загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
20
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
У пожарника, как тут уже было замечано, работа сменная. Хирург рискует чаще, оперируя каждый день. Ведь за смерть пациента его могут посадить. Так что...не знаешь, где найдёшь, где потеряешь...
У пожарного!
biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Не все так страшно. Когда ребенок появился, то бм копейки получал, у меня зарплата больше была. Ничего жили. Потом он зарабатывать неплохо стал, но счастья нам это не принесло. Никогда скандалов не закатывала о нехватке денег. Потом мужчины рядом со мной как то сами начинают стремиться к зарабатыванию денег. А содержать себя и ребенка я сама могу. Мне мужчина для души нужен и для возможности почувствовать себя женщиной.
Искренне рада за Вас)
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
У пожарного!
Мчсника biggrin_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мужчины, подозревающие всех женщин в корыстных мотивах, имеют очень низкую самооценку и не уверены в себе. Они сомневаются, что женщина может быть с ними ради них самих. У них плохая способность устанавливать душевную связь, общаться на глубоком личностном уровне, разбираться в людях, понимать другого человека, слабая эмпатия. В отношениях они видят лишь чисто внешние связи и интересы, и поскольку сами оценивают себя низко, не видят других причин, кроме материальных, почему бы женщина могла быть
Это в реальной жизни. По картинкам в анкете вообще невозможно определить,что хочет барышня от жизни и какой мужчина ей нужен. Одни пишут ,что для них "привет,давай знакомиться"банальщина,видимо им нужно что то другое сказать,чтобы они обратили на человека внимание. Какая тут самооценка,если второго шанса у тебя уже нет?
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Григорий, Россия, Волгоград писал:
Извините, значит, я не так выразился. Вечно быть всем недовольным - тоже выбор.
Согласна. Вы свой в профессии на данный момент сделали, вот и довольствуйтесь)
Сообщение отредактировала Финик, Подмосковье (автор поста) 01.03.2019 23:12
Григорий, Россия, Волгоград, 29 лет
Григорий, Волгоград, 29 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
У пожарника, как тут уже было замечано, работа сменная. Хирург рискует чаще, оперируя каждый день. Ведь за смерть пациента его могут посадить. Так что...не знаешь, где найдёшь, где потеряешь...
Учитывая недавние события... Пожарных тоже сажают... Даже когда они выполняют всё по уставу.
И в той и в другой профессии самое страшное, что в итоге все прежние заслуги тут же забудутся людьми, которые готовы заклевать "виновных"... sad_rt_40.png
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Григорий, Россия, Волгоград писал:
Особенно меня интересует ответ женщин - вы бы выбрали безбедную жизнь или разделили бы нелёгкую судьбу с человеком, выбравшим мечту? А смогли бы вы жить с человеком, который работает пилотом, служит в армии по контракту в горячих точках или занимается опасным для жизни спортом?
У Вас отличная работа! Мужская.
И, кстати, суть вопроса меняется, если Вы художник. Очень меняется.
Спортсмены-экстремалы меня бы не привлекли. А вот остальные перечисленные профессии - да, это судьба. Карма, если хотите. Когда человек живёт в потоке своего предназначения, он счастлив. Я смотрела Ваши фотографии, Вы на своем месте. Очень красиво и гармонично все.
Со временем найдется и та, которая станет Вашим тылом. Я Вам очень-очень этого желаю!
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Все печальные истории (мне известные), начинались именно с этой фразы....
И почему они печально заканчивались?
Мы сами кузнецы своего счастья. А деньги никому счастья еще не приносили, иллюзию счастья дают, но не счастье.
Сообщение отредактировала Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва (автор поста) 01.03.2019 23:14
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
И почему они печально заканчивались?
Долгая история...
Григорий, Россия, Волгоград, 29 лет
Григорий, Волгоград, 29 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
У Вас отличная работа! Мужская. И, кстати, суть вопроса меняется, если Вы художник. Очень меняется. Спортсмены-экстремалы меня бы не привлекли. А вот остальные перечисленные профессии - да, это судьба. Карма, если хотите. Когда человек живёт в потоке своего предназначения, он счастлив. Я смотрела Ваши фотографии, Вы на своем месте. Очень красиво и гармонично все. Со временем найдется и та, которая станет Вашим тылом. Я Вам очень-очень этого желаю!
Огромное спасибо! smile_rt_40.png Очень приятно читать такие пожеланияsmile_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
у меня нет розовых очков
Тоже мне проблема)
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Я уже дура дурой (цы) У Галины позаимствовала
Ну я не буду влезать в подробности, но не какая Вы не дура. Если хорошо, значит все правильно.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Григорий, Россия, Волгоград писал:
Учитывая недавние события... Пожарных тоже сажают... Даже когда они выполняют всё по уставу. И в той и в другой профессии самое страшное, что в итоге все прежние заслуги тут же забудутся людьми, которые готовы заклевать "виновных"...
Так а я и говорю - никогда не угадаешь...
Главбуха тоже могут посадить за укрытие налогов.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Это в реальной жизни. По картинкам в анкете вообще невозможно определить,что хочет барышня от жизни и какой мужчина ей нужен. Одни пишут ,что для них "привет,давай знакомиться"банальщина,видимо им нужно что то другое сказать,чтобы они обратили на человека внимание. Какая тут самооценка,если второго шанса у тебя уже нет?
Да ну дело же не в этой фразе по большому счёту) Просто после этой/любой другой фразы приветствия женщина идёт шуршать в анкету мужчины) если ничего интересного для себя не нашуршала, то всё списывает на неудачное банальное приветствие)
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Григорий, Россия, Волгоград писал:
Огромное спасибо! Очень приятно читать такие пожелания
Щас, подожди.... Тебе и не такого елея нальют в уши на этом форуме...

Жизнь, только, внесёт свои коррективы.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Тоже мне проблема)
Вот иногда прям проблема)
Григорий, Россия, Волгоград, 29 лет
Григорий, Волгоград, 29 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Щас, подожди.... Тебе и не такого елея нальют в уши на этом форуме... Жизнь, только, внесёт свои коррективы.
Ну нельзя же быть таким пессимистом.
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Да ну дело же не в этой фразе по большому счёту) Просто после этой/любой другой фразы приветствия женщина идёт шуршать в анкету мужчины) если ничего интересного для себя не нашуршала, то всё списывает на неудачное банальное приветствие)
Т.е люди готовы читать "желтую прессу" анкеты,вместо того,чтобы просто поговорить,например по телефону?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Григорий, Россия, Волгоград писал:
Ну нельзя же быть таким пессимистом.
Не мешайте человеку. Страдать уметь надо lol_rt_40.png
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Не все так страшно. Когда ребенок появился, то бм копейки получал, у меня зарплата больше была. Ничего жили. Потом он зарабатывать неплохо стал, но счастья нам это не принесло. Никогда скандалов не закатывала о нехватке денег. Потом мужчины рядом со мной как то сами начинают стремиться к зарабатыванию денег. А содержать себя и ребенка я сама могу. Мне мужчина для души нужен и для возможности почувствовать себя женщиной.
Совершенно поавильно! give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр