загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Григорий, Россия, Волгоград, 29 лет
Григорий, Волгоград, 29 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Всё,женщины на тебе крест поставили) Они конечно любят героев,но только за деньги) Я работаю по душЕ,хотя и считаю свою работу примитивной.Мечтой она не была,так получилось)
Я здесь не планировал ни с кем знакомиться (для отношений), так как моих ровесниц тут практически нет, да и живу я не в Москве или Питере, так что никак... Я ж не выездной - такова цена моей профессии smile_rt_40.png
Касательно работы - есть ли мечта, связанная с профессией? Возможно, которую пришлось откинуть со временем по каким-либо причинам? Или Ваша работа Вас полностью устраивает? А что насчёт оплаты? На жизнь хватает? А на семейную жизнь хватит ? smile_rt_40.png)
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
20000 для Волгограда+ ЗП жены- вполне хватит на быт
Для его возраста вполне.Но с возрастом аппетиты растут у женщин ,плюс по сторонам смотрят,отсюда и недовольства появляются
И не все так рассуждают,как вы
Григорий, Россия, Волгоград, 29 лет
Григорий, Волгоград, 29 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я бы уважала выбор любимого мужчины. При чем на моем опыте было такое, я поддержала бывшего мужа, когда он решил многое изменить, семье пришлось не легко и все со стороны его осуждали., правда я об этом пожалела потом.. ну не суть..
А пожалели всё-таки из-за того, что семье пришлось нелегко (и как я понял, ничего не поменялось со временем) или по другой причине?
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Гриш, а по карьерной лестнице бывает рост?
/Интря
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Выбрала третий пункт. Человек должен заниматься тем, что нравится. Если это не приносит доход, то пусть найдёт денежную подработку или вторую работу.
Григорий, Россия, Волгоград, 29 лет
Григорий, Волгоград, 29 лет.
 
Я ожидал, что будут приплетать мой возраст и мою профессию smile_rt_40.png Но проблема в том, что с возрастом оплата моего труда не вырастит, точнее, вырастит, ведь никто не отменял оплату за выслугу, но незначительно. И я зарабатываю не 20000, просто привёл в пример эту сумму. Но у нас много людей, кто и в 30 лет пошёл работать к нам и он получает такую же зарплату. Давайте рассматривать данный вопрос в рамках того возраста, когда уже пора планировать семью? smile_rt_40.png
Григорий, Россия, Волгоград, 29 лет
Григорий, Волгоград, 29 лет.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Гриш, а по карьерной лестнице бывает рост? /Интря
У нас? Бывает. До определённого момента, потом можно пойти учиться на офицера заочно, но это уже не то... Больше бумажной работы, меньше тушения пожаров... А можно сразу пойти после школы учиться на офицера, многие так делают.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Григорий, Россия, Волгоград писал:
А пожалели всё-таки из-за того, что семье пришлось нелегко (и как я понял, ничего не поменялось со временем) или по другой причине?
Тут не много другое, он вообще ушёл с высокооплачиваемой работы в никуда.. искать себя.. а потом его все устраивало) знаете когда много позволяешь, молчишь и слушаешь мужчину, они садятся на шею ..
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Григорий, Россия, Волгоград писал:
Я ожидал, что будут приплетать мой возраст и мою профессию Но проблема в том, что с возрастом оплата моего труда не вырастит, точнее, вырастит, ведь никто не отменял оплату за выслугу, но незначительно. И я зарабатываю не 20000, просто привёл в пример эту сумму. Но у нас много людей, кто и в 30 лет пошёл работать к нам и он получает такую же зарплату. Давайте рассматривать данный вопрос в рамках того возраста, когда уже пора планировать семью?
А что,семью надо планировать? Сейчас же 3D принтер есть,пришёл и напечатал любимую)
Григорий, Россия, Волгоград, 29 лет
Григорий, Волгоград, 29 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Тут не много другое, он вообще ушёл с высокооплачиваемой работы в никуда.. искать себя.. а потом его все устраивало) знаете когда много позволяешь, молчишь и слушаешь мужчину, они садятся на шею ..
Здесь уже всё зависит от человека, ответственность за семью даётся нам в процессе воспитания. Или не даётся. Надеюсь, сейчас у Вас всё хорошо smile_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Когда мечтаешь в детстве - о деньгах и заработке не думаешь. Тоже хотела стать кинологом, но биология и химия wacko_rt_40.gif
Печально, когда люди делающие дело, специалисты, (не продавцы, манагеры и консультанты), часто имеют совсем небольшой заработок. И большое счастье, когда любимое дело может приносить достаток в семью. И не нужно выбирать.
Мне повезло)
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
А что,семью надо планировать? Сейчас же 3D принтер есть,пришёл и напечатал любимую)
И поговорил с Сири))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Григорий, Россия, Волгоград писал:
Я ожидал, что будут приплетать мой возраст и мою профессию Но проблема в том, что с возрастом оплата моего труда не вырастит, точнее, вырастит, ведь никто не отменял оплату за выслугу, но незначительно. И я зарабатываю не 20000, просто привёл в пример эту сумму. Но у нас много людей, кто и в 30 лет пошёл работать к нам и он получает такую же зарплату. Давайте рассматривать данный вопрос в рамках того возраста, когда уже пора планировать семью?
Подработка rtfm_rt_52.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
А что,семью надо планировать? Сейчас же 3D принтер есть,пришёл и напечатал любимую)
Ага, а она встала, и напечатала себе своего любимого. girl-haha_rt_70.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Григорий, Россия, Волгоград писал:
я не раз спорил с людьми, которые осуждали мой выбор, мол - в пожарке много денег не заработаешь, какой смысл рисковать жизнью за копейки и кому вообще нужен такой нищеброд?
А эти осуждающие случись у них пожар в доме куда бежать звонить будут? Топ-менеджерам, ген.директорам или "нищеброду", который вместо того, чтобы паразитировать и бегать по принципу "купи подешевле-продай втридорога", выбрал профессию спасающую человеческие жизни, порой ценой собственной?
Я думаю, ответ очевиден.
У вас достойная работа, а вопрос денег, риторическийsmile_rt_40.png их никогда не хватает, и чем больше зарабатываешь, тем выше потребности. И девушка найдется и не одна для которой деньги не будут стоять на первом месте. kiss02.gif
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ага, а она встала, и напечатала себе своего любимого.
Со счастливым концом?)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Среди подруг есть те, кто ушел с хороших заработков обратно в профессию, на которую учились - в педагоги. Будучи уже за 30.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Григорий, Россия, Волгоград писал:
Знаете, из пожарки редко уходят по своему желанию, потому что со временем от своей работы начинаешь фанатеть... Такой вот у неё побочный эффект У нас очень много старослужащих с семьями и детьми, которые вот-вот на пенсию выйдут. Кто-то не хочет на пенсию, а кто-то хочет. Но я уверен, что они начнут скучать о бессонных ночах на работе
sarcastic_rt_50.gif бюджетники,чтолЕ?конечно хорошая профессия - сутки через трое отдежурил,20 штук за это получил,кто ж захочет уходить с такой работы,вот и фанатеют. shout_rt_40.gif
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Григорий, Россия, Волгоград писал:
У нас? Бывает. До определённого момента, потом можно пойти учиться на офицера заочно, но это уже не то... Больше бумажной работы, меньше тушения пожаров... А можно сразу пойти после школы учиться на офицера, многие так делают.
Когда ты созрел для семьи, тогда растет твоя ответственность перед своими близкими. Готов ты будешь шагнуть в горящий дом с риском, что не выйдешь оттуда? Быть на больничном какое-то время при падении ? А супруга? Дети? Пожилые родители?
Я не смогла бы, наверно, строить отношения.
Да, прикольно погулять, подружить по молодости, мой друг-герой, но для семьи профессии, связанные с риском - не моё.
Сообщение отредактировала Интриганка, Россия, Железнодорожный (автор поста) 01.03.2019 21:55
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Григорий, ты на своем месте. Молодец!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр