загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А как тгда пером пишите? чуть че не так- оно не пишет.
у меня почему-то пишет...
еще в школе, классе 6-7, мне отец посоветовал перо для исправления почерка.. не получилось, да и ручку через пару месяцев в классе украли.. но любовь к перу появилась. уже лет 20 пишу в основном им...вот в ручке, которой я эти годы писала (а ей уже лет 50) недавно перо сломалось.. надо где-то новое покупать. а оно "скрытое" в ней...
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ну ка "карма" покажика свои? А то боля резка а сама и фото не кажешь?
Да на, неугомонный))))
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Элла, Россия, Москва писала:
да нет, один был. Мы с ней долго высчитывали, когда принимает женщина, они через день работали и вот всё высчитали вроде бы правильно, пришли, открываем дверь- в там......!!!!! подруга так и присела в дверях, он говорит, проходите, и я ее подталкиваю вовнутрь. Мы ввалились, говорит, раздевайтесь. Я как более хитрая стла с платьем возиться, а у подруги- джинсы, она их легко сняла. ну и пошла, а там кресло такое старое,высокое, со ступеньками. Она начала подниматься по ним и стоит на верхней спино
В первый раз у гинеколога все дуры дурамиwink_rt_40.png хоть бы одна знала, что делать)))) это сейчас пневмокресла, села - а тебя поднимает наверх, а тогда - ужас просто))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Клара, Far away писала:
Да на, неугомонный))))
Баская rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Клара, Far away:

на сеновал придешь? cool_rt_40.png
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет.
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
А я - нет, не снимаю на пленку Увидела тут недавно случайно, впервые за последние несколько лет, в каком-то цифровом киоске ролик коники и чуть не прослезилась По 150 р. Да и в профмагазы давно не заходила - не знаю даже, как обстоят дела с проф.пленкой, что еще выпускают... Эх, а ностальгия есть.. Одни мечты.
Ну, Вы на СФ снимали, а я дальше Лейки и 35-ти мм не пошел smile1_rt_40.png Но моя любовь - это слайды. И снимаю до сих пор и смотрю. Дома на экране. Потрясает до сих пор. С цифрой не сравнить, потому что это другое в принципе. Не лучше, не хуже, просто - другое. Ну и классическое ч/б. В фотошопе надо долго шаманить, чтобы с даже приличной цифры прийти к чему-то, хотя бы близко похожему на "обычный" кодаковский трикс wink_rt_40.png. Правда, дорого это стало нынче,но ничего не поделаешь. Хотя, то,что я видел с той же M9 мне нравится, но цена пока что не устраивает mosking_rt_50.gif .
А сканеры пока, кажется, выпускают, можно найти. Я свой когда-то дешево купил совсем по нынешним временам, просто кайфовал месяца два когда сканировал свои негативы. Столько всего было, оказывается, в жизни rolleyes_rt_40.gif А про то, что как вы говорите, в некоторых школах переходят на макбуки, или планшеты - это плохо. Просто потому, что писание рукой помимо всего прочего (мелкая моторика и т.д.) - это развитие мышления, на самом деле. Хотя я, признаться, я тоже сейчас пишу рукой немного, но ежедневник у меня обычный, бумажный, и планы на день по работе все равно пишу ручкой. Видимо, или даже к счастью, это уже не исправить smile1_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
на сеновал придешь?
Я там какая в очереди? Напиши-ка номерок на руке)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Клара, Far away писала:
Я там какая в очереди? Напиши-ка номерок на руке)))
А мужу потом что скажешь про этот ИНН? mosking_rt_50.gif
Давай напишу туда где он не увидит? wink_rt_40.png
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Иван Человеков, Лучший город Европы писал:
Ну, Вы на СФ снимали, а я дальше Лейки и 35-ти мм не пошел Но моя любовь - это слайды. И снимаю до сих пор и смотрю. Дома на экране. Потрясает до сих пор. С цифрой не сравнить, потому что это другое в принципе. Не лучше, не хуже, просто - другое. Ну и классическое ч/б. В фотошопе надо долго шаманить, чтобы с даже приличной цифры прийти к чему-то, хотя бы близко похожему на "обычный" кодаковский трикс . Правда, дорого это стало нынче,но ничего не поделаешь. Хотя, то,что я видел с той ж
Если говорить по-честному, то я много лет снимала на пленку, но того, что сама печатала - совсем немного, это где-то до 1997 года, смены, зениты, старт, совсем не профессионально, так, ерунда, пленки почти все пропали... Ну а потом пошел кэнон и уже, увы, цвет. Вот когда купила первую цифру, году в 2005, очень через некоторое время захотелось вернуться к пленке, купила СФ, пробовала, снимала, но как-то недолго продержалась - не смогла совместить с цифрой, да и тяжести такие одной таскать было нереально - тут кг 8, а то и больше, и тут еще столько же на плечах. Да, в пленке меня привлекает сейчас именно чб... Именно, чтобы не надо было фотошопа, это вообще не признаю.. Только минимум цветокоррекции, чтобы убрать огрехи камеры, вроде тонирования, ну, резкость-контраст отрегулировать, а воссоздавать заново картинку - нет. И снимать так, чтобы кадрировать не надо было... Т.е. если лейка сможет сделать что-то такое, что будет приближено к настоящему чб - честь и хвала, но цена в 300-500 т.р. или даже больше - конечно, не радует smile_rt_40.png В основном М8 ничего особенного как цифра из себя не представляла, снимки с М9 не смотрела.
В школах действительно планируют перейти на макбуки, заменить ими часть учебников, в некоторых московских школах проводится сейчас эксперимент по внедрению... Но посмотрим. Может когда-нибудь возмутится уже народ реформой школьного образования... Хотя, сомнительно уже.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр