загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
20
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Это всё мои греховные мысли)
Ох уж этот март)
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Ох уж этот март)
Тоже чувствуете,да?
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Тоже чувствуете,да?
Мы мартовские коты ,его круглый год чувствуем )
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
О,куда олень делся?
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
О,куда олень делся?
Отправила пастись
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Отправила пастись
Отправила или послала?)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
А это уже как Вам Ваша фантазия подскажет) Я вон ваще с оленем фотку поставила)
Вот сейчас у вас хорошая фотка ))) biggrin_rt_40.png
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Вот сейчас у вас хорошая фотка )))
Могу, когда хочу) спасибо)
Сообщение отредактировала Финик, Подмосковье (автор поста) 02.03.2019 00:41
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Могу, когда хочу)
И часто вам хочется?)
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
И часто вам хочется?)
Евгений, это уже личное)
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Евгений, это уже личное)
Я про фотографии)
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Я про фотографии)
Ох уж этот март)
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Это не ко мне
Вроде как у тебя такая же фигня sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Григорий, Россия, Волгоград писал:
Немножечко опишу свой вопрос к вам, мне очень интересны ваши ответы. Итак, я иногда сталкиваюсь с вопросами или насмешками на тему моей работы. Где я работаю итак понятно, но суть не в этом. Дело в том, что о своей работе я мечтал с детства, как ни странно. Первая мысль о работе, которая родилась в моей детской голове - это работа в Пожарной Охране... Потом, конечно, менялось мировоззрение под влиянием фильмов/общения/советов и так далее. В школе я планировал (именно планировал, а не мечтал) ста
А можно вопрос, вы в пожарке то рисковали жизнью?
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Вспомнилась трагедия в Кемерово, где такое ощущение не особо то кто из спасателей стремился рисковать, а лишь на словах все такие-растакие. Это не упрек!!! Мнение что у нас практически всем на всех пофигу, много примеров в современой РФ
Григорий, Россия, Волгоград, 29 лет
Григорий, Волгоград, 29 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А можно вопрос, вы в пожарке то рисковали жизнью?
Ну когда возле тебя падает дымящийся раскалённый газовый баллон, перед глазами проносится вся жизнь.
А про Кемерово вообще обожаю слушать от каждого второго хейтера. Ведь все за клавиатурой знают, как нужно тушить и проводить аварийно-спасательные работы лучше самих пожарных. Вы когда будете в каком-нибудь большом торговом центре, походите по этажам, осмотритесь и подумайте, что смогут сделать 6 человек, пока едут пожарные машины с других районов, в огромном горящем здании, когда в дыму ничего не видно.
Особенно смешно слышать упрёки про то, что пошли по пути, указанному охранником, а не родителями. Только открою секрет, в уставе у нас прописано, за кем нужно идти в таких ситуациях и кого слушать. Посадить за соблюдение устава это верх гениальности. Если вешать ярлыки по одним лишь ощущениям, то у меня ощущение, что вы просто по себе судите, так как у вас кишка тонка и вы бы не вошли в горящее здание ради спасения людей, вот и беситесь.
Для таких людей даже песенку сочинили, вот отрывок:
Сто зевак вокруг со скуки
И все тушить умеют, с**и
Языком своим бескостным
Лом и ствол бы им на руки
Только в МЧС пока
Не идут, кишка тонка
Интернет-герои, петруши
Тявкают издалека.

Ах да, ещё момент. Если нам дают команду входить в аппаратах в горящее здание (то есть, если есть угроза жизни людей), мы не можем "не хотеть" идти, иначе после ликвидации пожара нам скажут - до свидания, ищите работу на гражданке. Это в лучшем случае. Но это вряд ли, скорее всего сразу посадят.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Есть люди которые без устава , званий и должностных инструкций берут и помогабт людям. Ты сам все сказал как и по чьему приказу вы помогаете и спасаете. Смешно. Россия
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Григорий, Россия, Волгоград писал:
Ну когда возле тебя падает дымящийся раскалённый газовый баллон, перед глазами проносится вся жизнь. А про Кемерово вообще обожаю слушать от каждого второго хейтера. Ведь все за клавиатурой знают, как нужно тушить и проводить аварийно-спасательные работы лучше самих пожарных. Вы когда будете в каком-нибудь большом торговом центре, походите по этажам, осмотритесь и подумайте, что смогут сделать 6 человек, пока едут пожарные машины с других районов, в огромном горящем здании, когда в дыму ничего
Это не упрек был, я ж написал, а про баллон да, это вы за свою жизнь то испугались. И устав как раз кого слушать это важно для спасателя, а еще надо указать в уставе спасателя кого спасать в первую очередь sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 02.03.2019 03:12
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Ах да, и что то в Кемерово ни об одном пожарном погибшем не сказали, который по приказу вошел бы в горяшее здание!!!!

Профессия то героическая, но это нужно еще заслужить, а не просто профессией гордиться


Так, мои мысли, перед сном!!
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 02.03.2019 03:17
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Прямо рассадник женоненавистничества angel2.gif
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр