загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
20
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Т.е люди готовы читать "желтую прессу" анкеты,вместо того,чтобы просто поговорить,например по телефону?
Видимо. Элементарное первое впечатление.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Щас, подожди.... Тебе и не такого елея нальют в уши на этом форуме... Жизнь, только, внесёт свои коррективы.
Вы считаете, что люди на форуме могут заставить изменить отношение к выбранной профессии?) Или заставить сделать тот или иной поступок?))
Все прекрасно понимают, что это только их жизнь. И их выбор.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Григорий, Россия, Волгоград писал:
Ну нельзя же быть таким пессимистом.
Пф-ф-ф...

Это жизнь, друг мой...

Настоящая, реальная...

У тебя просто не было опыта ведения совместного хозяйства с дамой. Смею тебя уверить, тебе предстоит узнать массу "интересных" вещей....
Григорий, Россия, Волгоград, 29 лет
Григорий, Волгоград, 29 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не мешайте человеку. Страдать уметь надо
Я где-то читал, что в глубине души человек на самом деле получает удовольствие от страдания... Я почему-то согласен с этим утверждением, вспоминая, как целый год после первой любви страдал. И это были приятные страдания.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Григорий, Россия, Волгоград писал:
Депутаты - это понятно, но тут уж ничего не поделать. Ведь это они решают, кому сколько платить.
Они как раз НИЧЕГО не решают в нашей стране. Это просто прокладка между Кремлем и остальным населением, которая создаёт видимость самостоятельного законодательного
органа, и принимает на себя негатив от возмущённого общества. И законы они принимают только те, которые им спускают сверху.
Тебе хоть курс политологии в современной России читай)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 01.03.2019 23:23
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Для Виктория, Москва, м. Ховрино:

А, понял. Нормальный мужик.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Т.е люди готовы читать "желтую прессу" анкеты,вместо того,чтобы просто поговорить,например по телефону?
Почему такое отношение к анкете?
Это своего рода фильтр
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Вы считаете, что люди на форуме могут заставить изменить отношение к выбранной профессии?) Или заставить сделать тот или иной поступок?)) Все прекрасно понимают, что это только их жизнь. И их выбор.
Я знаю, как ведут себя женщины. И чего хотят.

Мусолить эту тему не собираюсь. Точка.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Григорий, Россия, Волгоград писал:
Я где-то читал, что в глубине души человек на самом деле получает удовольствие от страдания... Я почему-то согласен с этим утверждением, вспоминая, как целый год после первой любви страдал. И это были приятные страдания.
И ему приятны эти страдания. Бапы исчадия ада, а он жертва вселеннского зла
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Видимо. Элементарное первое впечатление.
Первое впечатление часто обманчиво.Тем более расписанная вдоль и поперёк анкета,так же оставляет двоякое ощущение от прочитанного.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
зря не разделил голосовалку на м и ж.
Яб очень хотел посмотреть на этих мечтательниц, ещё недавно в темке на 200 страниц поливавшими какашками мужиков с зп в трицулю.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Григорий, Россия, Волгоград писал:
Немножечко опишу свой вопрос к вам, мне очень интересны ваши ответы. Итак, я иногда сталкиваюсь с вопросами или насмешками на тему моей работы. Где я работаю итак понятно, но суть не в этом. Дело в том, что о своей работе я мечтал с детства, как ни странно. Первая мысль о работе, которая родилась в моей детской голове - это работа в Пожарной Охране... Потом, конечно, менялось мировоззрение под влиянием фильмов/общения/советов и так далее. В школе я планировал (именно планировал, а не мечтал) ста
Можете в те дни когда не на дежурстве подрабатывать....
Капитан "Курска" (интервью его супруги) подрабатывал в порту, если не хватало семье ресурсов.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Бапы исчадия ад
Аллилуйя!!!
Григорий, Россия, Волгоград, 29 лет
Григорий, Волгоград, 29 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Пф-ф-ф... Это жизнь, друг мой... Настоящая, реальная... У тебя просто не было опыта ведения совместного хозяйства с дамой. Смею тебя уверить, тебе предстоит узнать массу "интересных" вещей....
Почему же, я жил с девушкой, пусть и в гражданском браке. И бытовуха нас заела и разлучила. И вопрос денег поднимался часто (я не работал тогда, т.к. мне было 19 и я был обычным студентом, а она - привыкшая к роскошной жизни москвичка). Но это просто не мой человек. Или я не её. Ничего страшного не случилось. Нужно пробовать, а не отметать варианты, уходя в себя.
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Почему такое отношение к анкете? Это своего рода фильтр
Это не фильтр,а пакет с дыркой)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Я знаю, как ведут себя женщины. И чего хотят. Мусолить эту тему не собираюсь. Точка.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Григорий, Россия, Волгоград писал:
Нужно пробовать
Вот именно. Пробуй. Лет до 30-ти.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Аллилуйя!!!
Убейте их всех gun2_rt_76.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Первое впечатление часто обманчиво.Тем более расписанная вдоль и поперёк анкета,так же оставляет двоякое ощущение от прочитанного.
У меня - нечасто)
И да, много букАв в мужских анкетах тоже напрягает: лучше всё по существу, ближе к ~телу~ делу.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
зря не разделил голосовалку на м и ж. Яб очень хотел посмотреть на этих мечтательниц, ещё недавно в темке на 200 страниц поливавшими какашками мужиков с зп в трицулю.
Началось! Что, женщинам нельзя было помечтать о комфортной жизни?)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр