загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Григорий, Россия, Волгоград, 29 лет
Григорий, Волгоград, 29 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Я выхожу замуж за мужчину у которого зарплата 30000 руб. Просто мне нравится он как человек и его отношение ко мне. Считаю, хорошо не жили и нечего начинать
Поздравляю !!! Искренне рад за Вас и уважаю за выбор человека, а не его кошелька smile_rt_40.png
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Это в 20 ждут прЫнца. После 30 дамы ближе к реальности. Просто знают, чего хотят.
Но не трицулю, точно. Да плюсом риск для жизни. Сложно ему будет семью тянуть, и это факт. Гриша, молодец, конечно. И слава Богу, что есть такие люди. А государству нашему просто позор, что люди таких профессий получают такие зарплаты.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Минус поставила я-Интря Если вам попадались женщины исключительно за Мазерати, счета в банке, шубку, бриллиантик, то это лишь ваш выбор. В моем окружении нет ни одной женщины с таким набором наискучнейших клише. Форумских теток, как мне кажется, вы совсем не знаете )
Ну да, не знаю.
На форуме с 2012 года. Бог с ним.

Вы, ка и все женщины, начинаете манипулировать.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
От меня ждать ничего не надо. Я пиисят лет на свете прожил. И знаю о чём говорю. Минусуйте.
Вот как раз человек в 50 лет не должен так рассуждать.
Мое ИМХО.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Григорий, Россия, Волгоград писал:
Боюсь, что да. И это страшный выбор, на самом деле. Но кто-то ведь должен делать эту работу Если все будут думать только о семье, наша страна сгорит. На войну ведь тоже шли не только холостяки
Ну это ты поймёшь только когда будут дети. Их появление очень меняет отношение к жизни. И это не стыдно бояться за них. И за себя, ведь они будут зависеть от тебя.
И это не стыдно - уйти на более спокойное место с появлением семьи. Ведь у тебя появится ответственность и за них.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Григорий, Россия, Волгоград писал:
Разумеется, я выбрал мечту, к которой долго шёл. И отказываться от неё не собираюсь
Главное, что это вам нравится! А на счёт денег, можно и подработку найти) friends_rt_104.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
А у меня с 35-ью. Но лучше его не найду
А вот мне всегда было интересно на каком этапе отношений спрашивают про зарплату иужчины) вот вообще никогда не задавала такие вопросы мужчинам) зато у меня как-то спросили,но это был единственный случай, и это радует))
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Сложно ему будет семью тянуть, и это факт.
А если её нужно "тянуть" ----- зачем???? Вам ломовая лошадь нужна....
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Григорий, Россия, Волгоград писал:
Боюсь, что да. И это страшный выбор, на самом деле. Но кто-то ведь должен делать эту работу Если все будут думать только о семье, наша страна сгорит. На войну ведь тоже шли не только холостяки
Надеюсь ты тут всех не тролишь... Хотя если честно я до конца не уверен. И если пишешь искренне...Ты вроде взрослый мужик и должен понимать что на эту работу всегда найдут людей. На тебе клин не сошёлся. Уйдёшь о тебе через день все забудут в твоей части.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Вот как раз человек в 50 лет не должен так рассуждать. Мое ИМХО.
Вау!

Прозвучало слово "должен"!

Вот честно, больше писАть ничо не буду...
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
О семье Вам задумываться рано. Однозначно. Лет до 30 живите в своё удовольствие. Проблемы начнутся после 30, с поиском женщины для совместной жизни. А их будет навалом. Всем будет нужен беспроблемный принц на "Мазератти", со многомилионным счётом, замком в гейропах, щтоб любил её детей, и всё остальное. Ну они, собсно, Вам всё сами расскажут. ПыСы. Форумные тётки Вам ЩаЗ напоют песен, какой Вы молодец, и тыды, и тыпы. Жизнь проведёт мордой по асфальту... ПыПыСы. Ловлю тапки. М
Не, Подарок, перегнул... wink_rt_40.png
Григорий, Россия, Волгоград, 29 лет
Григорий, Волгоград, 29 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Надеюсь ты тут всех не тролишь... Хотя если честно я до конца не уверен. И если пишешь искренне...Ты вроде взрослый мужик и должен понимать что на эту работу всегда найдут людей. На тебе клин не сошёлся. Уйдёшь о тебе через день все забудут в твоей части.
А я не акцентировал внимание на себе и уже тысячу раз здесь писал, что речь вообще не о моей профессии и не обо мне.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Не, Подарок, перегнул...
Чёй та?

Опровергни.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Григорий, Россия, Волгоград писал:
А я не акцентировал внимание на себе и уже тысячу раз здесь писал, что речь вообще не о моей профессии и не обо мне.
А о ком ты тему создал и пишешь? Обо мне?)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 01.03.2019 22:44
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
А если её нужно "тянуть" ----- зачем???? Вам ломовая лошадь нужна....
Потому что на такую зарплату только " тянуть", а не содержать. Учитывайте, что ещё и декрет будет
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Но не трицулю, точно. Да плюсом риск для жизни. Сложно ему будет семью тянуть, и это факт. Гриша, молодец, конечно. И слава Богу, что есть такие люди. А государству нашему просто позор, что люди таких профессий получают такие зарплаты.
У подруги муж военный. Жили в ее квартире, получил служебную только через лет 15, когда часть расформировали. Оклад копеечный. Подрабатывал ещё на 2х работах. Потому, что мечта - мечтой, а семью содержать тоже нужно.
Дмитрий Поляков, Россия, Тула, 44 года
Дмитрий Поляков, Тула, 44 года.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
ПыСы. Форумные тётки Вам ЩаЗ напоют песен, какой Вы молодец, и тыды, и тыпы. Жизнь проведёт мордой по асфальту...
Наверно соглашусь с этим
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
В отношениях
 
И что что с 2012? Так себе показатель. Со всеми женщинами, с кем знакома на гдепапе, со всеми близко общаемся, делимся бытом, заботами и ни от кого ни разу не слышала про ту силиконовую муть, о которой вы пишете.
А про манипуляции не поняла.
Григорий, Россия, Волгоград, 29 лет
Григорий, Волгоград, 29 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
А о ком ты тему создал и пишешь? Обо мне?
На своём примере задал вопрос. Там ниже для ленивых описана суть и подписано - что можно не читать тот большущий текст обо мне. Я не спорю, что пожарка и без меня легко обойдётся, но чтобы меня заменить, Государству придётся снова тратить деньги на обучение нового сотрудника и пол года его обучать.
Сообщение отредактировал Григорий, Россия, Волгоград (автор поста) 01.03.2019 22:46
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Григорий, Россия, Волгоград писал:
но чтобы меня заменить, Государству придётся снова тратить деньги на обучение нового сотрудника и пол года его обучать.
Вы о государстве печётесь? А оно о Вас - нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр