загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Клара, Far away писала:
А если у девушки ноги от рождения формы плоскогубцев (я такие видела на сайте даже у кого-то на фотке ) - то что делать?))))
после с-са исправятся.!!!!!!! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Клара, Far away писала:
формы плоскогубцев
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Фуу мне такие не нравятся. Хотя современной молодежи мода.
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
А рассказ о том как мы с этой моей подругой впервые попали к гинекологу перед студенческим отрядом, а он оказался мужчиной- этот рассказ вообще тянет на премию в области комедии))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
"На дискете" у меня мама ручкой перьевой до сих пор пользуется.
я сама пользуюсь перьевой ручкой. уже много лет. на работе все удивляются.. и чернила в баночках покупаю, а не как теперь в картриджах.. у меня 2 ручки советских времен и одну новую подарили..
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Клара, Far away писала:
Кто только не целовался в ДС ))) Толку-то от этих слюнявых чмоков
я сразу с двумя. одна меня потом сдала из-за ревности. и вечером воспитатели родителям это выдали. biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
А рассказ о том как мы с этой моей подругой впервые попали к гинекологу перед студенческим отрядом, а он оказался мужчиной- этот рассказ вообще тянет на премию в области комедии))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Давай давай! friends_rt_104.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Элла, Россия, Москва писала:
после секса исправятся.!!!!!!!
Знаешь... Не исправляются такие ноги ни с-сом, ни деторождением... Это карма haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
я сама пользуюсь перьевой ручкой. уже много лет. на работе все удивляются.. и чернила в баночках покупаю, а не как теперь в картриджах.. у меня 2 ручки советских времен и одну новую подарили..
отличный почерк должен быть! smile1_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Элла, Россия, Москва писала:
А рассказ о том как мы с этой моей подругой впервые попали к гинекологу перед студенческим отрядом, а он оказался мужчиной- этот рассказ вообще тянет на премию в области комедии))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Он курсантов - медиков на прием привел?wink_rt_40.png
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Давай давай!
чо давай... это еще и показывать надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
я сама пользуюсь перьевой ручкой. уже много лет. на работе все удивляются.. и чернила в баночках покупаю, а не как теперь в картриджах.. у меня 2 ручки советских времен и одну новую подарили..
Мне сегодня в банке нужно было заявление написать, собственноручно полстраницы текста. Вот это беда, от ручки ладонь и пальцы заломило, все же на компьютере да на компьютере, отвыкла я писать.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Клара, Far away писала:
Знаешь... Не исправляются такие ноги ни сексом, ни деторождением... Это карма
ну ка "карма" покажика свои? wink_rt_40.png А то боля резка а сама и фото не кажешь? wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
чо давай... это еще и показывать надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как залазили на стол что ли?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Элла, Россия, Москва:

на кресло
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Клара, Far away писала:
Мне сегодня в банке нужно было заявление написать, собственноручно полстраницы текста. Вот это беда, от ручки ладонь и пальцы заломило, все же на компьютере да на компьютере, отвыкла я писать.
я закалебаля с чековой книжкой. у меня дисграфия. рисую отлично а вот написать - капец Порчу чеки тока в лет. с первого раза еще ни когда деньги не получал.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
да нет, один был. Мы с ней долго высчитывали, когда принимает женщина, они через день работали и вот всё высчитали вроде бы правильно, пришли, открываем дверь- в там......!!!!! подруга так и присела в дверях, он говорит, проходите, и я ее подталкиваю вовнутрь. Мы ввалились, говорит, раздевайтесь. Я как более хитрая стла с платьем возиться, а у подруги- джинсы, она их легко сняла. ну и пошла, а там кресло такое старое,высокое, со ступеньками. Она начала подниматься по ним и стоит на верхней спино
biggrin_rt_40.png ну ладно че уж? ник то ведь предварительно не объясняет. smile1_rt_40.png
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ну ладно че уж? ник то ведь предварительно не объясняет.
Ага))) поэтому я и схитрила, чтоб не позориться.. Ленку вперед пропустила)))))
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
отличный почерк должен быть!
ужасный!!!!!!!!
все время влетает от начальства! и в школе проблемы были..
видать, профессию по почерку выбирала...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
ужасный!!!!!!!! все время влетает от начальства! и в школе проблемы были.. видать, профессию по почерку выбирала...
А как тгда пером пишите? чуть че не так- оно не пишет. no2_rt_40.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Клара, Far away писала:
Мне сегодня в банке нужно было заявление написать, собственноручно полстраницы текста. Вот это беда, от ручки ладонь и пальцы заломило, все же на компьютере да на компьютере, отвыкла я писать.
мы на работе очень много от руки пишем. и надо аккуратно, разборчиво... но я так не умею.. несколько слов могу аккуратно вподряд написать. а потом рука устает стараться и к концу ужас, что получается..
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр