загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Капеллан...
Главный капеллан по вентиояторам. Бывает angel2.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Главное должность
Это же в отставке? Или путаю.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Григорий, Россия, Волгоград писал:
действительно ЖИТЬ, несмотря ни на что, да ещё и не оставлять людей с бедой один на один.
Мужик! Уважаю таких! Может быть твоё призвание именно в том,чтобы спасти жизнь лучшим из лучших! А твоя любовь найдёт тебя всё равно рано или поздно.

З.Ы.: И ещё 99,99% окружающих тебя людей абсолютно чхать на тебя лично с Пизанской башни.Поэтому делай свой выбор и меньше всего оглядывайся на чужое мнение!
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Это же в отставке? Или путаю.
Если вы меня имели в виду, то я в отставке. Очередные воинские звания - присваивают, а должность заслуживают. Можно и взводом командовать в звании капитана, а можно и лейтенантом командовать ротой.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Если вы меня имели в виду, то я в отставке. Очередные воинские звания - присваивают, а должность заслуживают. Можно и взводом командовать в звании капитана, а можно и лейтенантом командовать ротой.
Я в принципе. Думала, что должности у тех, кто в отставке.
Но хотите и о Вас поговорим lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Вы относитесь к числу таких людей? Или это обычный мужской треп и попытка принизить мужчкие заслуги, чтлбы Ваша никчемность так не бросалась в глаза.
Я не принижал и не упрекал, тем более ТС ,вспомнились события. А об никчемнлсти , в зеркало гляньте для началу
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 02.03.2019 11:04
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
.. . Снимешь хатку рядом с работой и мечта продолжается. Если нужны контакты скину. Я был в отделе кадров но к сожалению возраст. Даже водилой не берут. А вот таких как ты на ура) . Зарплата в районе 50 т. Это МЧС Москвы! Не путать с общеросийским
Не очень предложение... Жилье ему не дадут, а снимать если, то на то и получится...
У нас (где я служу), ситуация наоборот. Офицер на Дальнем востоке получает тысяч на 15-20 больше чем в московском регионе (за счёт выплат за отдаленность) и никого особо не вытащишь сюда) Ответственность и условия службы строже, а платят меньше.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 02.03.2019 11:22
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я не принижал и не упрекал, тем более ТС ,вспомнились события. А об никчемнлсти , в зеркало гляньте для началу
Периодически смотрю и себя выше других не ставлю. А Вы больше чем уверена , сидите на заднице целый день в офисе, изображая бурную деятельность и получая неплохие деньги. Видела я таких много. Бьют себя в грудь постоянно да я бы, да я бы, а окажись в ситуации между жизнью и смертью, еще неизвестно как себя поведете.
Чтобы в других пальцами тыкать, для начала надо самому поступки совершать, а не пустой треп на форуме разводить.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Периодически смотрю и себя выше других не ставлю. А Вы больше чем уверена , сидите на заднице целый день в офисе, изображая бурную деятельность и получая неплохие деньги. Видела я таких много. Бьют себя в грудь постоянно да я бы, да я бы, а окажись в ситуации между жизнью и смертью, еще неизвестно как себя поведете. Чтобы в других пальцами тыкать, для начала надо самому поступки совершать, а не пустой треп на форуме разводить.
Не такой как фсее, тты работаеешь в офииссее sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Григорий, Россия, Волгоград писал:
А вы думали, мы все бесстрашные роботы, которые не боятся за свою жизнь? Но сквозь свой страх приходится брать этот газовый баллон, который может взорваться в любой момент и перетаскивать подальше от людей.
Если чем то щадел ищвини, сказал де что события вспомнились, да и люди разные в профессиях бывают smile_rt_40.png
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
за то в той, которая выберет его, с его работой, можно быть уверенным,что любят его,а не деньги. а это дороже всего.
Так по нынешней статистике, в основном именно женщины не верят в "с милым и рай в шалаше". mosking_rt_50.gif Неужели ТС думает, что голосовалка покажет истинный результат. )
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 02.03.2019 12:01
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Вам нужно спрашивать в своей целевой аудитории)
Но раз уж вопрос для всех, отвечу. С тем, кто каждый день на работе рискует, связывать жизнь не стала бы, разве что влюбилась бы по уши. Но начинать отношения, узнав о профессии, не стала бы. Не люблю круглосуточно психовать.
Со спортсменом, спорт которого связан с риском для жизни - тем более. Более глупого риска, чем в спорте, нет. На мое ИМХО, конечно же.
С мало зарабатывающим врачом, спрасающим жизни, или ученым, изобретающим лекарство - да, вполне. Моим критерием выбора никогда не были деньги.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Не такой как фсее, тты работаеешь в офииссее
Во первых тыкать мне не надо, хотя бы потому, что я старше Вас. Да в офисе работаю. А не такой как все-об этом другие судять, а не сам. Главное, чтобы хуже не был. Ну и какой же Вы, не такой как все, внесли вклад в всеобщее благо народа? Раз уж из общей массы выделяетесь, поделитесь своими трудами на благо других. Про свой карман можете не упоминать, это как все.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Я вчера ночевал по Дмитр.шоссе в области,лет десять наверно не бывал в этом уголке,хорошие места чуть на возвышенности,через поле деревня одноименная с моей,хотя от деревни только название осталосьbiggrin_rt_40.png а в далеке виднеется Долгопрудный,чуть правее должно быть Шереметьево,потому что в часов 5 утра прям шла вереница самолётов с прожекторами идущими на посадку и взлет,час пик какой-то был
И вот сидел в машине,пил чай и завидовал летчикам,какая у них классная работа girl-angel_rt_62.gif летаешь высоко и красота,не то что мы-вдоль земли скользим sarcastic_rt_50.gif
Был-бы сын,я бы ему посоветовал стать летчиком ireful3_rt_70.gif biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал IVAN, Эстония, Хаапсалу (автор поста) 02.03.2019 12:14
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Так по нынешней статистике, в основном именно женщины не верят в "с милым и рай в шалаше". Неужели ТС думает, что голосовалка покажет истинный результат. )
С милым рая в шалаше не получится, если милый лентяй, лежит на диване на попе ровно.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Ну и какой же Вы, не такой как все, внесли вклад в всеобщее благо народа?
Вы об этом лучше спросите наших руководителей, а не нас рядовых граждан.
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Я выбираю работу по душе, смотреть на горящие глаза и видеть счастье любимого человека мне важнее, чем тот кто гонится за деньгами)
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
О семье Вам задумываться рано. Однозначно. Лет до 30 живите в своё удовольствие. Проблемы начнутся после 30, с поиском женщины для совместной жизни. А их будет навалом. Всем будет нужен беспроблемный принц на "Мазератти", со многомилионным счётом, замком в гейропах, щтоб любил её детей, и всё остальное. Ну они, собсно, Вам всё сами расскажут. ПыСы. Форумные тётки Вам ЩаЗ напоют песен, какой Вы молодец, и тыды, и тыпы. Жизнь проведёт мордой по асфальту... ПыПыСы. Ловлю тапки. М
Подозреваю, что очень многие не захотят связываться с человеком рискованной и малооплачиваемой профессии. Но, думаю, найдутся и те, кто будет не против. Правда, скорее всего, они тоже будут трудиться на малооплачиваемых работах.
С точки зрения общества и государства такие люди как автор, очень нужны, ценны и важны. С точки зрения их семей и родителей - ужас ужасный.
А плюсы и минусы на формуме, по-моему, глупость. На кой они нужны лично для меня - загадка. Хорош не тот, с кем все соглашаются и кто высказывает заведомо одобряемые точки зрения, а тот, кто имеет свое мнение и не боится его высказать.
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Григорий, Россия, Волгоград писал:
На войну ведь тоже шли не только холостяки
На войну шли потому что шли защищать СЕБЯ и СВОИ семьи. Вы рискуете спасая ЧУЖИХ людей. Это глобальная разница. Конечно, честь Вам и хвала, но с точки зрения ОБЩЕСТВА, то есть тех людей, которым на Вас, будем откровены, по большому счету наплевать. Которые рады Вашему выбору потому что он ВЫГОДЕН для НИХ.
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Минус поставила я-Интря Если вам попадались женщины исключительно за Мазерати, счета в банке, шубку, бриллиантик, то это лишь ваш выбор. В моем окружении нет ни одной женщины с таким набором наискучнейших клише. Форумских теток, как мне кажется, вы совсем не знаете )
Ну и в моем нет. Но при этом, просто никогда не стоял выбор между человеком без проблем на Мазератти и человеком с проблемами на опасной профессии и низкой зарплате. Склонить в пользу второго варианта, если вдруг встанет такой выбор, может только горячая любовь и отсутствие родственников, которые будут пытаться вправить мозги. А чтобы любовь возникла, нужно СНАЧАЛА начать встречаться, а ПОТОМ познакомиться с тем, кто на Мазератти) И все равно все не так просто.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр