загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
20
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
А почему Вас содержать должны? Вы на инвалидности?
Меня лично не надо. А вот жену в декретом отпуске и ребёнка содержать ему придётся. Ах, да, прошу прощения, о семье, как тут советуют, думать пока рано ему
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Я выхожу замуж за мужчину у которого зарплата 30000 руб. Просто мне нравится он как человек и его отношение ко мне. Считаю, хорошо не жили и нечего начинать
Если бы тоже самое писали женщины,которые так же рассуждают как вы,в своих анкетах,я просто уверен,что образовавшихся пар было бы на порядок больше.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Григорий, Россия, Волгоград писал:
Но Государство меня одевает, платит мне деньги, которых вполне хватает на жизнь, раз в год обследует меня для раннего выявления каких-либо болезней, отправляет на пенсию через 20-25 лет. Ну и даёт кучу льгот, которые мне, правда, пока не пригодились.
Копейки тебе государство платит. Депутат госдумы например получает около 400 000 руб. Но он и половины не делает полезного для страны из того что делаешь например ты. Таковы приоритеты в нашем нынешнем государстве.
Кстати после гражданского кидалова с пенсиями следующие силовики... Слухи ходят.
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Я не стодолларовая купюра, что бы всем нравится. Сколько людей - столько и мнений...
Не надо делать из своего мнения аксиому. А то - "однозначно"
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ну кто-то же должен выполнять эту не лёгкую и опасную работу, добрый вечер Татьяна)
Привет, Руслан) кто-то, кто готов, пусть и выполняетsmile_rt_40.png я же не возражаю=) я не знаю, как бы поступила)
Григорий, Россия, Волгоград, 29 лет
Григорий, Волгоград, 29 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Про "у нас же всё бесплатно" прям порадовали сейчас))) Тоже хочу такие же розовые очки, чтоб так же видеть и рассуждать)
Я не сказал, что ВСЁ бесплатно, я имел ввиду именно спасение вашего имущества и вашей жизни.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мужчины, подозревающие всех женщин в корыстных мотивах, имеют очень низкую самооценку и не уверены в себе. Они сомневаются, что женщина может быть с ними ради них самих. У них плохая способность устанавливать душевную связь, общаться на глубоком личностном уровне, разбираться в людях, понимать другого человека, слабая эмпатия. В отношениях они видят лишь чисто внешние связи и интересы, и поскольку сами оценивают себя низко, не видят других причин, кроме материальных, почему бы женщина могла быть
Да што Вы говорите!!!...

Мамадарагая...

Пиисят лет прожил, много чего повидал, у Вы мне тут глаза открыли... Я же голову ломал, что "не так"... А Вы мне какой то очередной высер из Интернетов процитировали, и всё встало на свои места. Спасибо Вам, Ольга! Штоб я без Вас делал?...

ПыСы. Есть желание -- давайте в личке пообщаемся? Я Вам мнОООго чего могу интересного рассказать....
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Мужчина-акушер он мужик?
Хороший вопрос. Всегда считала мужиков-гинекологов маньяками biggrin_rt_40.png
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Вот влюбитесь и пойдете хоть за акушера, хоть за пожарника, хоть за асенизатора.
Я уже дура дурой (цы)
У Галины позаимствовала biggrin_rt_40.png
Григорий, Россия, Волгоград, 29 лет
Григорий, Волгоград, 29 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Копейки тебе государство платит. Депутат госдумы например получает около 400 000 руб. Но он и половины не делает полезного для страны из того что делаешь например ты. Таковы приоритеты в нашем нынешнем государстве. Кстати после гражданского кидалова с пенсиями следующие силовики... Слухи ходят.
Ну нам уже подняли пенсионный возраст на 5 лет, пока по желанию, но это вопрос времени.
Депутаты - это понятно, но тут уж ничего не поделать. Ведь это они решают, кому сколько платить.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Не надо делать из своего мнения аксиому. А то - "однозначно"
По делу сказать нечего. Понял. Закрываем.
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
У Серёжи есть мечта - пекарня. Один раз, в Орле, он ее осуществил. Сам ложил печь, разбирался в технологии, дошел до завкафедрой профильного ВУЗа, чтобы делать хороший, вкусный и недорогой хлеб и кормить людей. Хочет повторить здесь. Но до этого ещё далеко. Сейчас просто нужно зарабатывать деньги на жизнь. Берется за любую работу. Увы. Но почему-то я в него верю. Что у него все получится.
Кто такой Сережа?
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Григорий, Россия, Волгоград писал:
Я не сказал, что ВСЁ бесплатно, я имел ввиду именно спасение вашего имущества и вашей жизни.
Именно "всё" Вы и сказали) Выхожу из дискуссии, у меня нет розовых очков и мне не 24)- к сожалению)
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Меня лично не надо. А вот жену в декретом отпуске и ребёнка содержать ему придётся. Ах, да, прошу прощения, о семье, как тут советуют, думать пока рано ему
Не все так страшно. Когда ребенок появился, то бм копейки получал, у меня зарплата больше была. Ничего жили. Потом он зарабатывать неплохо стал, но счастья нам это не принесло. Никогда скандалов не закатывала о нехватке денег. Потом мужчины рядом со мной как то сами начинают стремиться к зарабатыванию денег. А содержать себя и ребенка я сама могу. Мне мужчина для души нужен и для возможности почувствовать себя женщиной.
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Хороший вопрос. Всегда считала мужиков-гинекологов маньяками
lol_rt_40.png
У меня подружка к одному ходила, у него всегда аншлаг и запись на два месяца вперёд lol_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Каждодневно входить в горящие избы и кирпич
У пожарника, как тут уже было замечено, работа сменная. Хирург рискует чаще, оперируя каждый день. Ведь за смерть пациента его могут посадить.
Так что...не знаешь, где найдёшь, где потеряешь...
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 02.03.2019 16:43
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Кто такой Сережа?
wub_rt_44.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
У меня подружка к одному ходила, у него всегда аншлаг и запись на два месяца вперёд
Извращееееенцы blink_rt_40.gif
Григорий, Россия, Волгоград, 29 лет
Григорий, Волгоград, 29 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Именно "всё" Вы и сказали) Выхожу из дискуссии, у меня нет розовых очков и мне не 24)- к сожалению)
Извините, значит, я не так выразился. Вечно быть всем недовольным - тоже выбор.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Мне мужчина для души нужен и для возможности почувствовать себя женщиной.
Все печальные истории (мне известные), начинались именно с этой фразы....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр