загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
По теме. Жить с мужчиной, который пошел за своей мечтой, но при этом не считает нужным обеспечивать семью, не смогла бы. Если у него есть семья, то основная его обязанность - защитить именно ее и сделать жизнь в ней комфортной. Может заработать, занимаясь любимым делом - отлично. Нет - либо ищет подработку (но этим крадёт время у семьи), либо переводит в разряд хобби. Иначе он получается занимается тем, чем хочет, а ты крутись сама на что детей кормить, на что в декрете сидеть. А если ещё и на жилье заработать нужно?
Другое дело женщина, ей мне кажется важно заниматься любимым делом, тогда она на такой работе будет отдыхать душой и приносить в дом не нервы и проблемы, а мир и спокойствие.
На тему рисковых профессий согласна с Интрей. Может я не права, но рисковать жизнью можно пока от тебя никто не зависит.
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Гриша, я тебя уже какое то время заочно знаю по форуму. Ты гордиться своим выбором и любишь свое дело good2_rt_68.gif я искренне рад за тебя и поверь, ты правильной дорогой идёшь по жизни good2_rt_68.gif
Если бы большинство людей вокруг занимались своим любимым делом и с удовольствием, да ещё и с мыслью о том чтоб окружающим была польза от этого girl-angel_rt_62.gif мир стал бы намного лучше.
А так... dntknw_rt_60.gif люди делают неправильный выбор в сторону денег и... Пополняют ряды несчастных, тех кто отсижывает свою смену, кому дела нет до окружающих, кто делает этот мир более серым и мрачным.
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
Григорий, Россия, Волгоград писал:
Я уже раз двести говорил, что не считаю свою профессию геройской, вы сами тут ярлыки вешаете.
А я не говорил, что считаете. И почему вы так агрессивно реагируете? Я ни на кого ярлыки не вешал, а что вижу, то и говорю. И не вы, так другие могут считать, что и видно в теме. Если профессия предполагает и не только, честный труд, то любая работа заслуживает уважения.
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 04.03.2019 07:24
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
С милым рая в шалаше не получится, если милый лентяй, лежит на диване на попе ровно.
Опять слова "если", "диван". Какое то шаблонное мышление, уж извините.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр