загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
20
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Григорий, Россия, Волгоград писал:
В том-то и дело, что я мечтал тушить пожары и спасать людей. Офицеры уходят в бумажную работу в основном. Чем дальше по званию, тем дальше от пожаров. А самое смешное, что я всё равно пойду учиться на офицера... Почему? Потому что на пенсию-минималку не проживёшь
А может ещё и потому, что семьи?
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Хорошо,когда это сами понимаете) Но всё таки? Может стоит какие пункты добавить?
Ваша анкета Вас устраивает? Там именно та информация, которой Вы готовы поделиться с незнакомыми, мимо проходящими людьми. Если захотите с кем-то пообщаться ближе, то тогда будут уже и более личные вопросы и ответы, чем инфа в анкете.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
блин)пожарный-усвой уже. остальное вообще не в тему...
Не учи учёного, а съешь что нить печеного lol_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Вот Вы мне "Дашу" напоминаете, чесслово...
Ради Бога!
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Запомни одну прописную истину. И детям своим передай (дай Бог, что бы они у тебя были). В школах этому не учат. У копилки дырки внизу не бывает. Минусуйте.
О как. Мощно!
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Т.е фото Мазератти нужно размещать? Или просто фото сухих штанов?)
А это уже как Вам Ваша фантазия подскажет) Я вон ваще с оленем фотку поставила)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Короч, я за мечту обязательно. Только я не вижу связи мечта и мало денег... наоброт, мечта, вникаешь, больше возможностей, бодьше знаний, опыта..
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Своим не интернетовским высером лишь подтвердили, что вы пирожок ни с чем. Желания с вами дискуссировать, а тем более в личке у меня нет и я очень сомневаюсь, что вы мне можете рассказать что-то интересное. Мне вообще неинтересны и даже отвратительны собеседники, которые свою никчемность прикрывают как "вам бабам, только деньги нужны"
Примите искренние уверения в совершеннейшем к Вам почтении!

Целую, прощайте!
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Ваша анкета Вас устраивает? Там именно та информация, которой Вы готовы поделиться с незнакомыми, мимо проходящими людьми. Если захотите с кем-то пообщаться ближе, то тогда будут уже и более личные вопросы и ответы, чем инфа в анкете.
Я пока бросил это гиблое занятие,поэтому и стёр всё) Я конкретно про пункты анкеты интересуюсь,а не свою или вашу анкету
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Не учи учёного, а съешь что нить печеного
большего пожелания от тебя и не ждал)как и адекватного ответа...
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Нет.Но пытаюсь понять,что хотели бы видеть в анкетах.Может стОит поменять фильтр анкеты
Будь самим собой. Как хочешь, так и заполняй. Кому надо, ответит и подтянется.
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
А это уже как Вам Ваша фантазия подскажет) Я вон ваще с оленем фотку поставила)
Не представляете свою жизнь без оленя,находящегося рядом?)
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Не представляете свою жизнь без оленя,находящегося рядом?)
Без оленя - представляю, с оленем - нет)
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Да кто нас,женщин, поймёт, что, кто, когда, где и чем нас заинтересует?)- сами-то себя не понимаем)
Это-то да lol_rt_40.png , вы какие-то напуганные в общении. Маньяки что ли вас отакуют или неадекваты?
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Будь самим собой. Как хочешь, так и заполняй. Кому надо, ответит и подтянется.
Дело не во мне,а в целом сайте.Он же для чего то создан? Но свою цель явно не выполняет,только "а поговорить"
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Это-то да , вы какие-то напуганные в общении. Маньяки что ли вас отакуют или неадекваты?
Напуганные?)- да ну ладно уж Вам) Вам так кажется)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Дело не во мне,а в целом сайте.Он же для чего то создан? Но свою цель явно не выполняет,только "а поговорить"
Сайт - это сайт. А форум - это форум. Разные вещи. Но и тут случается.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Это в реальной жизни. По картинкам в анкете вообще невозможно определить,что хочет барышня от жизни и какой мужчина ей нужен. Одни пишут ,что для них "привет,давай знакомиться"банальщина,видимо им нужно что то другое сказать,чтобы они обратили на человека внимание. Какая тут самооценка,если второго шанса у тебя уже нет?
Евгений, я про реальную жизнь и написала)) А так...опыт, интуиция и хорошие фото в анкете spruceup_rt_74.gif
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
сами-то себя не понимаем
Надо уже научиться понимать себя, все уже взрослые тетеньки...
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Григорий, Россия, Волгоград писал:
Ну если на работе узнают - уволят. Это раз. И два - иной раз бывают тяжелые сутки, когда несколько дней не можешь встать с кровати. Плюс не всегда у нас график 1/3. А вообще, конечно, каждый подрабатывает на стороне как может, семью-то кормить надо.
Да именно так, у меня на Родине на работе напарник УФСИН овец, тоже подрабатывал, а оформлена была его жена biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр