этих..и что?..музыка его от этого хуже не стала bayan.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр