загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
20
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Т.е.что бы женщина заинтересовалась, анкету необходимо все-таки заполнить?
Таки да)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Григорий, Россия, Волгоград писал:
Ну если на работе узнают - уволят. Это раз. И два - иной раз бывают тяжелые сутки, когда несколько дней не можешь встать с кровати. Плюс не всегда у нас график 1/3. А вообще, конечно, каждый подрабатывает на стороне как может, семью-то кормить надо.
Когда не хочется впахивать, можно много раз, два, три придумать объяснений.
Вариантов море и больше. Боитесь что узнают уволят - тренером можно. Фитнес тренер...
Можно пойти учиться, стать офицером и получить больше возможностей...
Так что если реально работа мечты - возможности безграничны. В том числе есть возможность повысить з.п. и должность. Это в общем то не спорный вопрос, это факт.
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Да кто нас,женщин, поймёт, что, кто, когда, где и чем нас заинтересует?)- сами-то себя не понимаем)
Хорошо,когда это сами понимаете) Но всё таки? Может стоит какие пункты добавить?
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Пф-ф-ф... Это жизнь, друг мой... Настоящая, реальная... У тебя просто не было опыта ведения совместного хозяйства с дамой. Смею тебя уверить, тебе предстоит узнать массу "интересных" вещей....
Женомизантроп haha_rt_56.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Да неужели?)Сейчас вам барышни скажут,что бытовуха это ерунда,не стоит даже на это внимание обращать)
У нас больное общество, в котором пожарник, рискующий жизнью, спасая других, за зарплату в 20 т.р. - это лох, а финансист, который придумал схему для вывода денег в личный карман - это герой!
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Откуда дети у него появятся? :ОD
Вот Вы мне "Дашу" напоминаете, чесслово...
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Нет.Но пытаюсь понять,что хотели бы видеть в анкетах.Может стОит поменять фильтр анкеты
У каждого свои фильтры. Всем хорош же не будешь. Одной достаточно, что в штаны ходить отучился, и уже хорошо, другой, как здесь сказали, Мазератти подавай)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Март же )
на этот период года многие форумчане всё валят)...так для них понятнее.
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Таки да)
Ну мы же прекрасно понимаем,что на заборе можно написать всё,что душа пожелает)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Да кто нас,женщин, поймёт, что, кто, когда, где и чем нас заинтересует?)- сами-то себя не понимаем)
Вот эту фразу, жирным шрифтом нужно написать на первой странице этого сайта lol_rt_40.png
Для соискателей...
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
на этот период года многие форумчане всё валят)...так для них понятнее.
А некоторые круглый год в марте живут?)
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Они как раз НИЧЕГО не решают в нашей стране. Это просто прокладка между Кремлем и остальным населением, которая создаёт видимость самостоятельного законодательного органа, и принимает на себя негатив от возмущённого общества. И законы они принимают только те, которые им спускают сверху. Тебе хоть курс политологии в современной России читай)
Да, Леш, 400 дормоедов на нашей шее ranting_rt_56.gif
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вот эту фразу, жирным шрифтом нужно написать на первой странице этого сайта Для соискателей...
Чота ржу)))) Прям крик отчаяния))))
Григорий, Россия, Волгоград, 29 лет
Григорий, Волгоград, 29 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Когда не хочется впахивать, можно много раз, два, три придумать объяснений. Вариантов море и больше. Боитесь что узнают уволят - тренером можно. Фитнес тренер... Можно пойти учиться, стать офицером и получить больше возможностей... Так что если реально работа мечты - возможности безграничны. В том числе есть возможность повысить з.п. и должность. Это в общем то не спорный вопрос, это факт.
В том-то и дело, что я мечтал тушить пожары и спасать людей. Офицеры уходят в бумажную работу в основном. Чем дальше по званию, тем дальше от пожаров. А самое смешное, что я всё равно пойду учиться на офицера... Почему? Потому что на пенсию-минималку не проживёшь smile_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
У каждого свои фильтры. Всем хорош же не будешь. Одной достаточно, что в штаны ходить отучился, и уже хорошо, другой, как здесь сказали, Мазератти подавай)
Т.е фото Мазератти нужно размещать? Или просто фото сухих штанов?)
Сообщение отредактировал Евгений, Россия, Москва (автор поста) 01.03.2019 23:38
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
У нас больное общество, в котором пожарник, рискующий жизнью, спасая других, за зарплату в 20 т.р. - это лох, а финансист, который придумал схему для вывода денег в личный карман - это герой!
блин)пожарный-усвой уже.
остальное вообще не в тему...
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Да што Вы говорите!!!... Мамадарагая... Пиисят лет прожил, много чего повидал, у Вы мне тут глаза открыли... Я же голову ломал, что "не так"... А Вы мне какой то очередной высер из Интернетов процитировали, и всё встало на свои места. Спасибо Вам, Ольга! Штоб я без Вас делал?... ПыСы. Есть желание -- давайте в личке пообщаемся? Я Вам мнОООго чего могу интересного рассказать....
Своим не интернетовским высером лишь подтвердили, что вы пирожок ни с чем.
Желания с вами дискуссировать, а тем более в личке у меня нет и я очень сомневаюсь, что вы мне можете рассказать что-то интересное. Мне вообще неинтересны и даже отвратительны собеседники, которые свою никчемность прикрывают как "вам бабам, только деньги нужны"
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Ну мы же прекрасно понимаем,что на заборе можно написать всё,что душа пожелает)
А оно Вам надо? Не, ну про реал все понятно. Но ведь с каждым желающим на свиданки не набегаешься, особенно, когда есть ребенок. А если сил не хватило даже пары слов в анкете написать, то лично для меня сразу мимо было.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Москва писал:
А некоторые круглый год в марте живут?)
некоторые
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Григорий, Россия, Волгоград писал:
В том-то и дело, что я мечтал тушить пожары и спасать людей. Офицеры уходят в бумажную работу в основном. Чем дальше по званию, тем дальше от пожаров. А самое смешное, что я всё равно пойду учиться на офицера... Почему? Потому что на пенсию-минималку не проживёшь
Да? Все офицеры? Странно... у меня другая информация, и когда вы доучитесь, дослужитесь до офицера, можете передумать, осесть. Что все время в мокрых штанах бегать... вредно
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 01.03.2019 23:43
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр