загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
А вот мне всегда было интересно на каком этапе отношений спрашивают про зарплату иужчины) вот вообще никогда не задавала такие вопросы мужчинам) зато у меня как-то спросили,но это был единственный случай, и это радует))
Вообще не спрашивать
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Когда ты созрел для семьи, тогда растет твоя ответственность перед своими близкими. Готов ты будешь шагнуть в горящий дом с риском, что не выйдешь оттуда? Быть на больничном какое-то время при падении ? А супруга? Дети? Пожилые родители? Я не смогла бы, наверно, строить отношения. Да, прикольно погулять, подружить по молодости, мой друг-герой, но для семьи профессии, связанные с риском - не моё.
Не согласна. Семья накладывает отпечаток, и человек просчитывает риски, чтоб остаться живым и спасти другого.
Если так рассуждать, то жизнь вообще опасная штука, от неё умирают.
Можно работать в офисе, и просто кирпич на голову с крыши офиса упадёт.
Мужчина выглядит мужиком, когда выполняет мужскую работу. Когда он сильный, смелый бежит спасать других.
А ни когда делает на руках маникюр.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Вообще не спрашивать
Так я и говорю, что вообще никогда и не спрашивала)
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Потому, что мечта - мечтой, а семью содержать тоже нужно.
Вот именно)
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Для Григорий, Россия, Волгоград:

Гриша, живи в своё удовольствие лет до 30!...

Што ты заморачиваешься раньше времени...
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Чёй та? Опровергни.
Первые три предложения не понравились. Особенно слово "однозначно". А так , все хорошо, все хорошо...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Григорий, Россия, Волгоград писал:
... Я не спорю, что пожарка и без меня легко обойдётся, но чтобы меня заменить, Государству придётся снова тратить деньги на обучение нового сотрудника и пол года его обучать.
Не переживай. Оно миллиарды всяким Венесуэлам дарит, миллиарды африканским странам прощает, миллиарды бездарно вбухивает в нац проекты, миллиарды платит Северному Кавказу чтобы абреки кровью Россию не залили, миллиарды просто разворовывают сами чинуши... и ещё бездарно тратит многа многа куда...
Уж пожарного найдут средств обучить.
Григорий, Россия, Волгоград, 29 лет
Григорий, Волгоград, 29 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Вы о государстве печётесь? А оно о Вас - нет.
Разве? У всех, конечно, свой взгляд на это... Но Государство меня одевает, платит мне деньги, которых вполне хватает на жизнь, раз в год обследует меня для раннего выявления каких-либо болезней, отправляет на пенсию через 20-25 лет. Ну и даёт кучу льгот, которые мне, правда, пока не пригодились.
Все забывают о том факте, что у нас в стране более 500000 пожарных и увеличение зарплаты на 10000 рублей пожарному, например, требует 5000000 рублей из бюджета ежемесячно. Не стоит смотреть на Запад, например, в Америке пожарюгам платят сами граждане за охрану их зданий. Это помимо налогов. У нас же всё бесплатно (не учитывая налоги).
Сообщение отредактировал Григорий, Россия, Волгоград (автор поста) 01.03.2019 22:55
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Не согласна. Семья накладывает отпечаток, и человек просчитывает риски, чтоб остаться живым и спасти другого. Если так рассуждать, то жизнь вообще опасная штука, от неё умирают. Можно работать в офисе, и просто кирпич на голову с крыши офиса упадёт. Мужчина выглядит мужиком, когда выполняет мужскую работу. Когда он сильный, смелый бежит спасать других. А ни когда делает на руках маникюр.
Каждодневно входить в горящие избы и кирпич на голову, как мне кажется, разные риски)
Мужчина-акушер он мужик? С чистыми ногтями и маникюром? Участвующий в рождении детей и спасающий жизни?smile_rt_40.png
Для меня риск не равно мужик. Для меня мужик равно поступокsmile_rt_40.png
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Так я и говорю, что вообще никогда и не спрашивала)
Молодец!
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Потому что на такую зарплату только " тянуть", а не содержать. Учитывайте, что ещё и декрет будет
А почему Вас содержать должны? Вы на инвалидности?
Григорий, Россия, Волгоград, 29 лет
Григорий, Волгоград, 29 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Гриша, живи в своё удовольствие лет до 30!... Што ты заморачиваешься раньше времени...
Да почему я заморачиваюсь, я общаюсь smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
О семье Вам задумываться рано. Однозначно. Лет до 30 живите в своё удовольствие. Проблемы начнутся после 30, с поиском женщины для совместной жизни. А их будет навалом. Всем будет нужен беспроблемный принц на "Мазератти", со многомилионным счётом, замком в гейропах, щтоб любил её детей, и всё остальное. Ну они, собсно, Вам всё сами расскажут. ПыСы. Форумные тётки Вам ЩаЗ напоют песен, какой Вы молодец, и тыды, и тыпы. Жизнь проведёт мордой по асфальту... ПыПыСы. Ловлю тапки. М
Мужчины, подозревающие всех женщин в корыстных мотивах, имеют очень низкую самооценку и не уверены в себе. Они сомневаются, что женщина может быть с ними ради них самих. У них плохая способность устанавливать душевную связь, общаться на глубоком личностном уровне, разбираться в людях, понимать другого человека, слабая эмпатия. В отношениях они видят лишь чисто внешние связи и интересы, и поскольку сами оценивают себя низко, не видят других причин, кроме материальных, почему бы женщина могла быть с ними.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Первые три предложения не понравились. Особенно слово "однозначно". А так , все хорошо, все хорошо...
Я не стодолларовая купюра, что бы всем нравится. Сколько людей - столько и мнений...
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Григорий, Россия, Волгоград писал:
Разве? У всех, конечно, свой взгляд это... Но Государство меня одевает, платит мне деньги, которых вполне хватает на жизнь, раз в год обследует меня для раннего выявления каких-либо болезней, отправляет на пенсию через 20-25 лет. Ну и даёт кучу льгот, которые мне, правда, пока не пригодились. Все забывают о том факте, что у нас в стране более 500000 пожарных и увеличение зарплаты на 10000 рублей пожарному, например, требует 5000000 рублей из бюджета ежемесячно. Не стоит смотреть на Запад, напри
Про "у нас же всё бесплатно" прям порадовали сейчас))) Тоже хочу такие же розовые очки, чтоб так же видеть и рассуждать)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Когда ты созрел для семьи, тогда растет твоя ответственность перед своими близкими. Готов ты будешь шагнуть в горящий дом с риском, что не выйдешь оттуда? Быть на больничном какое-то время при падении ? А супруга? Дети? Пожилые родители? Я не смогла бы, наверно, строить отношения. Да, прикольно погулять, подружить по молодости, мой друг-герой, но для семьи профессии, связанные с риском - не моё.
Ну кто-то же должен выполнять эту не лёгкую и опасную работу, добрый вечер Татьяна)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
У Серёжи есть мечта - пекарня. Один раз, в Орле, он ее осуществил. Сам ложил печь, разбирался в технологии, дошел до завкафедрой профильного ВУЗа, чтобы делать хороший, вкусный и недорогой хлеб и кормить людей. Хочет повторить здесь. Но до этого ещё далеко. Сейчас просто нужно зарабатывать деньги на жизнь. Берется за любую работу. Увы. Но я в него верю. Что у него все получится.
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 02.03.2019 16:37
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Каждодневно входить в горящие избы и кирпич на голову, как мне кажется, разные риски) Мужчина-акушер он мужик? С чистыми ногтями и маникюром? Участвующий в рождении детей и спасающий жизни? Для меня риск не равно мужик. Для меня мужик равно поступок
Вот влюбитесь и пойдете хоть за акушера, хоть за пожарника, хоть за асенизатора.
Григорий, Россия, Волгоград, 29 лет
Григорий, Волгоград, 29 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Не переживай. Оно миллиарды всяким Венесуэлам дарит, миллиарды африканским странам прощает, миллиарды бездарно вбухивает в нац проекты, миллиарды платит Северному Кавказу чтобы абреки кровью Россию не залили, миллиарды просто разворовывают сами чинуши... и ещё бездарно тратит многа многа куда... Уж пожарного найдут средств обучить.
Если рассматривать в рамках одного человека, то конечно это копейки. Только разные ситуации бывают. Кто-то просто хочет поменять профессию. Кто-то погибает и приходится выплачивать страховку плюс обучать замену. Кого-то увольняют по разным причинам. Кто-то на пенсию уходит. Всё это в совокупности довольно затратно.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Григорий, Россия, Волгоград писал:
Смотря у кого какие потребности. Кому-то зарплаты хватает чисто за кредит платить. Кому-то - месяц питаться и иногда шмотки покупать
Когда человек на своём месте, любит то, чем занимается, тогда и финансовый успех придёт.
Считаю, что грех не воспользоваться талантом, которым наделила природа.
У каждого своё предназначение. А заниматься любимым делом - это счастье.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр