загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Дмитрий Поляков, Россия, Тула, 44 года
Дмитрий Поляков, Тула, 44 года.
 
Всегда выбирал интересную и нормально оплачиваемую работу. Когда не пропиваешь и не прокуриваешь, вполне так, если нет желания понтоваться. На низкую я бы не пошел, мои хобби не дешево обходятся (что уж говорить про семью).
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Григорий, Россия, Волгоград писал:
Мне интересен Ваш взгляд на такие вещи Что Вы выбрали?
Я уже ответила: я бы сделала выбор не в пользу профессий мужчины с риском для жизни, потому что это вечные переживания, нервы, боязнь за мужчину, бессонные ночи и т.д., - моя нервная система такого не выдержит)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Отказ вступать в отношения с человеком опасных профессий связан не с низкой оплатой труда, а с риском потерять кормильца, сына, отца. Я так вижу)
А если военный, то нужно обладать и значительным терпением, ожидая из командировки, и готовностью к переездам. В моем классе учились дети военных, они со счета сбились сколько школ поменяли.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Григорий, Россия, Волгоград писал:
Ну, допустим, 20000 рублей Хотя, зависит, конечно, от региона. Где-то и 20000 деньги
Чё серьезно?
Григорий, Россия, Волгоград, 29 лет
Григорий, Волгоград, 29 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Пожарные плохо сейчас получают?
Смотря у кого какие потребности. Кому-то зарплаты хватает чисто за кредит платить. Кому-то - месяц питаться и иногда шмотки покупать smile_rt_40.png
Григорий, Россия, Волгоград, 29 лет
Григорий, Волгоград, 29 лет.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Береги себя!/Интря
Береги Павла)) rolleyes_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чё серьезно?
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Григорий, Россия, Волгоград писал:
Береги Павла))
Обязательно happy_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Григорий, Россия, Волгоград писал:
Немножечко опишу свой вопрос к вам, мне очень интересны ваши ответы. Итак, я иногда сталкиваюсь с вопросами или насмешками на тему моей работы. Где я работаю итак понятно, но суть не в этом. Дело в том, что о своей работе я мечтал с детства, как ни странно. Первая мысль о работе, которая родилась в моей детской голове - это работа в Пожарной Охране... Потом, конечно, менялось мировоззрение под влиянием фильмов/общения/советов и так далее. В школе я планировал (именно планировал, а не мечтал) ста
Прочитала тему и вспомнила фильм "Качели" с Мерзликиным и Мироновой.
Посмотрите. По-моему, там есть ответы на ваши вопросы smile_rt_40.png
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Для Григорий, Россия, Волгоград:

О семье Вам задумываться рано. Однозначно. Лет до 30 живите в своё удовольствие.

Проблемы начнутся после 30, с поиском женщины для совместной жизни. А их будет навалом. Всем будет нужен беспроблемный принц на "Мазератти", со многомилионным счётом, замком в гейропах, щтоб любил её детей, и всё остальное. Ну они, собсно, Вам всё сами расскажут.

ПыСы. Форумные тётки Вам ЩаЗ напоют песен, какой Вы молодец, и тыды, и тыпы. Жизнь проведёт мордой по асфальту...

ПыПыСы. Ловлю тапки. Минусуйте.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Гриша, ты большой молодец!
Только ты сейчас один. Изменится ли твоё отношение к профессии, когда от тебя будет зависеть семья, когда будут дети? Сможешь рисковать?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Прочитала тему и вспомнила фильм "Качели" с Мерзликиным и Мироновой. Посмотрите. По-моему, там есть ответы на ваши вопросы
Не, там по-моему совсем другая тема.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
О семье Вам задумываться рано. Однозначно. Лет до 30 живите в своё удовольствие. Проблемы начнутся после 30, с поиском женщины для совместной жизни. А их будет навалом. Всем будет нужен беспроблемный принц на "Мазератти", со многомилионным счётом, замком в гейропах, щтоб любил её детей, и всё остальное. Ну они, собсно, Вам всё сами расскажут. ПыСы. Форумные тётки Вам ЩаЗ напоют песен, какой Вы молодец, и тыды, и тыпы. Жизнь проведёт мордой по асфальту... ПыПыСы. Ловлю тапки. М
Это в 20 ждут прЫнца. После 30 дамы ближе к реальности. Просто знают, чего хотят.
Григорий, Россия, Волгоград, 29 лет
Григорий, Волгоград, 29 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Гриша, ты большой молодец! Только ты сейчас один. Изменится ли твоё отношение к профессии, когда от тебя будет зависеть семья, когда будут дети? Сможешь рисковать?
Боюсь, что да. И это страшный выбор, на самом деле. Но кто-то ведь должен делать эту работу smile_rt_40.png
Если все будут думать только о семье, наша страна сгорит. На войну ведь тоже шли не только холостяки smile_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чё серьезно?
ещё от должности и выслуги лет з.п зависит...
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Это в 20 ждут прЫнца. После 30 дамы ближе к реальности. Просто знают, чего хотят.
Да.
Уже есть четкое представление.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
О семье Вам задумываться рано. Однозначно. Лет до 30 живите в своё удовольствие. Проблемы начнутся после 30, с поиском женщины для совместной жизни. А их будет навалом. Всем будет нужен беспроблемный принц на "Мазератти", со многомилионным счётом, замком в гейропах, щтоб любил её детей, и всё остальное. Ну они, собсно, Вам всё сами расскажут. ПыСы. Форумные тётки Вам ЩаЗ напоют песен, какой Вы молодец, и тыды, и тыпы. Жизнь проведёт мордой по асфальту... ПыПыСы. Ловлю тапки. М
Не ожидала от Вас такого примитивного рассуждения...
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Королёв (автор поста) 01.03.2019 22:33
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Не ожидала от Вас такое примитивное рассуждение...
От меня ждать ничего не надо.

Я пиисят лет на свете прожил. И знаю о чём говорю.

Минусуйте.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Я выхожу замуж за мужчину у которого зарплата 30000 руб. Просто мне нравится он как человек и его отношение ко мне. Считаю, хорошо не жили и нечего начинать dntknw_rt_60.gif
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Минус поставила я-Интря
Если вам попадались женщины исключительно за Мазерати, счета в банке, шубку, бриллиантик, то это лишь ваш выбор.
В моем окружении нет ни одной женщины с таким набором наискучнейших клише. Форумских теток, как мне кажется, вы совсем не знаете )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр